Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Nord-ovest - Senior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1004390 Michele Agosta Vasco That's agility pavia 25.5
1005061 Fabrizio Baldini Over joy dei matiblu Lovelydog asd 5
1001314 Lara Bertolini Moss Agility team la volpe rossa asd 0.5
1005687 Lorena nina lidia Bianchi Birba Merely dog team a.s.d. 71.5
1006202 Silvia Bighignoli Boogie wonderland Agility revolution 5
1002609 Mauro Boga Twinkle Oh my dog!!! 30
1002423 Ilaria Carimati Spyke lee Oh my dog!!! 26.5
1013618 Cesare Carretti Mind the dog lenticchia detta nikita Gli amici di fly a.t. 0
1005407 Monica Chiapponi Anais dt. dwyn A.s.d. fidatidime agility team 12.5
1007386 Alessandro remigio Corradi Spartaco dei matiblu Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 14
1007141 Enzo Corvaglia Eleshanée del pata viento Oh my dog!!! 10.5
1006069 Antonio Cossa Brovilly (detta lou ) G.a.r.u. 12.5
1005996 Alessandro Cremonini Gingerbell wozniak Wolfland 9.5
1013359 Sabrina Dominio Kevin costner Agility dream asd 1
1005703 Alessandro De vittor Gingerbell olivander detto russ Privato 0.5
1005987 Alexandre Delrez Bill of the garden's hill Oh my dog!!! 19
1002651 Samantha Destro Buzz 0
1002448 Vincenzo Eremita Vento dei matiblu detto vasco Fairy light agility team 21
1001809 Carlo Fazio Beck's hill honeymoon hindia Beck's hill agility team 1
1008525 Vittorio Felci Jpot mya Oh my dog!!! 13.5
1004968 Vittorio Felci Laky 2.5
1010344 Riccardo Fischetti Pepper G.a.r.u. 0
1006181 Fabrizio Franzoso Whisky G.a.r.u. 1.5
1004732 Cinzia Ghezzi Gingerbell dingo A.s.d. psycho dog 2.0 3
1008023 Helen Ghirmu Kate The dog island 3.5
1007045 Nicola Giraudi Brick Oh my dog!!! 14.5
1004828 Nicola Giraudi Eira Oh my dog!!! 12
1006215 Maurizio Licciardello Objibwa's yesan-magic baqa d. magic Cud verona 0.5
1009280 Annalisa Lombardo Anywhere for you dt. sail A.s.d. fidatidime agility team 0
1008836 Mario Lovo Pixel Cinofiliamo asd 3
1004226 Catia Mariottini Nez perces Asd terra di mezzo 0.5
1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger Asd no limits 16.5
1007113 Catia Mariottini Nez perces A.s.d.terra di mezzo 1
1005349 Daniele Masaracchia Nena Asd adventuredog 0
1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility revolution 0
1004365 Beatrice Passeri Inky Agilandia a.s.d. 16
1006387 Beatrice Pinchetti Queen Asd toby dog 7.5
1003060 Marzia Quinzio Vega della linea dei pensieri Canis maior asd 8.5
1006347 Nadia Remondina Snack Ssd charlie dog 16
1005804 Barbara Rosso Gingerbell velvet Wolfland 3
1004901 Michele Sacchi Stil That's agility pavia 3.5
1003609 Simona Sardelli Icebreaker dei matiblu Lovelydog asd 2
1005685 Tommaso Santarelli Greta du domaine de vauroux Merely dog team a.s.d. 14
1001036 Chiara Sculati Dexter A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 0.5
1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura Ssd charlie dog 7.5
1007769 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh my dog!!! 0
1006932 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh my dog!!! 0.5
1008139 Elena Tirloni Lola Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 7.5
1005578 Debora Tollardo Force of nature Dog club varese 2
1002875 Marco Ventrella Jasper Agility revolution 0.5
1006152 Giulio Zanella Sauk Circolo d.o.g. agiity school asd 0.5
1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 9.5
1006661 Patrizia Bollati Mina Privato 14
1002496 Ilaria Braghieri Capitan harlock Mondo cane 6
1005550 Giovanni Chiapparo Lulù Agility dog valtellina a.s.d. 11
1008135 Dialma Cimmi Napoleon dei baci di dama Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2
1006352 Giuseppe Culora Tyrion di petrademone Vita da cani asd 20.5
1009406 Vincenzo Eremita Irish coffee dell altavia Fairy light agility team 28
1003519 Mara Franzoni Ginevra Merely dog team a.s.d. 14.5
1003254 Mara Franzoni Luna detta tabata Merely dog team a.s.d. 1
1005403 Corrado Gambarelli Jazz Fire dog a.s.d. 12.5
1005815 Salvatore Guglielmino Penny Agility dog valtellina a.s.d. 0.5
1006114 Maria assunta Marchetto T.i.k. production black bear Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2.5
1005454 Miriam Mariani Run run in the star Stardog village 0
1001711 Giorgia Menghini Cher Agility revolution 1
1004386 Federica Negri Carrie Over the top agility team 23.5
1004744 Giuliano Urbani House 5.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it