Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Nord-ovest - Avviamento - 200
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1010647 Loredana Assoni Rivermist mr. chewbecca detto ciuby Vita da cani asd 66
2 1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 41.5
3 1005266 Paola Brunati Jeffrey (del borgo antico) Privato 28.5
4 1009737 Alessandra Binda Ian ASD TOBY DOG 25.5
5 1009639 Donatella Pallini Olivia Vita da cani asd 23.5
6 1010279 Ylenia Bevilacqua Cake Vita da cani asd 23
7 1009937 Guido aldo Belloni Holly gruppo cinofilo monzese corona ferrea 22
8 1010463 Roberta Tassinario Samuele dello spirit's dog A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 15.5
9 1011424 Simona Bettinetti Vestigia flammae zeno-bl detto zen Vita da cani asd 14.5
10 1007994 Adelaide Ottaviano Blanca 14.5
11 1010464 Marcello giuliano Piazza Mia kara des mille eclats des tournesol detta kyra OVER THE TOP AGILITY TEAM 14.5
12 1009986 Michele Zingarelli Argo OVER THE TOP AGILITY TEAM 14
13 1009993 Lara Arrigoni Lily OVER THE TOP AGILITY TEAM 13.5
14 1006793 Rosalba Regis Maya The Dog Island 12.5
15 1011528 Loredana Adoretti Farah CANIS MAIOR ASD 12.5
16 1010831 Armando Bolognese Amico terrier's quick silver cloud detta quicky FIRE Dog a.s.d. 11.5
17 1011363 Selene Sverzellati Luna Pet's Play! DogTraining sas 10.5
18 1010401 Rossana Giladoni Eris FIRE Dog a.s.d. 10.5
19 1006794 Vilma Garbolino Mia The Dog Island 9.5
20 1007484 Laura Scotti Lilly FIRE Dog a.s.d. 8.5
21 1011063 Francesca Decisi Doroteo dallo spririt's dog detto casper G.A.R.U. 8.5
22 1009945 Donata Ghiringhelli Namas Oh My Agility Dog!!! 8.5
23 1009079 Donata Ghiringhelli Amélie Oh My Agility Dog!!! 8.5
24 1011301 Roberta Borace Olivia Vita da cani asd 7.5
25 1010616 Cristina Tarizzo Picolit G.A.R.U. 7
26 1009163 Graziella Martoglio Jimmy A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 7
27 1010047 Sabina Carrassi Benji The Dog Island 7
28 1011051 Sergio Ascenzi Neve Funny Dog Aosta 6.5
29 1011423 Stefania Giustat Nanà The Dog Island 6.5
30 1005951 Laura Scotti Cookie FIRE Dog a.s.d. 6.5
31 1008749 Bruno Giacometti Prudence A.S.D. Cinofollie 6.5
32 1006790 Maria grazia Geninatti cossatin Joy A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 6
33 1007823 Giuliana Cesaretto Ophelia nel lago del tempo Agility Revolution 6
34 1009987 Michele Zingarelli Argo gruppo cinofilo monzese corona ferrea 6
35 1011890 Aurora Mascena Daisy The Dog Island 6
36 1010539 Kendra Fleto Jasmine A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 6
37 1010064 Maddalena Gardini Social butterfly roaring cassatina audrey detta audrey. Super dog a.s.d. 6
38 1007428 Tatiana Necchi Krul gruppo cinofilo monzese corona ferrea 5.5
39 1010972 Martina Demarchi Jazz The Dog Island 5.5
40 1008786 Antonio Di guida Jack THAT'S AGILITY PAVIA 5.5
41 1007835 Miriam Locatelli Camilla Vita da cani asd 5
42 1009848 Tania Giaretta Quinoa seed detta oz CANIS MAIOR ASD 5
43 1009430 Monica Viglione Nero wolf Fairy Light Agility Team 5
44 1009215 Francesca Miletto Fujiko mine for me detta piccola gio' FIRE Dog a.s.d. 5
