Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Nord-ovest - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1002370 Anna Frigerio Cora Privato 62.5
2 1004386 Federica Negri Carrie OVER THE TOP AGILITY TEAM 57.5
3 1005987 Alexandre Delrez Bill of the garden's hill Oh My Dog!!! 25.5
4 1004390 Michele Agosta Vasco THAT'S AGILITY PAVIA 22
5 1005703 Alessandro De vittor Gingerbell olivander detto russ Privato 19.5
6 1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia gruppo cinofilo monzese corona ferrea 17
7 1001000 Barbara Rosso Gipsy queen Wolfland 16
8 1005968 Paola Costa Ofelia THAT'S AGILITY PAVIA 14
9 1003304 Roberto Rocca Lucky ASD TOBY DOG 14
10 1005905 Matteo Riedo Coldstream breakfast at tiffany Wolfland 13.5
11 1003519 Mara Franzoni Ginevra Merely Dog Team a.s.d. 13
12 1003126 Giuliano Urbani Lena PRIVATO 12.5
13 1005996 Alessandro Cremonini Gingerbell wozniak Wolfland 12
14 1005283 Gianni Roveda Anouk Zampa dopo Zampa 12
15 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 11.5
16 1002609 Mauro Boga Twinkle Oh My Dog!!! 11.5
17 1004828 Nicola Giraudi Eira Oh My Dog!!! 11
18 1004157 Luca Barbetta Morwhit jangle jingle detto caleb THAT'S AGILITY PAVIA 11
19 1000373 Elisabetta Bonardi Frozen Wolfland 11
20 1004459 Andrea Fornasier Dida Click For Fun 10.5
21 1005300 Alessandra Consonni Magic red ASD TOBY DOG 10.5
22 1002413 Silvana Soncini Press Merely Dog Team a.s.d. 9.5
23 1004890 Andrea Occhini Coldstream d.d. Merely Dog Team a.s.d. 9.5
24 1004901 Michele Sacchi Stil THAT'S AGILITY PAVIA 9.5
25 1005687 Lorena nina lidia Bianchi Birba privato 9.5
26 1002651 Samantha Destro Buzz Privato 9.5
27 1004732 Cinzia Ghezzi Gingerbell dingo gruppo cinofilo monzese corona ferrea 9.5
28 1006661 Patrizia Bollati Mina Privato 9
29 1004366 Romina Macchi Sugar 9
30 1005804 Barbara Rosso Gingerbell velvet Wolfland 9
31 1003996 Paola Cavalet Luna DOGS' SPLASH AND FUN A.S.D. 8
32 1002423 Ilaria Carimati Spyke lee Oh My Dog!!! 6
33 1005940 Andrea Marzana Versense remix Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 6
34 1004365 Beatrice Passeri Inky Agilandia a.s.d. 6
35 1007141 Enzo Corvaglia Eleshanée del pata viento Oh My Dog!!! 5.5
36 1001113 Claudio Atzori Leon Centro cinofilo Monviso A.S.D. 5
37 1007137 Lisanna Mozzetti Atalanta ASD TOBY DOG 5
38 1002404 Katia Cogliati Nero Milu's Games asd 5
39 1004968 Vittorio Felci Laky A.S.D. DOGEDEN 5
40 1004903 Rui Duarte Vicky THAT'S AGILITY PAVIA 5
41 1005545 Mara Sottocorno Cacao A.S.D. Psycho Dog 5
42 1004369 Serena ines Malgaroli Calamity blu jane ASD NO LIMITS 4.5
43 1004029 Franco Binda Gina A.S.D. DOGEDEN 4.5
44 1006919 Francesco Galasso Bones Centro Cinofilo Reaxel 4.5
45 1002993 Sabrina Allario Ombra ASD TOBY DOG 4.5
46 1004739 Chiara Saino Moel don Oh My Agility Dog!!! 4
47 1006181 Fabrizio Franzoso Whisky G.A.R.U. 4
48 1002577 Barbara Boldrini Artu' OVER THE TOP AGILITY TEAM 4
