Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Nord-ovest - Senior - 500
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1004157 Luca Barbetta Morwhit jangle jingle detto caleb That's agility pavia 13.5
1003296 Dario Barutta Wave A.s.d. psycho dog 2.5
1000612 Andrea Bussolotti True love dei mati blu detta kate Centro cinofilo monviso a.s.d. 11
1004912 Lucrezia Cozzoli Izy Mc dog centro cinofilo 9.5
1003892 Ilaria Carimati Diamante Oh my dog!!! 20.5
1005979 Chiara Cuminetti Black 1.5
1007146 Assia barbara De angeli Amore detto riccio O.d.c. working dogs 7.5
1006896 Donata Ghiringhelli Bia Oh my agility dog!!! 26
1004827 Nicola Giraudi Wiki Oh my dog!!! 9
1008444 Franco Manetta Lino of spirit's dog Asd centro cinofilo tenuta la torre 6.5
1003218 Cosetta Nervetti Matilda A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 6.5
1002487 Laura Pedetti Basic instinct kyo Oh my dog!!! 4
1010061 Giuseppe Pierri D-gwendalyn of wild river Agility dream asd 0
1006122 Beatrice Pinchetti Witch Asd toby dog 9
1007367 Maruska Spelta Amber white oak Merely dog team a.s.d. 4
1004721 Giulia Trentarossi Neve A.s.d. dogeden 5
1006176 Massimiliano Vetrano Skipper Wolfland 6
1003269 Patrizia Bollati Gingerbell batida de coco detta ida Privato 70.5
1002403 Valeria Corti Witch Asd toby dog 1.5
1006244 Guido angelo Delli ponti Birba O.d.c. working dogs 5.5
1003049 Linda Galliani Laila A.s.d. psycho dog 0
1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper Asd no limits 14.5
1004448 Benedetta Manzocchi Butch Asd toby dog 14
1004389 Samuele Negri Swami del mulino prudenza Over the top agility team 14
1005322 Ivana Sipalova Black river django unchained Centro cinofilo monviso a.s.d. 9
1007912 Antonio Spagnuolo City hopper A.s.d. dogeden 48
1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.s.d. dogeden 80.5
1007988 Enrico Toselli Ginevra Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 1
1006811 Stefano Vanni Gingerbell quasi sera detta q That's agility pavia 6.5
1006045 Matteo Vizzolini Taiga Free dogs agility team varese 4.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it