Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Nord-ovest - Avviamento - 200
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1009079 Donata Ghiringhelli Amélie Oh My Agility Dog!!! 50.5
2 1006964 Pierangela Borromeo Violet to wild river detta letty ASD TOBY DOG 39
3 1007432 Caterina D'amato Zumba Super dog a.s.d. 38
4 1007436 Pierangela Borromeo Zarina ASD TOBY DOG 34
5 1001035 Mariella Tarzia Apple pie A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 29
6 1007330 Pierangela Borromeo Aurora ASD TOBY DOG 28.5
7 1007836 Roberta Borace Happy Privato 28
8 1007161 Massimo Cattoni Baffy Gruppo Cinofilo Multi Professionale 26
9 1007838 Vittoria Di pietro Perseo Vita da cani asd 26
10 1006807 Marco Schiariti Daisy The Dog Island 23
11 1008225 Stefania Cortese Luna asd Dog-Project Agility Team 21
12 1008703 Rossana Gamba Cuba dei due leoni ASD TOBY DOG 21
13 1007385 Francesca Gritti Rio ASD TOBY DOG 19.5
14 1002962 Elisa Pozzatello Sparrow Privato 18
15 1006987 Monia Leoni Labú THAT'S AGILITY PAVIA 17
16 1005710 Milena Salgaro Twiggy OVER THE TOP AGILITY TEAM 15.5
17 1007375 Valentina Cozzi Nala dei fadalvi Free Dogs Agility Team Varese 14.5
18 1008344 Jonata Romeo Ettore The Dog Island 14
19 1008091 Alison louise Martin Sailor moon x 13.5
20 1005266 Paola Brunati Jeffrey (del borgo antico) Privato 13.5
21 1004866 Giusy Corti Cindy dogeden Malnate 13.5
22 1008082 Jessica Bonomo Maya Vita da cani asd 13
23 1007162 Massimo Cattoni Balù Gruppo Cinofilo Multi Professionale 13
24 1008333 Lucilla Dini Granlasco dr. wilson (detto willy) gruppo cinofilo monzese corona ferrea 12
25 1008297 Lucia Taglietti Ciak The Dog Island 11
26 1007993 Fabrizio Faini Pako A.S.D Charlie Dog 11
27 1006599 Elena Alberti Amico terrier's mississippi burning detto barney Free Dogs Agility Team Varese 9.5
28 1006043 Ilaria Guazzoni Red Merely Dog Team a.s.d. 9.5
29 1007152 Elisa Lagori Totò ASD TOBY DOG 9
30 1007428 Tatiana Necchi Krul gruppo cinofilo monzese corona ferrea 8.5
31 1008293 Anna Avitabile Ebony Oh My Agility Dog!!! 8.5
32 1008528 Paulo sergio Gemello Guapa The Dog Island 7.5
33 1006829 Vladimiro Ligas Angel ASD Beautiful Stranger 610 7.5
34 1007484 Laura Scotti Lilly FIRE Dog a.s.d. 7.5
35 1008786 Antonio Di guida Jack THAT'S AGILITY PAVIA 7
36 1006794 Vilma Garbolino Mia The Dog Island 7
37 1007046 Simona claudia Borroni Daisy detta di Free Dogs Agility Team Varese 7
38 1008303 Marzia Quinzio Latin lover d'ares da serra CANIS MAIOR ASD 7
39 1005951 Laura Scotti Cookie FIRE Dog a.s.d. 7
40 1009351 Alberto Impallomeni Kynder Vita da cani asd 6.5
41 1006799 Claudia Bertolone Silver The Dog Island 6.5
42 1008321 Emanuele Cicogna mozzoni Gina gruppo cinofilo monzese corona ferrea 6
43 1009498 Michele Senigagliesi Black idol's futura A.S.D. DOGEDEN 6
44 1007151 Roberto Paleari Teodolinda regina dei longobardi Scuola cinofila i segugi a.s.d 6
45 1008798 Federica Bevacqua Happy The Dog Island 6
46 1007835 Miriam Locatelli Camilla Vita da cani asd 6
47 1006793 Rosalba Regis Maya The Dog Island 5.5
48 1009156 Daniela Danieli Tappo Funny dog 5.5
49 1008749 Bruno Giacometti Prudence A.S.D. Cinofollie 5.5
50 1008116 Mara Franzoni Lindo Merely Dog Team a.s.d. 4.5
51 1007933 Raffaella Viapiano Sakè gruppo cinofilo monzese corona ferrea 4
52 1007127 Emanuela Sirtori Murphy Scuola cinofila i segugi a.s.d 4
53 1008766 Michela Bonetti Nikki 4
54 1007994 Adelaide Ottaviano Blanca 3.5
55 1009551 Anna Triglia Buddy dogenergy asd 3.5
56 1009430 Monica Viglione Nero wolf Fairy Light Agility Team 3.5
57 1007956 Alessia Cerri Rika caramella A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 3.5
58 1006446 Claudia francesca Torosantucci Harleen quinzel becomes harley quinn fire dog 3
59 1007935 Alessandra Consonni Punto ASD TOBY DOG 3
60 1009686 Maurizio Fornara Nike Area 51 2.5
61 1008820 Maria Primo Teo The Dog Island 2.5
62 1008386 Marta Bergamin Black eragon Wolfland 2.5
63 1008728 Federica Latrofa Theodore Area 51 2
64 1006878 Roberto Reita Peppermint kiss Centro cinofilo Monviso A.S.D. 2
65 1007217 Natascia Barlocchi Happy Free Dogs Agility Team Varese 2
66 1008901 Antonio Garofalo Chicca Free Dogs Agility Team Varese 1.5
67 1008084 Eleonora Lavigna Lara Free Dogs Agility Team Varese 1.5
68 1009409 Anna Girelli Denzel Super dog a.s.d. 1
69 1008216 Debora Giovanelli Neel dogenergy asd 1
70 1009174 Martina Rosaire Joe Funny Dog Aosta 1
71 1007068 Valentina Oddo Nock river's nikita rising star Centro cinofilo Monviso A.S.D. 1
72 1007921 Marco Ghezzi Nella Milu's Games asd 1
73 1006753 Tiziana Pagliano Thor The Dog Island 0.5
74 1008003 Chiara Maesano Elvis A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 0.5
75 1009737 Alessandra Binda Ian ASD TOBY DOG 0
76 1009163 Graziella Martoglio Jimmy A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 0
77 1009671 Carmen Bobinca Brandy Area 51 0
78 1006790 Maria grazia Geninatti cossatin Joy A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 0
79 1008793 Andrea Pinca Milo 0
80 1008262 Williams Picotti Nyìrsegfìa puma A.S.D Charlie Dog 0
81 1008639 Giulia Riva Nikita TOBY DOG 0
82 1006184 Elisa Pozzatello Granlasco mentina detta anouk Tilla Team 0
83 1009639 Donatella Pallini Olivia Vita da cani asd 0
84 1006795 Valentina Gionco Kiki The Dog Island 0
85 1007180 Mattia Davi' Wilma Free Dogs Agility Team Varese 0
86 1007632 Fabiola Vezzà Kobe ASD TOBY DOG 0
87 1007837 Arianna Cattaneo Argo Vita da cani asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it