Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Nord-ovest - Senior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1002455 Pierangela Borromeo Saxon adelaide detta desy Asd toby dog 68.5
2 1006964 Pierangela Borromeo Violet to wild river detta letty Asd toby dog 57
3 1007436 Pierangela Borromeo Zarina Asd toby dog 46
4 1002488 Massimo Arrigo Ryan (del borgo antico) Oh my dog!!! 28.5
5 1010279 Ylenia Bevilacqua Cake Vita da cani asd 28
6 1009945 Donata Ghiringhelli Namas Oh my agility dog!!! 27.5
7 1007385 Francesca Gritti Rio Asd toby dog 27
8 1003310 Veronique Toniolo Swat A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 22
9 1007484 Laura Scotti Lilly Fire dog a.s.d. 21.5
10 1015592 Matteo Decisi Joy G.a.r.u. 18
11 1001800 Laura Barlassina Maggie Oh my dog!!! 16.5
12 1004395 Rossana Gamba Olivia Asd toby dog 15.5
13 1008703 Rossana Gamba Cuba dei due leoni Asd toby dog 15
14 1015634 Serena ines Malgaroli Mystica Asd no limits 15
15 1006331 Graziella Martoglio Paquita A.s.d. centro cinofilo delle vaude 15
16 1007842 Orazio Vinci Minou Tabui agility team asd 12.5
17 1005829 Elena Tagini Kaly' dikristianden Asd no limits 12
18 1007841 Orazio Vinci Trilly Tabui agility team asd 12
19 1002653 Paolo Bezzi Maple Asd toby dog 11
20 1008275 Anna Donesana Dante Ssd charlie dog 11
21 1010364 Grazia anna Patané Fiore A.s.d. centro cinofilo delle vaude 8.5
22 1007432 Caterina D'amato Zumba O.d.c. working dogs 7.5
23 1007972 Elena Cogni Newstarwood lady queen Asd fuori dal tunnel agility dog 7
24 1004765 Luisella Pinardi Blackvelvet sanny Wolfland 7
25 1008091 Alison louise Martin Sailor moon Privato 6.5
26 1009079 Donata Ghiringhelli Amélie Oh my agility dog!!! 5
27 1016428 Davide Gonzo Beatrix D&g agility team 5
28 1005447 Paola Galeotti Easy dei fortuna drago A.s.d. feudi di canossa 5
29 1006180 Gianfranco Cancelli Mon amie petit detta mimí O.d.c. working dogs 5
30 1006126 Emi Tassinari Nikita by simba detta nikka Only dogs 4.5
31 1009125 Alessandra Osella Sprinty-b of crazy sissy's home G.a.r.u. 4.5
32 1006691 Emi Tassinari Ginny detta iside Only dogs 4
33 1005142 Mariella Tarzia Wake me up A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 3.5
34 1011109 Miriana Fornara Charlotte Area 51 3.5
35 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 3.5
36 1006339 Barbara Soprani Istant mistique et poetique des mayerling detta moustic Cinofilia varese 2
37 1014085 Patrizia Ambrosini Pandora 1.5
38 1007554 Antonio Pancera Lady cacao Agility revolution 1
39 1005429 Antonio Del marco Tommy lee jones detto flipper Asd rem agility team 0.5
40 1013160 Davide Pozzoni Plum Vita da cani asd 0.5
41 1010006 Romina Macchioni Leon O.d.c. working dogs 0.5
42 1005516 Simona Cantamessa Destinazione paradiso della roggia castellana( cheri) Redogs asd 0.5
43 1006376 Francesca Decisi Joy G.a.r.u. 0.5
44 1005440 Michela Cileo B-jack A.s.d. feudi di canossa 0.5
45 1005388 Maria elena Chiesa Memories of a geisha detta "audrey" Agility dog reggiana asd 0
46 1006807 Marco Schiariti Daisy dei shaniblu The dog island 0
47 1011709 Enrica Zambrelli Belle quinn detta deasy A.s.d. feudi di canossa 0
48 1003290 Roberta Magno Daisy Vita da cani asd 0
49 1009863 Morena Ondertoller Life Agility team la volpe rossa asd 0
50 1003545 Manuel Leoni Bianca Agility team la volpe rossa asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com