Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Nord-ovest - Senior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.s.d. dogeden 48
2 1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper Asd no limits 35.5
3 1016847 Antonio Spagnuolo Zahir to shark zanzibar A.s.d. dogeden 25
4 1008125 Irene Unkauf Baciron iphone detta amira O.d.c. working dogs 20.5
5 1013722 Alessandro Olivari Witch Ssd charlie dog 14
6 1011942 Donata Ghiringhelli Khaleesi Infinity dog roma asd 13
7 1013282 Pierangela Borromeo Baciron lamborghini detta lalla Asd toby dog 13
8 1014615 Marco Pini Ska-p A.s.d. psycho dog 2.0 12.5
9 1006032 Lucrezia Cozzoli Baciron iside detta wave Mc dog centro cinofilo 12.5
10 1013577 Vito Porfido Star sapphire Superstar agility team 11.5
11 1007146 Assia barbara De angeli Amore detto riccio Mc dog centro cinofilo 11.5
12 1012594 Flavio luigi Brescianini Nala Ssd charlie dog 10.5
13 1006298 Susanna Coletto Jenny A.s.d. centro cinofilo delle vaude 10.5
14 1004912 Lucrezia Cozzoli Izy Mc dog centro cinofilo 9.5
15 1005979 Chiara Cuminetti Black Asd together 9
16 1007007 Irene Colombo Milla Superstar agility team 8.5
17 1003892 Ilaria Carimati Diamante Oh my dog!!! 7.5
18 1011428 Alessia Raia Lucy A.s.d. centro cinofilo delle vaude 7
19 1004925 Ilde Grommen Camilla Asd toby dog 6.5
20 1001517 Fabio Natalizi Ira Just for dogs asd 6
21 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 5
22 1006044 Jura Bonetti Brienne dei shaniblu Games of dog 5
23 1005739 Andrea Cacciatori Chloe Agility revolution 5
24 1018602 Nicola Giraudi Katniss Oh my dog!!! 5
25 1009532 Germano Baiguera Sharon Ssd charlie dog 5
26 1002403 Valeria Corti Witch Asd toby dog 4.5
27 1008518 Gioacchino Bono Achocolatedream detta fly The urban dog a.s.d. 4.5
28 1010049 Sandra Storchi Black river kennel fury detto freddy Asd rem agility team 4.5
29 1007326 Fabio Natalizi Ipa - dee dei matiblu Just for dogs asd 4
30 1009137 Giulio Sicignano Bella vicky di casa hesselink Just for dogs asd 3.5
31 1008567 Veronica Pronesti Luna Agility team la volpe rossa asd 3
32 1010061 Giuseppe Pierri D-gwendalyn of wild river Agility dream asd 2.5
33 1004827 Nicola Giraudi Wiki Oh my dog!!! 2
34 1007660 Giuliano Toccoli Rambo Gimcani 1
35 1013873 Maria Dal colle Brinco Cud verona 0.5
36 1010572 Cinzia Salvati Sally A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0.5
37 1003626 Francesca Emanuele Minnie Mickey mouse dog school 0.5
38 1014088 Matteo Carullo Holly Superstar agility team 0.5
39 1006811 Stefano Vanni Gingerbell quasi sera detta q That's agility pavia 0.5
40 1004575 Sandro Lauriola Brando Asd dreamdog sirmione 0.5
41 1008444 Franco Manetta Lino of spirit's dog Asd centro cinofilo tenuta la torre 0
42 1006288 Claudia Gozzano Holly G.a.r.u. 0
43 1008922 Corrado Gambarelli Cayenne Vita da cani asd 0
44 1010828 Desiree Braida Anouk & the trouble stories Tenuta mivea sporting club 0
45 1014683 Luca Soliman Rudy The urban dog a.s.d. 0
46 1008662 Silvia Guccione V for vendetta in the star - phoenix Area 51 0
47 1008160 Elena Tirloni Unique dei matiblu 0
48 1015157 Enrico Toselli Nosy arrow Torre del fondo asd 0
49 1004363 Chiara Favaro Luna Centro cinofilo al chiaro di luna 0
50 1018244 Stefano Bondi Swann Free wolves team asd 0
51 1011453 Mario Ronchis Chandra detta gaja Ssd charlie dog 0
52 1016382 Stefano Bondi Latinborder neala Free wolves team asd 0
53 1006465 Francesca Braghetto Witch detta zara The urban dog a.s.d. 0
54 1006071 Anna maria Mautino Ambra A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com