Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Nord-ovest - Senior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004390 Michele Agosta Vasco THAT'S AGILITY PAVIA 56.5
2 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger ASD NO LIMITS 39
3 1001513 Alexandre Delrez Taffy jackpot detto aron Oh My Dog!!! 33
4 1002423 Ilaria Carimati Spyke lee Oh My Dog!!! 29.5
5 1005987 Alexandre Delrez Bill of the garden's hill Oh My Dog!!! 28.5
6 1003254 Mara Franzoni Luna detta tabata Merely Dog Team a.s.d. 25
7 1005687 Lorena nina lidia Bianchi Birba privato 23.5
8 1001000 Barbara Rosso Gipsy queen Wolfland 20.5
9 1002370 Anna Frigerio Cora Privato 19
10 1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia gruppo cinofilo monzese corona ferrea 17
11 1007390 Edoardo Monolo Rollo Dog-Project 14
12 1001036 Chiara Sculati Dexter A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 14
13 1000157 Ivana Sipalova Rei atreiu brown detto rei Centro cinofilo Monviso A.S.D. 13
14 1001683 Mara Pinciroli Maya Oh My Dog!!! 13
15 1006352 Giuseppe Culora Tyrion di petrademone Vita da cani asd 12
16 1004386 Federica Negri Carrie OVER THE TOP AGILITY TEAM 11
17 1003519 Mara Franzoni Ginevra Merely Dog Team a.s.d. 10.5
18 1004828 Nicola Giraudi Eira Oh My Dog!!! 9.5
19 1005996 Alessandro Cremonini Gingerbell wozniak Wolfland 9.5
20 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 7
21 1001961 Mirko Bonetti Madeinheaven detta prudence Virtus Dog 6
22 1002648 Gabriela Lemoine Syra A.S.D. DOGEDEN 6
23 1002496 Ilaria Braghieri Capitan harlock a 6
24 1002651 Samantha Destro Buzz Privato 5.5
25 1001461 Nicola Giraudi Time Oh My Dog!!! 5
26 1007113 Catia Mariottini Nez perces A.S.D.Terra Di Mezzo 5
27 1007172 Ezio oliviero Bertuletti Freestylelatinborder detta calypso Gruppo Cinofilo Monzese Corona Ferrea 4.5
28 1004031 Sandra Scarfogliero Zip FIRE Dog a.s.d. 4
29 1006568 Patrizia Cattaneo Royal silk lavanda detta nina Dog sport crimea 4
30 1003060 Marzia Quinzio Vega della linea dei pensieri CANIS MAIOR ASD 3.5
31 1000169 Franca Vasselli Bruce Gli Amici di Fly A.T. 3
32 1004901 Michele Sacchi Stil THAT'S AGILITY PAVIA 1.5
33 1005446 Paola Galeotti Triky Gli Amici di Fly A.T. 1.5
34 1004365 Beatrice Passeri Inky Agilandia a.s.d. 1
35 1002448 Vincenzo Eremita Vento dei matiblu detto vasco Fairy Light Agility Team 1
36 1002226 Mara Franzoni Luna detta tabata Merely Dog 1
37 1004404 Giorgia Granata Minerva Gli Amici di Fly A.T. 0.5
38 1002980 Cecilia luisa Esposito Elora Rock'n'Dogs 0
39 1004744 Giuliano Urbani House 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it