Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Nord-ovest - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1011011 Rita Ruberto Samba The dog island 9.5
2 1010005 Giuseppina La porta Maggie Asd toby dog 9.5
3 1015149 Sara Corino Gingerbell piĆ¹ che mai - freyr A scuola da luna e joy asd 7
4 1010196 Silvana Soncini Coldstream genius Merely dog team a.s.d. 6
5 1013518 Luca Solavagione Just like starting over dei matiblu Asd dreamdog sirmione 6
6 1008077 Erica Artus martinelli Youla Vita da cani asd 6
7 1004890 Andrea Occhini Coldstream d.d. Merely dog team a.s.d. 5.5
8 1007514 Elisa Daphnis Shido di castell'anselmo Lovelydog asd 5
9 1014183 Loris Giuliani Hermes The dog island 5
10 1012368 Luca Cortese Ego dei matiblu Mannus club 4.5
11 1013565 Corrado Carretti Dreamwork roy - red bull Gli amici di fly a.t. 4
12 1010472 Carlo Geymonat Myrtille A.s.d.centro cinofilo delle vaude 3.5
13 1009299 Mauro Battagliola Blues Ssd charlie dog 3.5
14 1014438 Marco Bertellino Isotta 3.5
15 1014681 Massimo Tallarico Luna detta tabata Oh my dog!!! 2.5
16 1012456 Carla Mistro Gingerbell zero means love Mannus club 2.5
17 1011013 Lucia Taglietti Zeus The dog island 2.5
18 1005283 Gianni Roveda Anouk Dogs' splash and fun a.s.d. 2.5
19 1012571 Roberto mario Ferro Wonder woman degli angeli rossi detta grace A.s.d.centro cinofilo delle vaude 2
20 1009965 Mirko Zenzolo Maya Cud verona 2
21 1010530 Giovanni maria Cipriani Karma Agility team la volpe rossa asd 2
22 1012666 Corinne Ferrari fani Bentley del mulino prudenza Oh my dog!!! 2
23 1006846 Sabrina Dominio Newton sbagliava detto frodo Agility dream asd 2
24 1010904 Alessia Polato Ariel the princess dei matiblu Asd dreamdog sirmione 2
25 1006920 Grazia Fiorentino Spartacus 2
26 1012473 Nicola Brugali Kira Vita da cani asd 2
27 1006598 Edoardo Zanolini Neve Ssd charlie dog 2
28 1011406 Tiziana Riske Grizzly detto semola Agility dream asd 1.5
29 1008748 Gianni Roveda Ken Dogs' splash and fun a.s.d. 1.5
30 1003687 Claudia Campaiola Winalmik's moonraker detto boh 1.5
31 1009846 Carlo Siggillino Kim Agility revolution 1
32 1014411 Antonio Fortino Never never land r'griffin Abbaiare stanca 1
33 1014625 Dietmar Esser Bloom Asd dreamdog sirmione 1
34 1009879 Marco Farimbella Mia Asd centro cinofilo dei 7 laghi 1
35 1015208 Sara Corino Gingerbell crab apple - yuko A scuola da luna e joy asd 1
36 1014427 Stefano Faverzani Lola Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 1
37 1014955 Giovanni Savino Gingerbell inevitabile detto cody G.a.r.u. 1
38 1014397 Alessia Vettorello Gerundium popcorn detto (quick) Abbaiare stanca 1
39 1011639 Elisa Cavalieri Axl Merely dog team a.s.d. 1
40 1006527 Giuseppe Pinchetti Queen Asd toby dog 0.5
41 1011360 Emilio Elia Macchia A.s.d.centro cinofilo delle vaude 0.5
42 1013469 Grazia Fiorentino Iceberg 0.5
43 1005170 Marco Boschiero Keep rolling dei matiblu 0.5
44 1009308 Vito Marchi Akira Gli amici di fly a.t. 0.5
45 1008287 Simona Coltrini Rocky Ssd charlie dog 0.5
46 1009659 Roberto Mattei Babyceres Agility team la volpe rossa asd 0.5
47 1010348 Benedetta Manzocchi Ellie Asd toby dog 0.5
48 1010117 Ginevra Galliano Newton sbagliava detto frodo Agility dream asd 0.5
49 1012190 Mirko Zenzolo Evan Cud verona 0.5
50 1008254 Cristiana Daolio Quel selvaggio west detto fango Agility dream asd 0.5
51 1006051 Paola Galeotti Juan carlos Gli amici di fly a.t. 0.5
52 1006034 Paola Cavalet Johnny cash Dogs' splash and fun a.s.d. 0
53 1012277 Sergio Vismara Skin A.s.d. psycho dog 2.0 0
54 1009908 Amedeo william Magni Airwild's dea of the artic sky Asd toby dog 0
55 1010875 Elena Colleoni Groucho Vita da cani asd 0
56 1007214 Milena Consonni Ortica Agilandia a.s.d. 0
57 1008817 Serena ines Malgaroli Liube Asd no limits 0
58 1012584 Luca Ferrari Oro nero del mulino prudenza 0
59 1012027 Elena iliana Cereda Chesterfield della linea dei pensieri 0
60 1011640 Alessandro Oddone Thor Merely dog team a.s.d. 0
61 1015187 Giovanni Borgese Attila Centro cinofilo la stella 0
62 1011072 Anna Caveglia Guapa G.a.r.u. 0
63 1012837 Claudia Di nunno Tom cruise detto roy Agility dream asd 0
64 1013851 Roberto Davolio marani Saphira Gli amici di fly a.t. 0
65 1005925 Jessica Degasperi Jody Agility team la volpe rossa asd 0
66 1012026 Giusi Barsalona Murphyn Gli amici di fly a.t. 0
67 1015189 Alice Polito Argo Asd centro cinofilo tenuta la torre 0
68 1006289 Claudia Gozzano Happiness dellecollinedirivombrosa detta happy G.a.r.u. 0
69 1011445 Martina Faraoni Windy A.s.d.centro cinofilo delle vaude 0
70 1004369 Serena ines Malgaroli Calamity blu jane Asd no limits 0
71 1014101 Desiree Vaccaro Shaney Italian dog's talent 0
72 1013358 Corinne Ferrari fani Magic Oh my dog!!! 0
73 1009086 Barbara Rosso Mind the dog peppermint Wolfland 0
74 1014595 Manuele Agosta Touchdown dogs f. negan Paladog - touchdowndogs asd 0
75 1012535 Milena Consonni Rickon stark Agilandia a.s.d. 0
76 1002966 Ivan Erspamer Nebbia Agility team la volpe rossa asd 0
77 1004388 Federica Negri Anthea Over the top agility team 0
78 1010172 Roberto Monteverdi Coffee ice mysic megane Asd dreamdog sirmione 0
79 1010090 Luca Solavagione Jam Asd dreamdog sirmione 0
80 1006011 Katia Valloggia Baylie Wolfland 0
81 1015509 Manuel Leoni Shiva Agility team la volpe rossa asd 0
82 1013970 Davide Sanvito Gohan Over the top agility team 0
83 1014430 Guido angelo Delli ponti Polly O.c.d. working dogs 0
84 1014589 Cecilia Landini Sweet dream degli altipiani Centro cinofilo la stella 0
85 1006510 Beatrice Passeri Sberla detto zen Agilandia a.s.d. 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it