Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Nord-ovest - Junior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1011443 Fabiola Ticozzelli Audi Just for dogs asd 29
2 1015753 Daniela Corradi Sparky dei fadalvi O.d.c. working dogs 28.5
3 1019648 Matteo Carullo Give your best Superstar agility team 28
4 1017672 Denis Giovannelli Easy - peasy latinborder revert Just for dogs asd 24
5 1015819 Diana Barinkova Quin Over the top agility team 22.5
6 1015162 Carmela Esposito Balù Associazione sky dog 22
7 1014197 Rossella Novarini Magu' O.c.d. working dogs 22
8 1015195 Cristina Toffoli Teresa of spirit’s dog A.s.d. centro cinofilo delle vaude 21.5
9 1010805 Maurizio Ascari Arya Over the top agility team 19
10 1021102 Lorenzo Pavese Music craey sissy's home G.a.r.u. 18
11 1014372 Loris Giuliani Non plus ultra della linea dei pensieri detta rum The dog island 17.5
12 1015187 Giovanni Borgese Attila Superstar agility team 17
13 1021150 Irene Colombo Star Superstar agility team 16.5
14 1018758 Fabrizio Cantatore Emma of crazy sissy's home G.a.r.u. 14.5
15 1016780 Jose Davila Turi a.s.d dog's move extreme 14
16 1016902 Mara Franzoni Lolita of wildriver detta eileen Merely dog team a.s.d. 14
17 1019990 Marika Di ruggiero Nikita La fenice dog academy 14
18 1006641 Debora Tollardo Impulse ! records cosmic music du chemin des korrigans detta "maia" Dog club varese 14
19 1018673 Debora Tollardo Ariel Dog club varese 14
20 1013518 Luca Solavagione Just like starting over dei matiblu Asd dreamdog sirmione 13.5
21 1014837 Pietro Tempini Alohomora detta indy Ssd charlie dog 13.5
22 1013462 Monika Bori Ginger A.s.d. feudi di canossa 13.5
23 1014675 Sara Chiereghin Gingerbell light switch you witch detta jodie Associazione sky dog 13
24 1013627 Nicoletta Bardella Camilla detta kamikaze Superstar agility team 13
25 1014163 Chiara Sartore Zelda Superstar agility team 13
26 1017635 Tiziana Riske Senzasosta Agility dream asd 12.5
27 1016527 Silvia Comerio Beru' Over the top agility team 12.5
28 1017598 Alberto Contini Lucky Merely dog team a.s.d. 12.5
29 1017794 Gabriella Ravelli Atomic cat detta april Queen’s dogs cinofilia asd 12
30 1016394 Fernando Parazzini Batman return detto zack Superstar agility team 12
31 1014078 Chiara Pradella Magnetic gale del capo lucano Dog club varese 11.5
32 1018508 Alessandro Scaglioni Ziva Asd confido 9.5
33 1009153 Daniela Danieli Laika Funny dog aosta 9.5
34 1019226 Chiara Forgieri Joy gingerbell back to black A muso duro centro cinofilo a.s.d. 9
35 1013554 Clizia Falduzza Maverick hosea park Asd dreamdog sirmione 8.5
36 1016655 Maya cristiana Fanchini Winnie Superstar agility team 8.5
37 1013298 Anna Frigerio Gingerbell here comes the sun detta frieda A.s.d. psycho dog 2.0 8.5
38 1018955 Patrizia Bollati Gingerbell vita spericolata detta trip Over the top agility team 8
39 1016117 Alberto De molli Alice Area 51 7.5
40 1012709 Eleonora Renier Amber water lily Cinofiliamo asd 7.5
41 1015121 Daniele Fantoni Inaspettata ( kristal ) Merely dog team a.s.d. 7
42 1011994 Elisa Lorenzini Overkill to shark zanzibar E-motiondogs a.s.d. 6.5
43 1018988 Erika Maffone Ziva Fairy light agility team 6.5
44 1021688 Paolo Ciaghi Ygritte dei shaniblu detta lulu Agility team la volpe rossa asd 6.5
45 1018551 Andrea Bussolotti Black river eye of tiger detta jamaica Wild canicoss&agility team 6
46 1019095 Giampietro Peserico Anisette blue detta nike Agility team diavoli rossi asd 6
47 1018291 Leonardo Casoni Baby k A.s.d. feudi di canossa 6
48 1016525 Lucio paco Codazzi Maya Mc dog centro cinofilo 6