45 1011427 Mariagrazia Amato Angel ASD Beautiful Stranger 610 5
46 1011733 Ivana Sipalova Gin fizz Centro cinofilo Monviso A.S.D. 4.5
47 1010552 Carlo Ghirardello Kynder kyn detto billy-n G.A.R.U. 4.5
48 1011438 Vincenzo Gullotti Ettore Pet's Play! DogTraining sas 4.5
49 1010796 Peter Mariani Mia Vita da cani asd 4
50 1009351 Alberto Impallomeni Kynder Vita da cani asd 4
51 1010692 Michela Guzzon Artù CANEMATTO Centro cinofilo ASD 4
52 1010842 Paola Coppo Mambo Cleo Agility Team 4
53 1007933 Raffaella Viapiano Sakè gruppo cinofilo monzese corona ferrea 3.5
54 1011900 Fabio Cirino Summer Centro cinofilo Monviso A.S.D. 3.5
55 1008328 Maria rosa Gramaglia Eggy fly detta musetta G.A.R.U. 3.5
56 1004866 Giusy Corti Cindy dogeden Malnate 3.5
57 1011109 Miriana Fornara Charlotte Area 51 3.5
58 1010852 Massimo Giribone Lisa Cleo Agility Team 3.5
59 1011367 Giorgia Lovreglio Fendi Pet's Play! DogTraining sas 3.5
60 1010206 Cinzia Caboni Follia allo spirit's dog A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 3
61 1011888 Loris Giuliani Benji The Dog Island 3
62 1009154 Susanna Coletto Amleto G.A.R.U. 3
63 1008309 Antonella Razzola Blacky dogenergy asd 2.5
64 1012122 Laura Romanato Ginger Area 51 2.5
65 1012271 Gabriele Rossi Saxon adelina-n Wildriver 2.5
66 1011003 Valentina Mentasti Isa bella dei minivip A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 2
67 1008082 Jessica Bonomo Maya Vita da cani asd 2
68 1011400 Lucia Torre Harry houdini detto axel AGILITY DREAM ASD 1.5
69 1011685 Fabio Mosca Regina di cuori detta "zsofi" infinity dog 1
70 1010255 Asia Bernadelli Elk CANEMATTO Centro cinofilo ASD 1
71 1010411 Marzia Quinzio Queen elizabeth della linea dei pensieri CANIS MAIOR ASD 1
72 1011747 Lagasio Martina Maiko no kurotama del castel falcino Cleo Agility Team 1
73 1012178 Lucia Faedo Ginger Area 51 1
74 1011464 Franca Berto Ester I Cani del Castello 1
75 1011904 Giada Palazzo Emily The Dog Island 0.5
76 1005950 Laura Scotti Black FIRE Dog a.s.d. 0.5
77 1009372 Erika Ferrari Bonnie Asd centro cinofilo San Michele 0.5
78 1010858 Filippo Malvestiti Uvetta GRUPPO CINOFILO CORONA FERREA 0.5
79 1008639 Giulia Riva Nikita TOBY DOG 0.5
80 1010146 Giorgia Castiglioni Color of indian summer basil (liam) ASD TOGETHER 0.5
81 1010579 Massimo Arrigo Sisma di castell'anselmo Oh My Dog!!! 0.5
82 1009671 Carmen Bobinca Brandy Area 51 0
83 1010693 Debora Boccato Romeo CANEMATTO Centro cinofilo ASD 0
84 1007921 Marco Ghezzi Nella Milu's Games asd 0
85 1010254 Laura Riente Vondavid idefix CANEMATTO Centro cinofilo ASD 0
86 1010534 Mara Campagnoli Athos CANIS MAIOR ASD 0
87 1007837 Arianna Cattaneo Argo Vita da cani asd 0
88 1011193 Silvia Guccione Brandy Area 51 0
89 1012203 Alberto Marmo Asty ASD TOGETHER 0
90 1011064 Rosalba Regis Nanà The Dog Island 0
91 1010051 Chiara Saino Calimero Oh My Dog!!! 0
92 1011460 Maria pia Favara Pepe A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 0
93 1011787 Davide Fugazza Coco Vita da cani asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it