Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Nord-ovest - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1006387 Beatrice Pinchetti Queen ASD TOBY DOG 9.5
2 1010658 Gabriele Mutti Ceres Vita da cani asd 7
3 1008077 Erica Artus martinelli Youla Vita da cani asd 5
4 1012473 Nicola Brugali Kira Vita da cani asd 5
5 1008139 Elena Tirloni Lola A.S.D. BERGAMO AGILITY DOGS 4.5
6 1012457 Carla Mistro Witchprue Mannus club 4.5
7 1009625 Violetta paola Fugazza Very ultraviolet steel dei matiblu Beck's Hill Brescia 4
8 1005283 Gianni Roveda Anouk Zampa dopo Zampa 2.5
9 1009940 Ivan Mosca Best friend lovelenia (jericho) I.M DOG APS ASD 2.5
10 1012277 Sergio Vismara Skin A.S.D. Psycho Dog 2
11 1012535 Milena Consonni Rickon stark Agilandia a.s.d. 2
12 1011132 Manuele Agosta Aaron paladog - touchdowndogs asd 2
13 1007393 Elena maria valentina Agosti Violet del mulino prudenza Senti chi Abbaia asd 1.5
14 1006114 Maria assunta Marchetto T.i.k. production black bear gruppo cinofilo monzese corona ferrea 1.5
15 1012368 Luca Cortese Ego dei matiblu Mannus club 1
16 1012536 Andrea Fornera Urso Mannus club 1
17 1004369 Serena ines Malgaroli Calamity blu jane ASD NO LIMITS 1
18 1011534 Maura De stefani Diamond blue Oh My Agility Dog!!! 1
19 1005324 Nausicaa Bolognese Ghiotto A.S.D. DOGEDEN 1
20 1007214 Milena Consonni Ortica Agilandia a.s.d. 1
21 1008817 Serena ines Malgaroli Liube ASD NO LIMITS 1
22 1010348 Benedetta Manzocchi Ellie ASD TOBY DOG 0.5
23 1001810 Mauro Airaghi Winalmik's aphrodite detta nabi asd Dog-Project Agility Team 0.5
24 1003907 Milena Consonni Chebellastellavondavid 0.5
25 1006356 Tommaso Santarelli Birba Privato 0.5
26 1006924 Alberto Ingrosso Maya gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0.5
27 1010707 Chiara Brugali Carlos Vita da cani asd 0
28 1010875 Elena Colleoni Groucho Vita da cani asd 0
29 1008239 Eleonora Lagonigro Queen nikita dei matiblu I.M DOG APS ASD 0
30 1005686 Tommaso Santarelli Emma - dakotaspirit doom and gloom Privato 0
31 1005356 Maurizio Ascari Toby A.S.D. Psycho Dog 0
32 1003234 Roberto Corti Magic red A.S.D. BERGAMO AGILITY DOGS 0
33 1005568 Katia Cogliati Lynn Milu's Games asd 0
34 1006152 Giulio Zanella Sauk Circolo D.O.G. Agiity School asd 0
35 1009518 Lorenzo La pietra Gecky Area 51 0
36 1009879 Marco Farimbella Mia asd centro cinofilo dei 7 laghi 0
37 1006034 Paola Cavalet Johnny cash DOGS' SPLASH AND FUN A.S.D. 0
38 1012532 Francesca Mezzalama Hirra la maschera di ferro Mannus club 0
39 1008748 Gianni Roveda Ken Zampa dopo Zampa 0
40 1006301 Gaia Bosio Mac Oh My Dog!!! 0
41 1006510 Beatrice Passeri Sberla detto zen Agilandia a.s.d. 0
42 1010778 Ilaria Carimati Ashanti Oh My Dog!!! 0
43 1008010 Claudia Bischoff Camilla Merely Dog Team a.s.d. 0
44 1010005 Giuseppina La porta Maggie ASD TOBY DOG 0
45 1009363 Andrea Caspani Rocky A.S.D. Psycho Dog 0
46 1006133 Emiliano Dodi Perseo Vita da cani asd 0
47 1009172 Diana Barinkova Shenzi di petrademone detta shirin OVER THE TOP AGILITY TEAM 0
48 1011212 Carla Colombo Toffee Milu's Games asd 0
49 1008298 Andrea rocco Basso Gingerbell pop star gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0
50 1007922 Serena Galbussera Challenger della linea dei pensieri - "zoe" Milu's Games asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it