49 1018743 Rossana Tulino Logan Superstar agility team 6
50 1020356 Martina Marten canavesio Vibas phanuel G.a.r.u. 5.5
51 1020346 Marco Valsecchi Hilde Senti chi abbaia 2.0 5.5
52 1019614 Alex Ascenzi Peytronilla di spirit's dog Funny dog aosta 5.5
53 1009505 Giorgia Braccini Aika A.s.d. luccagility dog 5.5
54 1011730 Laura Benotto Zelda Agility dream asd 5
55 1021092 Giuseppe Culora Shepworld light my fire detta "siby" Vita da cani asd 5
56 1015756 Sara luisa Colombo Inua Superstar agility team 5
57 1009357 Luca Pecorari Mind the dog asta la vista A.s.d. feudi di canossa 5
58 1020242 Manuela Scafetta Emma Sporting dog lovera 5
59 1015227 Francesca Rabellino Sheep A.s.d. centro cinofilo delle vaude 5
60 1016617 Anna maria Rabotti Winny A.s.d. feudi di canossa 5
61 1018612 Erica Gillono All you can eat Just for dogs asd 4.5
62 1020311 Marilena Lapertosa Oliva G.a.r.u. 4.5
63 1018568 Ilenia Pintus Black lullaby Crazydog agility e rally-o team 4.5
64 1008481 Daniela D'aprile Desmo detto pise Antico patto a.s.d. 4.5
65 1018516 Stefano Dalla benetta Queen reddevil Lupi scaligeri asd 4
66 1017374 Giorgia Angotzi Buffy Centro cinofilo titto’s agility team 4
67 1016823 Ugo Mangano Morgan Circolo d.o.g. agiity school asd 4
68 1013436 Barbara Germano Sparta The dog island 3.5
69 1009197 Domenico Miccolis Blues Asd dreamdog sirmione 3.5
70 1009061 Orietta Pietrobon Tea Agility team diavoli rossi asd 3.5
71 1012792 Donato Vaira Skyp of crazy sissy's home G.a.r.u. 3
72 1021164 Vito Porfido We wite - milla Superstar agility team 3
73 1018655 Morena Lazzeri Ponyo Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2.5
74 1017618 Marina Zampieri Boracay detta miley Oh my dog!!! 2.5
75 1014840 Roberta Centurelli Hurricane Superstar agility team 2.5
76 1018028 Valentina Minerva Nina The dog island 2.5
77 1018273 William Giacalone Foxridge maki La scuola di fido 2.5
78 1018352 Martina Karoff Happy go lucky "blu" Fairy light agility team 2.5
79 1015758 Nadia Caregnato Arwen Associazione sky dog 2.5
80 1003883 Ermes Marcantoni Laki 2.5
81 1006072 Anna maria Mautino Inca A.s.d. centro cinofilo delle vaude 2.5
82 1020191 Arianna Capitale Gingerbell wild bee Area 51 2
83 1016399 Giovanni Chiapparo Mawlch grace Agility dog valtellina a.s.d. 2
84 1018456 Mario Lovo Mega - life is real in the star Cinofiliamo asd 2
85 1019716 Katryn Conti Rihanna dei lupi invicti My border camp 1.5
86 1019106 Donata Ghiringhelli Hellcat Infinity dog roma asd 1.5
87 1016087 Michela Brozzoni Nami Superstar agility team 1.5
88 1020767 Sara Montani Bruno Centro cinofilo roma est asd 1.5
89 1009574 Barbara Cioffari Vicky Area 51 1.5
90 1014263 Eleonora Cramarossa Coco Jacoclub 1.5
91 1020261 Sabrina Guerreschi Leo Ssd charlie dog 1.5
92 1020696 Sabrina Castagna Baciron noonu Asd why not dog 1
93 1007609 Lara Bertolini Round robin own pride Asd dreamdog sirmione 1
94 1013575 Manu Mazzola Rainbow noosa Oh my dog!!! 1
95 1011914 Federica Appiano Flea 1
96 1015276 Emanuele Gelmetti Holi Verona dogs 1
97 1008919 Michele Marongiu Black Asd together 1
98 1015489 Elena Sandri Pumba A.s.d. centro cinofilo valsugana 1
99 1018389 Alice Bonetti Arizona A muso duro centro cinofilo a.s.d. 1
100 1015745 Daniela Frosi Sherlock Just for dogs asd 1
101 1021098 Valter Chenal Jasmine du chef-lieu Dogs at work asd & ps 1
102 1019802 Egle Pagani L.p. white whiz My border camp 1
103 1016070 Valentina Olivari Witch Ssd charlie dog 1
104 1018370 Debora Belladelli Ziva Asd confido 1
105 1011106 Anna Pusceddu Kira A scuola da luna e joy asd 0.5
106 1019204 Chiara Malagoli Smoke A muso duro centro cinofilo a.s.d. 0.5
