Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Nord-ovest - Senior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.s.d. dogeden 145
2 1007007 Irene Colombo Milla Superstar agility team 42.5
3 1003892 Ilaria Carimati Diamante Oh my dog!!! 30
4 1013577 Vito Porfido Star sapphire Superstar agility team 21.5
5 1004912 Lucrezia Cozzoli Izy Mc dog centro cinofilo 21
6 1010061 Giuseppe Pierri D-gwendalyn of wild river Agility dream asd 21
7 1007146 Assia barbara De angeli Amore detto riccio Mc dog centro cinofilo 19.5
8 1008125 Irene Unkauf Baciron iphone detta amira Mc dog centro cinofilo 17.5
9 1011942 Donata Ghiringhelli Khaleesi Oh my agility dog!!! 16.5
10 1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper Asd no limits 16
11 1006298 Susanna Coletto Jenny A.s.d. centro cinofilo delle vaude 15.5
12 1006896 Donata Ghiringhelli Bia Oh my agility dog!!! 15.5
13 1006811 Stefano Vanni Gingerbell quasi sera detta q That's agility pavia 15.5
14 1007537 Guido angelo Delli ponti Ziva O.d.c. working dogs 15
15 1013282 Pierangela Borromeo Baciron lamborghini detta lalla Asd toby dog 15
16 1010570 Barbara Stella Funchal do lusiadas O.a.s.i. agility team 13.5
17 1006288 Claudia Gozzano Holly G.a.r.u. 13.5
18 1004925 Ilde Grommen Camilla Asd toby dog 13
19 1006044 Jura Bonetti Brienne dei shaniblu Games of dog 12
20 1005979 Chiara Cuminetti Black Asd together 12
21 1013722 Alessandro Olivari Witch Ssd charlie dog 10.5
22 1007326 Fabio Natalizi Ipa Agility a tutta birra 9.5
23 1012594 Flavio luigi Brescianini Nala Ssd charlie dog 9
24 1006122 Beatrice Pinchetti Witch Asd toby dog 9
25 1014088 Matteo Carullo Holly Superstar agility team 9
26 1007316 Filippo Pettinao Chocolate cookie Dog evolution 8.5
27 1005322 Ivana Sipalova Black river django unchained Centro cinofilo monviso a.s.d. 8
28 1006469 Luca Soliman Rudy Asd free dogs team padova 7.5
29 1001517 Fabio Natalizi Ira Agility a tutta birra 7
30 1008662 Silvia Guccione V for vendetta in the star - phoenix Area 51 6.5
31 1007448 Maurizio Rogna Milo Ssd charlie dog 6
32 1010199 Zena Campedelli Frida Cud verona 5
33 1005739 Andrea Cacciatori Chloe Agility revolution 4
34 1002487 Laura Pedetti Basic instinct kyo Oh my dog!!! 4
35 1002688 Arianna Capitale April came she well Area 51 4
36 1005791 Vito Porfido Honeydark number one Superstar agility team 3
37 1009137 Giulio Sicignano Bella vicky di casa hesselink That's agility pavia 3
38 1012667 Corinne Ferrari fani Fame Oh my dog!!! 2.5
39 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 2.5
40 1002403 Valeria Corti Witch Asd toby dog 2
41 1007912 Antonio Spagnuolo City hopper A.s.d. dogeden 2
42 1006194 Andrea Battaglia Cheesecake Asd dreamdog sirmione 1.5
43 1004473 Ilaria Dall'aglio Marta Ikuvium dogs asd 1.5
44 1006465 Francesca Braghetto Witch detta zara The urban dog a.s.d. 1.5
45 1004827 Nicola Giraudi Wiki Oh my dog!!! 1
46 1014615 Marco Pini Ska-p A.s.d. psycho dog 2.0 1
47 1009649 Silvia Bellomi Doris day Verona dogs 1
48 1006032 Lucrezia Cozzoli Baciron iside detta wave Mc dog centro cinofilo 1
49 1010049 Sandra Storchi Black river kennel fury detto freddy Asd rem agility team 1
50 1008444 Franco Manetta Lino of spirit's dog Asd centro cinofilo tenuta la torre 1
51 1007897 Marco Casali Astra vision Asd rem agility team 0.5
52 1000395 Ramona Nisi Cj asd urbandog 0.5
53 1005974 Angela Rampazzo Stairway to heaven Agility revolution 0
54 1015157 Enrico Toselli Nosy arrow Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 0
55 1010828 Desiree Braida Anouk & the trouble stories Cinofiliamo asd 0
56 1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 0
57 1010174 Pamela Marinelli Kirin Vita da cani asd 0
58 1009532 Germano Baiguera Sharon Ssd charlie dog 0
59 1008087 Marco Gaspari Nikita Verona dogs 0
60 1008160 Elena Tirloni Unique dei matiblu Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com