Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Nord-ovest - Senior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004828 Nicola Giraudi Eira Oh my dog!!! 30.5
2 1002609 Mauro Boga Twinkle Oh my dog!!! 24
3 1008525 Vittorio Felci Jpot mya Oh my dog!!! 12.5
4 1005815 Salvatore Guglielmino Penny Agility dog valtellina a.s.d. 11.5
5 1006527 Giuseppe Pinchetti Queen Asd toby dog 11
6 1009406 Vincenzo Eremita Irish coffee dell altavia Fairy light agility team 10.5
7 1010778 Ilaria Carimati Ashanti Oh my dog!!! 9.5
8 1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 9
9 1009172 Diana Barinkova Shenzi di petrademone detta shirin Over the top agility team 9
10 1004369 Serena ines Malgaroli Calamity blu jane Asd no limits 8.5
11 1012859 Giorgia Menghini Ryoga Agility revolution 8.5
12 1009299 Mauro Battagliola Blues Ssd charlie dog 8.5
13 1002768 Roberta boscolo Roger Dog talent asd 7
14 1013359 Sabrina Dominio Kevin costner Agility dream asd 7
15 1008836 Mario Lovo Pixel Cinofiliamo asd 6.5
16 1008519 Gioacchino Bono Kole detto jim The urban dog a.s.d. 6
17 1005407 Monica Chiapponi Anais dt. dwyn A.s.d. fidatidime agility team 6
18 1005987 Alexandre Delrez Bill of the garden's hill Dog club varese 6
19 1010005 Giuseppina La porta Maggie Asd toby dog 6
20 1006598 Edoardo Zanolini Neve Ssd charlie dog 5.5
21 1012794 Giuseppe Gentile Cookye Cud verona 5.5
22 1012027 Elena iliana Cereda Chesterfield della linea dei pensieri Oh my dog!!! 5
23 1006069 Antonio Cossa Brovilly (detta lou ) G.a.r.u. 5
24 1006202 Silvia Bighignoli Boogie wonderland Agility revolution 5
25 1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility revolution 5
26 1007141 Enzo Corvaglia Eleshanée del pata viento Oh my dog!!! 4.5
27 1011990 Anteo Carrara Falco dei matiblu Ssd charlie dog 3.5
28 1009962 Adriana Rossi Just one look detto kimi Cud verona 3.5
29 1006185 Virna Rosato Grey's Tenuta mivea sporting club 3.5
30 1006661 Patrizia Bollati Mina Over the top agility team 3
31 1011893 Dario Novaglio Allymoon listening to jazz Campusdog asd 3
32 1007717 Giovanni Chiapparo Mc queen Agility dog valtellina a.s.d. 2.5
33 1005578 Debora Tollardo Force of nature Dog club varese 2.5
34 1004744 Giuliano Urbani House Agility dog valtellina a.s.d. 2.5
35 1006924 Alberto Ingrosso Maya Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2
36 1014153 Violetta Fugazza Mawlch eenymeenyminymoe 2
37 1003519 Mara Franzoni Ginevra Merely dog team a.s.d. 2
38 1012795 Orietta Finetto Emy Dogs for you asd 2
39 1007113 Catia Mariottini Nez perces A.s.d.terra di mezzo 1.5
40 1005703 Alessandro De vittor Gingerbell olivander detto russ Over the top agility team 1.5
41 1014496 Luca Barbetta Gingerbell keats beats detto oki O.d.c. working dogs 1.5
42 1011364 Stefano Pastori Hari Superstar agility team 1
43 1004890 Andrea Occhini Coldstream d.d. Merely dog team a.s.d. 1
44 1015503 Monica Bonusi Ultravox to shark zanzibar Ssd charlie dog 1
45 1013416 Eleonora De bei Artù Dog talent asd 1
46 1002651 Samantha Destro Buzz 1
47 1016751 Lorena nina lidia Bianchi Gingerbell last mayday Area 51 1
48 1006114 Maria assunta Marchetto T.i.k. production black bear Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 1
49 1006352 Giuseppe Culora Tyrion di petrademone Vita da cani asd 1
50 1011892 Dario Novaglio Melisandre Campusdog asd 1
51 1013565 Corrado Carretti Dreamwork roy - red bull A.s.d. feudi di canossa 0.5
52 1005685 Tommaso Santarelli Greta du domaine de vauroux Merely dog team a.s.d. 0.5
53 1016030 Veronica Odone Skill Just for dogs asd 0.5
54 1002226 Mara Franzoni Luna detta tabata 0.5
55 1011534 Maura De stefani Diamond blue del mulino prudenza Dog club varese 0.5
56 1008077 Erica Artus martinelli Youla Vita da cani asd 0.5
57 1007769 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh my dog!!! 0
58 1010702 Cristina Lucchetti Olita la maschera di ferro Area 51 0
59 1011011 Rita Ruberto Samba The dog island 0
60 1014519 Francesco Signorini Charlie Mc dog centro cinofilo 0
61 1010530 Giovanni maria Cipriani Karma Agility team la volpe rossa asd 0
62 1014621 Arianna Regoli Grant Superstar agility team 0
63 1006152 Giulio Zanella Sauk Circolo d.o.g. agiity school asd 0
64 1008295 Cristina Capretta Towanda (cristallo byroyal silk) La scuola di fido 0
65 1010658 Gabriele Mutti Ceres Vita da cani asd 0
66 1007045 Nicola Giraudi Brick Oh my dog!!! 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com