Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Nord-ovest - Senior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1002455 Pierangela Borromeo Saxon adelaide detta desy Asd toby dog 97.5
2 1006964 Pierangela Borromeo Violet to wild river detta letty Asd toby dog 52
3 1009945 Donata Ghiringhelli Namas Dog club varese 29.5
4 1012531 Michele Marongiu Aron Asd together 29
5 1017661 Angelo Aloisi Wacky races’ gang cameron the yuppie G.a.r.u. 26
6 1015201 Amato D'eliso Ursula Asd abbaiare stanca 20.5
7 1020194 Silvia Frieri Evye-b of crazy sissy's home G.a.r.u. 18.5
8 1005705 Gianni Ferlini Be bop a lula della linea dei pensieri detto hurricane Oh my dog!!! 18
9 1017588 Giorgio massimiliano Grasso Maya G.a.r.u. 17
10 1003941 Sara Berti Mariah - la carmen della linea dei pensieri Oh my dog!!! 16.5
11 1015800 Laura Barlassina Heineken Oh my dog!!! 16
12 1018536 Vito Porfido Peter - fly with me peter pan Superstar agility team 15.5
13 1010831 Armando Bolognese Amico terrier's quick silver cloud detta quicky Oh my dog!!! 15
14 1008703 Rossana Gamba Cuba dei due leoni Asd toby dog 15
15 1017864 Nathalie Tallarico Black swan Oh my dog!!! 15
16 1018564 Serena ines Malgaroli Zara claudia gaudini greenvalley Asd no limits 12.5
17 1014085 Patrizia Ambrosini Pandora Dog club varese 12.5
18 1007484 Laura Scotti Lilly Games of dog 12.5
19 1005406 Valentina Cottica Maya Agility revolution 11.5
20 1012445 Silvia Venturoli Kuzco A.s.d. psycho dog 2.0 11
21 1007330 Pierangela Borromeo Aurora Asd toby dog 10
22 1015462 Ivonne Fasoli Amico terrier's quality street detta twist A.s.d. feudi di canossa 9.5
23 1004395 Rossana Gamba Olivia Asd toby dog 9
24 1016612 Benedetta Manzocchi Cooper Asd toby dog 9
25 1018966 Marella Borsello Amico terrier’s yes i know my way detta rikku G.a.r.u. 8.5
26 1016935 Sara Capurro Tabatha f.p.nigh time lullaby Asd toby dog 8
27 1014094 Monica Colombo Ginger rogers della linea dei pensieri Oh my dog!!! 8
28 1004279 Ilenia Pintus Paprika Crazydog agility e rally-o team 8
29 1007842 Orazio Vinci Minou Tabui agility team asd 6.5
30 1008511 Giulia Zurma Lolita Infinity dog roma asd 6
31 1017671 Liviana Carriero Nice ( monalisa smile amico terrier’s ) Just for dogs asd 6
32 1017098 Donata Ghiringhelli Chimay Dog club varese 5.5
33 1009901 Francisco D'agata George the king of the jungle G.a.r.u. 5.5
34 1009079 Donata Ghiringhelli Amélie Dog club varese 5.5
35 1008328 Maria rosa Gramaglia Eggy fly detta musetta G.a.r.u. 5.5
36 1010279 Ylenia Bevilacqua Cake Vita da cani asd 5.5
37 1010202 Federica Marcheggiani Definitive cherish jeltaya romashka Asd dreamdog sirmione 5
38 1008625 Francesco Raho Lucy Dogs for you asd 5
39 1017889 Roberta Benericetti Francinis' bella Stardog village 5
40 1013160 Davide Pozzoni Plum Vita da cani asd 5
41 1018563 Serena ines Malgaroli Destiny vs karma claudia gaudini greenvalley Asd no limits 4.5
42 1010537 Roberto Andalò Giotto La gang 4
43 1007432 Caterina D'amato Zumba O.d.c. working dogs 4
44 1011689 Boari Michaela Arizona Cud verona 3
45 1007436 Pierangela Borromeo Zarina Asd toby dog 3
46 1015280 Luciano Ganz Wallace Athletic dog feltre 2.5
47 1007385 Francesca Gritti Rio Asd toby dog 2
48 1008016 Rossella De marchi Kitty hawk of summergarden A.s.d. fidatidime agility team 2
49 1010364 Grazia anna Patané Fiore A.s.d. centro cinofilo delle vaude 1.5
50 1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 1.5
51 1003277 Jose Davila Coqui Asd dog's movie extreme 1
52 1016535 Melissa Barbieri Teddy Mc dog centro cinofilo 1
53 1008300 Francesca Zanti Ouì-hocus pocus A.s.d. fidatidime agility team 1
54 1015672 Giuseppe daniele Scaletta Rayleigh Games of dog 1
55 1009366 Dennis De paola Kaya loca Stardog village 1
56 1002738 Angela Rampazzo Melinda Agility revolution 1
57 1018419 Salvatore Di girolamo Toretto The urban dog a.s.d. 1
58 1008004 Marco Schiariti Breck The dog island 1
59 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana Dog club varese 1
60 1017668 Maurizio Grandi O'fury Stardog village 1
61 1014959 Lucia Taglietti Breck The dog island 0.5
62 1011932 Enrica Zambrelli Misgrin sysar A.s.d. feudi di canossa 0.5
63 1006807 Marco Schiariti Daisy dei shaniblu The dog island 0
64 1011709 Enrica Zambrelli Belle quinn detta deasy A.s.d. feudi di canossa 0
65 1015422 Cinzia Babich Shot Asd rem agility team 0
66 1006983 Maria rosa Gramaglia Vibas unica flappy fly G.a.r.u. 0
67 1019722 Andrea Tagliapietra Alan ford four uan generation_n Funny dogs team padova asd 0
68 1006200 Ilaria Micheletti Olivia Asd toby dog 0
69 1019549 Simona Verando Elvis Asd abbaiare stanca 0
70 1005388 Maria elena Chiesa Memories of a geisha detta "audrey" Agility dog reggiana asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com