49 1004179 Ornella Spreafico Pato gruppo cinofilo valtellinese 4
50 1003254 Mara Franzoni Luna detta tabata Merely Dog Team a.s.d. 3.5
51 1004744 Giuliano Urbani House 3.5
52 1006975 Teresa Tattoni Ombra gruppo cinofilo monzese corona ferrea 3.5
53 1006047 Tiziana Verde Black dance in my memories detta siria Wolfland 3.5
54 1006266 Franco Battaglia Aska G.A.R.U. 3.5
55 1007134 Danilo Mocchi Life ASD TOBY DOG 3.5
56 1005252 Lucie Perruchoud Pedro Oh My Dog!!! 3.5
57 1004031 Sandra Scarfogliero Zip FIRE Dog a.s.d. 3.5
58 1002955 Amedeo william Magni Airwild's always with you maya ASD TOBY DOG 3
59 1001581 Emanuela angela Manz Jpotkali Oh My Agility Dog!!! 3
60 1004143 Ilaria Gaffuri Tammikallion overoaks Scuola cinofila i segugi a.s.d 3
61 1007341 Andrea Occhini Geena momodogs 2.5
62 1006152 Giulio Zanella Sauk Circolo D.O.G. Agiity School asd 2.5
63 1004572 Silvia Venturoli Bea 2.5
64 1003046 Salvatore Guglielmino Playball di cambiano gruppo cinofilo valtellinese 2.5
65 1006389 Loredana Assoni Kira Vita da cani asd 2.5
66 1003907 Milena Consonni Chebellastellavondavid 2.5
67 1006347 Nadia Remondina Snack A.S.D Charlie Dog 2
68 1006352 Giuseppe Culora Tyrion di petrademone Vita da cani asd 2
69 1007232 Paolo Podestà Sam Area 51 2
70 1006397 Giovanni Bonetti Joker Area 51 2
71 1001373 Paola Cavalet Stella Free Dogs Agility Team Varese 2
72 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura A.S.D Charlie Dog 1.5
73 1006356 Tommaso Santarelli Birba Privato 1.5
74 1004169 Cinzia Villa Ariel CANIS MAIOR ASD 1.5
75 1006875 Fabio Lo vasco Ziggy L'impronta 1.5
76 1006105 Michela Castagni Sissi detta lilli Agilandia a.s.d. 1.5
77 1006225 Alfonso Sabbatini Aguilera Free Dogs Agility Team Varese 1.5
78 1006016 Francesco Bonetti Miril Stardog Village 1
79 1006885 Diana Pascariello Selia Free Dogs Agility Team Varese 1
80 1006923 Stefano Arnaud Time Oh My Agility Dog!!! 1
81 1005578 Debora Tollardo Force of nature Oh My Dog!!! 1
82 1006179 Gianfranco Cancelli Pebbles vom teufeljock detta zea O.D.C. Working dogs 1
83 1006011 Katia Valloggia Baylie Wolfland 1
84 1006000 Fabrizia Mora Gingerbell wizard of dreams Wolfland 1
85 1005685 Tommaso Santarelli Greta du domaine de vauroux Privato 1
86 1006593 Irene Colombo Eva dei tre laghi Free Dogs Agility Team Varese 1
87 1004830 Anna christina Wilkinson Tiara dei matiblu L'IMPRONTA 1
88 1005718 Livio Sagliaschi Ker of rock n'roll Wolfland 1
89 1006612 Giuseppe Bajardi Start from scratch ASD DO UT DES 0.5
90 1007265 Ugo Mangano Tristan junior detto tj Free Dogs Agility Team Varese 0.5
91 1005570 Muro Pirola Yuma 0.5
92 1006406 Adelaide Ottaviano Daisy MADE FOR DOGS 0.5
93 1005308 Eleonora Anglesio farina Sex bomb di paradise collie detto joyce I MUSI NERI 0.5
94 1005333 Francesca Doria Flora I MUSI NERI 0.5
95 1006301 Gaia Bosio Mac Oh My Dog!!! 0.5
96 1001816 Stefano Cecchini Argo 0.5
97 1002930 Daniele Aresta Rivincita per fridaynight detta mila Click for Fun 0.5
