Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Nord-ovest - Senior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1008525 Vittorio Felci Jpot mya Oh my dog!!! 50
2 1006389 Loredana Assoni Kira Vita da cani asd 42
3 1002609 Mauro Boga Twinkle Oh my dog!!! 29.5
4 1005703 Alessandro De vittor Gingerbell olivander detto russ 17.5
5 1010658 Gabriele Mutti Ceres Vita da cani asd 15
6 1013359 Sabrina Dominio Kevin costner Agility dream asd 13.5
7 1005550 Giovanni Chiapparo Lulù Agility dog valtellina a.s.d. 12
8 1007769 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh my dog!!! 12
9 1003519 Mara Franzoni Ginevra Merely dog team a.s.d. 11
10 1006202 Silvia Bighignoli Boogie wonderland Agility revolution 10
11 1006347 Nadia Remondina Snack Ssd charlie dog 10
12 1011990 Anteo Carrara Falco dei matiblu Ssd charlie dog 9.5
13 1006069 Antonio Cossa Brovilly (detta lou ) G.a.r.u. 9
14 1006352 Giuseppe Culora Tyrion di petrademone Vita da cani asd 9
15 1005815 Salvatore Guglielmino Penny Agility dog valtellina a.s.d. 9
16 1006661 Patrizia Bollati Mina 8
17 1006181 Fabrizio Franzoso Whisky G.a.r.u. 8
18 1008836 Mario Lovo Pixel Cinofiliamo asd 7.5
19 1000169 Franca Vasselli Bruce A.s.d. feudi di canossa 7
20 1011011 Rita Ruberto Samba The dog island 6
21 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger Asd no limits 5.5
22 1005685 Tommaso Santarelli Greta du domaine de vauroux Merely dog team a.s.d. 5.5
23 1005996 Alessandro Cremonini Gingerbell wozniak Wolfland 5.5
24 1004828 Nicola Giraudi Eira Oh my dog!!! 5
25 1005987 Alexandre Delrez Bill of the garden's hill Dog club varese 5
26 1005578 Debora Tollardo Force of nature Dog club varese 5
27 1002651 Samantha Destro Buzz 4.5
28 1008618 Stefania Lucaora Bea Athletic dog feltre 4.5
29 1006527 Giuseppe Pinchetti Queen Asd toby dog 4.5
30 1009406 Vincenzo Eremita Irish coffee dell altavia Fairy light agility team 4.5
31 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura Ssd charlie dog 4
32 1002423 Ilaria Carimati Spyke lee Oh my dog!!! 4
33 1006185 Virna Rosato Grey's Cinofiliamo asd 3.5
34 1007326 Fabio Natalizi Ipa Agility a tutta birra 3.5
35 1007141 Enzo Corvaglia Eleshanée del pata viento Oh my dog!!! 3
36 1006215 Maurizio Licciardello Objibwa's yesan-magic baqa d. magic Cud verona 3
37 1007113 Catia Mariottini Nez perces A.s.d.terra di mezzo 2.5
38 1008295 Cristina Capretta Towanda (cristallo byroyal silk) Athletic dog feltre 2.5
39 1004369 Serena ines Malgaroli Calamity blu jane Asd no limits 2.5
40 1005454 Miriam Mariani Run run in the star Stardog village 2
41 1011534 Maura De stefani Diamond blue del mulino prudenza Dog club varese 2
42 1007045 Nicola Giraudi Brick Oh my dog!!! 2
43 1006152 Giulio Zanella Sauk Circolo d.o.g. agiity school asd 1
44 1010778 Ilaria Carimati Ashanti Oh my dog!!! 1
45 1004365 Beatrice Passeri Inky Agilandia a.s.d. 1
46 1004744 Giuliano Urbani House 1
47 1006133 Emiliano Dodi Perseo Vita da cani asd 1
48 1013618 Cesare Carretti Mind the dog lenticchia detta nikita A.s.d. feudi di canossa 0.5
49 1005687 Lorena nina lidia Bianchi Birba Merely dog team a.s.d. 0.5
50 1006387 Beatrice Pinchetti Queen Asd toby dog 0.5
51 1001318 Anna Gianmoena Fly 0.5
52 1001335 Jessica Degasperi Mia Agility team la volpe rossa asd 0
53 1008023 Helen Ghirmu Kate The dog island 0
54 1003254 Mara Franzoni Luna detta tabata Merely dog team a.s.d. 0
55 1002448 Vincenzo Eremita Vento dei matiblu detto vasco Fairy light agility team 0
56 1005884 Gabriella Franceschi Aylee in the star Italian dog's talent 0
57 1004559 Luigi Paganelli Loki dei matiblu Agility revolution 0
58 1010775 Leonardo Casoni Dexter A.s.d. feudi di canossa 0
59 1011364 Stefano Pastori Hari Superstar agility team 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it