Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Nord-ovest - Senior - 400
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1010647 Loredana Assoni Rivermist mr. chewbecca detto ciuby Vita da cani asd 28
2 1007339 Soana Martinengo Janvier des loups de l'isengard Oh my dog!!! 12.5
3 1006898 Donata Ghiringhelli Chanel Dog club varese 12.5
4 1005944 Alberto De molli Francine della terra fatata Games of dog 12
5 1008386 Marta Bergamin Black eragon Wolfland 10.5
6 1010202 Federica Marcheggiani Definitive cherish jeltaya romashka Asd dreamdog sirmione 10.5
7 1012477 Arianna ilde Benetello Nina A.s.d. psycho dog 2.0 10.5
8 1015800 Laura Barlassina Heineken Oh my dog!!! 10.5
9 1012531 Michele Marongiu Aron Asd together 10
10 1016612 Benedetta Manzocchi Cooper Asd toby dog 8
11 1011807 Consuelo Piazzi Sascha Agility revolution 8
12 1006173 Silvio sante Rizzetto Gaia G.a.r.u. 5
13 1004860 Massimo Bascialla Hancock of summergarden Wolfland 4.5
14 1005705 Gianni Ferlini Be bop a lula della linea dei pensieri detto hurricane Oh my dog!!! 4.5
15 1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 4.5
16 1008666 Chiara Ceschia Rubis 8 abbai sopra il cielo 4
17 1010831 Armando Bolognese Amico terrier's quick silver cloud detta quicky Oh my dog!!! 3.5
18 1010646 Federica Tuzzi Sachiko Gruppo cinofilo matajur 3
19 1013543 Antonella Giofre' Panna O.d.c. working dogs 3
20 1012936 Mara Allegrini Matthew (heartbreaker) Agility revolution 2.5
21 1008208 Luca De silvestri Queen padme amidala of naboo Cinofiliamo asd 2
22 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana Dog club varese 2
23 1007533 Monica Dorigo Connor Area 51 1.5
24 1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 1.5
25 1004279 Ilenia Pintus Paprika Crazydog agility e rally-o team 1.5
26 1009576 Jonathan Righi Prince of sunlight use your illusion Fire dog a.s.d. 1
27 1011533 Silvia Gargano Lilly Dog club varese 1
28 1004678 Alessandro Casella Spike Vita da cani asd 1
29 1016433 Silvia Bighelli Ryo Agility revolution 1
30 1016452 Federico Iacovone Spettro G.a.r.u. 1
31 1005316 Francesca Miletto Casper unlimited detto uvo Fire dog a.s.d. 0
32 1008992 Anna Di liddo Tommaso Centro cinofilo il quadrifoglio 0
33 1014553 Nicola Giraudi Calimero Oh my dog!!! 0
34 1002431 Valentina Capararo Tobia Agility dog valtellina a.s.d. 0
35 1006164 Massimiliano Vetrano Blulight Wolfland 0
36 1003308 Giuseppe Pinchetti Cooper 0
37 1014959 Lucia Taglietti Breck The dog island 0
38 1003993 Sabrina Malalan Cleo Tenuta mivea sporting club 0
39 1016278 Elisabetta Ranieri Wacky races' gang cameron the yuppie G.a.r.u. 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com