Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Nord-ovest - Senior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004390 Michele Agosta Vasco THAT'S AGILITY PAVIA 23.5
2 1004386 Federica Negri Carrie OVER THE TOP AGILITY TEAM 19
3 1006352 Giuseppe Culora Tyrion di petrademone Vita da cani asd 18
4 1002423 Ilaria Carimati Spyke lee Oh My Dog!!! 17.5
5 1002609 Mauro Boga Twinkle Oh My Dog!!! 17
6 1005407 Monica Chiapponi Anais dt. dwyn A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 12
7 1005987 Alexandre Delrez Bill of the garden's hill Oh My Dog!!! 12
8 1005403 Corrado Gambarelli Jazz FIRE Dog a.s.d. 12
9 1005550 Giovanni Chiapparo Lul├╣ Agility dog Valtellina a.s.d. 11
10 1005687 Lorena nina lidia Bianchi Birba privato 11
11 1009406 Vincenzo Eremita Irish coffee dell altavia Fairy Light Agility Team 10.5
12 1006347 Nadia Remondina Snack SSD Charlie Dog 10.5
13 1004365 Beatrice Passeri Inky Agilandia a.s.d. 10.5
14 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger ASD NO LIMITS 10.5
15 1006069 Antonio Cossa Brovilly (detta lou ) G.A.R.U. 10
16 1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia gruppo cinofilo monzese corona ferrea 9.5
17 1003060 Marzia Quinzio Vega della linea dei pensieri CANIS MAIOR ASD 8.5
18 1007386 Alessandro remigio Corradi Spartaco dei matiblu gruppo cinofilo monzese corona ferrea 8
19 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura SSD Charlie Dog 7
20 1003519 Mara Franzoni Ginevra Merely Dog Team a.s.d. 5.5
21 1002496 Ilaria Braghieri Capitan harlock Cleo Agility Team 5.5
22 1004828 Nicola Giraudi Eira Oh My Dog!!! 5
23 1006202 Silvia Bighignoli Boogie wonderland Agility Revolution 5
24 1005996 Alessandro Cremonini Gingerbell wozniak Wolfland 4.5
25 1006661 Patrizia Bollati Mina Privato 4
26 1007045 Nicola Giraudi Brick Oh My Dog!!! 4
27 1002448 Vincenzo Eremita Vento dei matiblu detto vasco Fairy Light Agility Team 3.5
28 1008139 Elena Tirloni Lola gruppo cinofilo monzese corona ferrea 3.5
29 1004901 Michele Sacchi Stil THAT'S AGILITY PAVIA 3.5
30 1004732 Cinzia Ghezzi Gingerbell dingo A.S.D. Psycho Dog 2.0 3
31 1005804 Barbara Rosso Gingerbell velvet Wolfland 3
32 1004968 Vittorio Felci Laky 2.5
33 1008135 Dialma Cimmi Napoleon dei baci di dama gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2
34 1006114 Maria assunta Marchetto T.i.k. production black bear gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2
35 1003254 Mara Franzoni Luna detta tabata Merely Dog Team a.s.d. 1
36 1007113 Catia Mariottini Nez perces A.S.D.Terra Di Mezzo 1
37 1006181 Fabrizio Franzoso Whisky G.A.R.U. 0.5
38 1001711 Giorgia Menghini Cher Agility Revolution 0.5
39 1008023 Helen Ghirmu Kate The Dog Island 0.5
40 1001036 Chiara Sculati Dexter A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 0.5
41 1005703 Alessandro De vittor Gingerbell olivander detto russ Privato 0.5
42 1005578 Debora Tollardo Force of nature Oh My Dog!!! 0.5
43 1002875 Marco Ventrella Jasper Agility Revolution 0.5
44 1001314 Lara Bertolini Moss Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
45 1005815 Salvatore Guglielmino Penny Agility dog Valtellina a.s.d. 0.5
46 1005685 Tommaso Santarelli Greta du domaine de vauroux Privato 0.5
47 1004744 Giuliano Urbani House 0
48 1002651 Samantha Destro Buzz Privato 0
49 1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility Revolution 0
50 1006152 Giulio Zanella Sauk Circolo D.O.G. Agiity School asd 0
51 1006387 Beatrice Pinchetti Queen ASD TOBY DOG 0
52 1010344 Riccardo Fischetti Pepper G.A.R.U. 0
53 1005349 Daniele Masaracchia Nena asd ADVENTUREDOG 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it