107 1008871 Giorgia Castiglioni Yaki Asd together 0.5
108 1020589 Stefano Sbarbaro Mind the dog hook Educampdog asd 0.5
109 1019576 Antonella Zoni Esmeralda to shark zanzibar detta alma Asd rem agility team 0.5
110 1013684 Laura Pedetti Learning to fly detto kato Games of dog 0.5
111 1021287 Susheela Cianficconi Hope of life G.a.r.u. 0.5
112 1015205 Samanta Zanetti Holly Airstream asd 0.5
113 1017590 Silvio sante Rizzetto Ariel G.a.r.u. 0.5
114 1006977 Sandro Lauriola Cheyenne Asd dreamdog sirmione 0.5
115 1017211 Tiziana Nespoli Diana Superstar agility team 0.5
116 1020476 Stefano Faverzani Wikipedia del mulino prudenza Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0.5
117 1018246 Serena Sarti Jaca in the star Dog talent asd 0.5
118 1006349 Elisabetta Ranieri Vibas daddy G.a.r.u. 0.5
119 1018569 Filippo Pettinao Questione in sospeso detta jinny Crazydog agility e rally-o team 0
120 1020628 Andrea Galli Valencia della linea dei pensieri Zampa libera asd 0
121 1019028 Giuditta Rinco Ziva great chance Lupi scaligeri asd 0
122 1013192 Chiara Soliman Witch detta zara The urban dog a.s.d. 0
123 1020631 Saverio Pellegrino Blacksheep ira Asd fun together agility team 0
124 1015190 Alice Polito Havana da spirit's dog A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
125 1022004 Fabio Petrossi Elektra Asd abbaiare stanca 0
126 1017721 Elena Godio Fanny Wolfland 0
127 1018443 Adriana Curci Mindthedognankurunaisa Vita da cani asd 0
128 1020424 Kristian Frolli Hotuttociòchevogliuoallospiritsdog detto fly G.a.r.u. 0
129 1006151 Laura Dissegna Mila Agility team diavoli rossi asd 0
130 1020226 Giovanni Mascena Samba The dog island 0
131 1018777 Barbara Boldrini Lexie detta lady Paladog - touchdowndogs asd 0
132 1018261 Denise Rabitti Kross Le orme - agility team 0
133 1014952 Giusi Palermo Kira G.a.r.u. 0
134 1013741 Alessio Cima Sheila A.s.d. luccagility dog 0
135 1007174 Alessandro Bottin Lady Wolfland 0
136 1012814 Giorgia Braccini Basic instinct detta sharon A.s.d. luccagility dog 0
137 1018710 Chiara Ferraresi Masha G.a.r.u. 0
138 1017877 Matteo Andreuccetti Luna A.s.d. luccagility dog 0
139 1021715 Francesco Signorini Need for speed Mc dog centro cinofilo 0
140 1019681 Cinzia Casagrande American history x lexy Antico patto a.s.d. 0
141 1020144 Alexa Rizzetto Ariel G.a.r.u. 0
142 1017369 Francesca Paccagnella Nordet ( love me like there's no tomorrow in the star) Stardog village 0
143 1008301 Cinzia Villa Gingerbell regina di cuori detta wave Dog evolution 0
144 1019218 Antonella Sardi Nosy arrow Torre del fondo asd 0
145 1020246 Federica Agosti Cogli l'attimo detta daisy Senti chi abbaia 2.0 0
146 1020984 Paola caterina Poletto Lady gaga Il branco sporting club 0
147 1020107 Debora Ascenzi Aria des romarins de mayerling Funny dog aosta 0
148 1020494 Iris Rossi Viba’s daddy G.a.r.u. 0
149 1020139 Maria rosa Negro Viba’s fantastic benji G.a.r.u. 0
150 1012294 Claudia Campaiola Nevia Vita da cani asd 0
151 1020073 Camilla Fanuli Peggy ygritte Over the top agility team 0
152 1013564 Anna Pusceddu Border factor janet A scuola da luna e joy asd 0
153 1009208 Chiara Stillo Ceres Extreme paws-itive a.s.d. 0
154 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live Asd rem agility team 0
155 1020409 Manuela Tussidor Grivola Dogs at work asd & ps 0
156 1020570 Roberto Corti Jo Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0
157 1018775 Davide Rizzo Kira Over the top agility team 0
158 1016621 Luca Salvo Molly Free wolves team asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com