98 1002564 Luca Benassi Elwood-g detto alì why not dog 0.5
99 1005411 Lenita Duarte Coracao detta cora THAT'S AGILITY PAVIA 0.5
100 1006573 Mauro Pignoni Zoe 0.5
101 1004336 Ilario Spinelli Black talent Beck's Hill Brescia 0.5
102 1006374 Fabrizio Cantatore Simon G.A.R.U. 0.5
103 1006587 Eleonora Ferrari Sofia Zampa dopo Zampa 0.5
104 1005948 Katia Cefeo Kira THAT'S AGILITY PAVIA 0
105 1005955 Nicola Giraudi Guendalina Oh My Agility Dog!!! 0
106 1005977 Lorenzo Frizzarin Ziggie Oh My Agility Dog!!! 0
107 1006083 Wilkinson Anna Matiblu tiara G.C. DOGVILLE ASD 0
108 1006882 Giuseppe Vassalli Aisha merely dog 0
109 1006846 Sabrina Dominio Newton sbagliava detto frodo AGILITY DREAM ASD 0
110 1006843 Giuseppe Pierri Grizzly detto semola AGILITY DREAM ASD 0
111 1004862 Cecilia Bedetti Jolie Scuola cinofila i segugi a.s.d 0
112 1006925 Alan Libra Mirage Centro Cinofilo Reaxel 0
113 1005272 Emanuela Lezzeni Zakk A.S.D. DOGEDEN 0
114 1005206 Chiara Saino Brick Oh My Dog!!! 0
115 1001810 Mauro Airaghi Winalmik's aphrodite detta nabi asd Dog-Project Agility Team 0
116 1005356 Maurizio Ascari Toby A.S.D. Psycho Dog 0
117 1003234 Roberto Corti Magic red A.S.D. BERGAMO AGILITY DOGS 0
118 1005568 Katia Cogliati Lynn Milu's Games asd 0
119 1005674 Roberto Paleari Kelly Scuola cinofila i segugi a.s.d 0
120 1006920 Grazia Fiorentino Spartacus no 0
121 1006188 Antonio bruno Bottin Nikita Wolfland 0
122 1005324 Nausicaa Bolognese Ghiotto A.S.D. DOGEDEN 0
123 1004335 Ilario Spinelli Moijto Beck's Hill Brescia 0
124 1006044 Jura Bonetti Brienne dei shaniblu Area 51 0
125 1005237 Patrizia Bracchi Brain I MUSI NERI 0
126 1004024 Samantha Finetti Luna dogeden malnate 0
127 1005911 Maurizio Susmel Jody THAT'S AGILITY PAVIA 0
128 1003983 Nicoletta Comune Dwin dei matiblu Privato 0
129 1006093 Davide Di fede Mia Into the Wild ASD 0
130 1002387 Silvio Corra' Tea A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 0
131 1005550 Giovanni Chiapparo Lulù GRUPPO CINOFILO VALTELLINESE 0
132 1006204 Veronica Micono Kelly A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 0
133 1006932 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh My Agility Dog!!! 0
134 1005815 Salvatore Guglielmino Penny GRUPPO CINOFILO VALTELLINESE 0
135 1006924 Alberto Ingrosso Maya gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0
136 1004378 Francesca De luca Nirvana 0
137 1006069 Antonio Cossa Brovilly (detta lou ) G.A.R.U. 0
138 1002974 Anna Wilkinson Tiara Oh My Agility Dog!!! 0
139 1006114 Maria assunta Marchetto T.i.k. production black bear gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0
140 1004571 Alessandro De vittor Dangerous detta mina Oh My Agility Dog!!! 0
141 1004388 Federica Negri Anthea OVER THE TOP AGILITY TEAM 0
142 1006508 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk ASD Rem Agility Team 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it