Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Nord-ovest - Avviamento - 200
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1015684 Michele Andreoli Amil O.d.c. working dogs 0
1016691 Luciana bianca Belloni Neve Superstar agility team 1
1014990 Laura Barlassina Heineken Oh my dog!!! 10.5
1013374 Simone Barletta Nube The dog island 6.5
1016634 Valentina barrera Barrera Camilla The dog island 2.5
1015183 Maria sole Bellante Rocco The dog island 11
1014485 Loredana Benedetti Iris The dog island 25
1014983 Davide Bertellino Meliga A.s.d.centro cinofilo delle vaude 15
1016372 Paola silvia Bilotta Molly Scodinzolami 0.5
1014492 Giuseppe Bo Dori The dog island 18
1014991 Tatiana Boccalon Emy The dog island 0
1015656 Carlotta Boneschi Jack Over the top agility team 7.5
1015955 Jura Bonetti Loca Games of dog 3
1007046 Simona claudia Borroni Daisy detta mostrigna Superstar agility team 11
1015946 Giovanna Boschiero Laika A.s.d. psycho dog 2.0 0
1014518 Michela Bravo Jazz The dog island 6
1015868 Daniela anna flavia Buronzo Clotilde Asd centro cinofilo tenuta la torre 3
1016519 Eleonora Castelnuovo Luna The dog island 2
1015138 Samuel Culora Rokkitassun living legend detto "derby" Vita da cani asd 7.5
1015978 Silvia Camurati Barney That's agility pavia 6
1015979 Silvia Camurati Pompom That's agility pavia 4
1016528 Leonardo Carlini Brut gold champagne detto oliver Over the top agility team 0
1013969 Gloria Carnovali Swami Asd toby dog 35.5
1015107 Fabio Casetto Axel A.s.d.centro cinofilo delle vaude 1
1013325 Paolo Centurelli Jackie A.s.d. psycho dog 2.0 4
1013321 Giulia Cerino Olivia A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 2
1016624 Linda Colombo Baldo Asd toby dog 3.5
1014993 Matteo Decisi Franco oh franco dallo spirit's dog G.a.r.u. 12
1011063 Francesca Decisi Doroteo dallo spririt's dog detto casper G.a.r.u. 15
1015677 Francesco Di stasi Nora O.d.c. working dogs 0
1013504 Daniele Dottore Peggy O.d.c. working dogs 6
1016577 Maria pia Favara Lost valley zakhyr A.s.d.centro cinofilo delle vaude 3
1011460 Maria pia Favara Pepe A.s.d.centro cinofilo delle vaude 2
1016288 Francesco Ferraro Ragù G.a.r.u. 5
1015217 Micaela Fornero Cloude O.a.s.i. agility team 0.5
1013391 Giulia Gaido Fiamma The dog island 21
1015581 Andrea Gamboni Thunder Centro cinofilo monviso a.s.d. 0
1016121 Lara Gazocchi Orinoco flow della linea dei pensieri Canis maior asd 1
1015213 Mara Gobbetto Nero de la mesta pastores A.s.d.centro cinofilo delle vaude 5.5
1011438 Vincenzo Gullotti Ettore Pet's play! dogtraining asd 5.5
1014986 Luisa Ingrassia Bollicina Vita da cani asd 0.5
1015182 Letizia Lalloni Yuki Asd centro cinofilo tenuta la torre 9.5
1016529 Alessandro Lippolis Jack Over the top agility team 0
1014960 Gianpaolo Luparelli Barsik Vita da cani asd 1.5
1015196 Raffaele Malvasi Destinazione paradiso della roggia castellana ( cheri) Redogs asd 4.5
1015850 Franco Manetta Samuele dello spirit's dog Asd centro cinofilo tenuta la torre 5
1016459 Manuel Mascena Luna The dog island 0
1015170 Alessandro Milanesi Iro A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 12
1016659 Gabriele Milazzo Nana di casa guaita Agilandia a.s.d. 5.5
1016466 Gessica Minazzo Geronimo per spirit’s dog Asd centro cinofilo tenuta la torre 3.5
1011908 Andrea Miola Zoola miola Over the top agility team 2
1015111 Edoardo Moretto Dea The dog island 0
1015164 Monica Nardiello Gervasoni indaco artù Asd asca 23.5
1016602 Susanna solidea Negri Toffee A.s.d.centro cinofilo delle vaude 0
1016001 Francesco Oddo Aaron Asd asca 0
1016076 Alessandro Olivari Lucky Ssd charlie dog 5
1014406 Alessandra Osella Kbb astry angyal G.a.r.u. 3.5
1016384 Lara Piras Luna The dog island 2.5
1015482 Tania Pontillo Maya The dog island 1
1015199 Anastasia Palladino Lilly Redogs asd 4
1016424 Riccardo Panzeri Ariel 5
1014448 Barbara Pezzano Zac The dog island 2
1015392 Sergio Picinelli Paco Scodinzolami 0.5
1016497 Fausto Pisanu Bollicina Vita da cani asd 0
1014985 Fausto Pisanu Lancillotto Vita da cani asd 20.5
1012271 Gabriele Rossi Saxon adelina-n Wildriver 4.5
1016116 Greta Ragnoli The dark lady freyja A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 13.5
1016105 Barbara Ricotti Artù 3
1015006 Lara Rivetti Ginger rose 0
1015783 Simona Rizzo Totò 3.5
1015220 Silvia Robutti Leila Asd asca 17.5
1015541 Daniele Russo Alvin Asd centro cinofilo tenuta la torre 1
1016613 Milena Salgaro Colin Over the top agility team 0
1016690 Alessandro Salvà Ryuu Superstar agility team 2
1014435 Susanna Santoro Nanà The dog island 8.5
1014600 Jenis Scalvini Luna Over the top agility team 6.5
1016530 Jenis Scalvini Tito Over the top agility team 11
1015540 Natalia Steshenko Safira Asd centro cinofilo tenuta la torre 9.5
1014867 Magdalena Supinska Maly ( roztropny rycerz sasima) Ssd charlie dog 12.5
1013472 Hélène elvira Tesauri Moonnala candy cotton (bam) 8.5
1015936 Bori monika Ungheria Penelope Attenti a quei due asd 14
1013461 Bori monika Ungheria Pennelope Canis maior asd 4.5
1016133 Giuseppe Viale The memory of trees della linea dei pensieri That's agility pavia 4.5
1016400 Orazio Vinci Bright star elly 16.5
1015771 Sofia giovanna Vitarelli Mimì 18
1015596 Manuela Zorgniotti Pablo The dog island 0
1016389 Sara Boero Caramella O.d.c. working dogs 10
1013847 Jessica Bonomo Wolverine Vita da cani asd 0
1015128 Sylvia Caretti Dalila da spirit's dog (lilla) Asd centro cinofilo dei 7 laghi 34.5
1010858 Filippo Malvestiti Uvetta Over the top agility team 7
1016531 Federica Negri Artù Over the top agility team 6.5
1015943 Claudia Pascucci Sophie Agilandia a.s.d. 5.5
1015672 Giuseppe Scaletta Rayleigh 15
1016600 Dino Semeraro Jack Fire dog a.s.d. 0
1014117 Andrea Tettamanti Velvet 1.5
1012788 Monica Tita Ely Agility team la volpe rossa asd 7
1015806 Andrea Verga Biondo 5.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it