Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Nord-ovest - Senior - 400
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1007339 Soana Martinengo Janvier des loups de l'isengard Oh my dog!!! 33.5
2 1010647 Loredana Assoni Rivermist mr. chewbecca detto ciuby Vita da cani asd 31.5
3 1005944 Alberto De molli Francine della terra fatata Games of dog 20
4 1005210 Barbara Villano Coleman grey detto golia A.s.d. centro cinofilo delle vaude 19
5 1007331 Sara Riganté Danny Infinity dog roma asd 18.5
6 1006182 Giovanna Franchino Lucky G.a.r.u. 14
7 1012531 Michele Marongiu Aron Asd together 14
8 1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 14
9 1005705 Gianni Ferlini Be bop a lula della linea dei pensieri detto hurricane Oh my dog!!! 13.5
10 1007533 Monica Dorigo Connor 13.5
11 1011975 Daniela Fontana Zeb Athletic dog feltre 13
12 1004279 Ilenia Pintus Paprika Dog evolution 12.5
13 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana 11.5
14 1008386 Marta Bergamin Black eragon Wolfland 9.5
15 1006787 Giovanni Mascena Rei The dog island 9
16 1004860 Massimo Bascialla Hancock of summergarden Wolfland 8.5
17 1003993 Sabrina Malalan Cleo Cinofiliamo asd 8.5
18 1002630 Ainhoa Forniti Luna A.s.d. molla l'osso 8.5
19 1008666 Chiara Ceschia Rubis 8 abbai sopra il cielo 7.5
20 1006898 Donata Ghiringhelli Chanel Oh my agility dog!!! 7.5
21 1002738 Angela Rampazzo Melinda Agility revolution 7
22 1011533 Silvia Gargano Lilly Dog club varese 7
23 1013515 Alessia Lissoni Velvetrose of summergarden 7
24 1004678 Alessandro Casella Spike Vita da cani asd 6.5
25 1012936 Mara Allegrini Matthew (heartbreaker) Agility revolution 5
26 1011807 Consuelo Piazzi Sascha Agility revolution 5
27 1013543 Antonella Giofre' Panna O.d.c. working dogs 5
28 1016433 Silvia Bighelli Ryo Agility revolution 4
29 1008208 Luca De silvestri Queen padme amidala of naboo Asd fuori dal tunnel agility dog 3.5
30 1004865 Anna lisa Mondini Bijou Vita da cani asd 3.5
31 1001004 Elena Tagini Alfa Asd no limits 3
32 1008300 Francesca Zanti Hocus pocus A.s.d. fidatidime agility team 2.5
33 1003948 Valentino Agostino Bea 2.5
34 1004014 Loredana Adoretti Roxy 1.5
35 1008004 Marco Schiariti Breck The dog island 1.5
36 1015800 Laura Barlassina Heineken Oh my dog!!! 1
37 1013449 Barbara Villano Nilix black of sprightliness detto dobby A.s.d. centro cinofilo delle vaude 1
38 1009747 Serena ines Malgaroli Alfa Asd no limits 1
39 1009576 Jonathan Righi Prince of sunlight use your illusion Fire dog a.s.d. 1
40 1004118 Paola Manco Mawey olo' tsawke Agility team la volpe rossa asd 0.5
41 1005316 Francesca Miletto Casper unlimited detto uvo Fire dog a.s.d. 0.5
42 1006791 Maria grazia Geninatti cossatin Blues A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
43 1010202 Federica Marcheggiani Definitive cherish jeltaya romashka Cud verona 0
44 1002431 Valentina Capararo Tobia Agility dog valtellina a.s.d. 0
45 1006014 Tiziana Verde Sweet sugar nike Games of dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com