Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Nord-ovest - Junior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1015187 Giovanni Borgese Attila Superstar agility team 31
2 1018602 Nicola Giraudi Katniss Oh my dog!!! 22.5
3 1014589 Cecilia Landini Sweet dream degli altipiani Superstar agility team 18
4 1016394 Fernando Parazzini Batman return detto zack Superstar agility team 16
5 1015819 Diana Barinkova Quin Over the top agility team 15
6 1006349 Elisabetta Ranieri Vibas daddy G.a.r.u. 15
7 1019095 Giampietro Peserico Anisette blue detta nike Agility team diavoli rossi asd 11
8 1017598 Alberto Contini Lucky Merely dog team a.s.d. 11
9 1013459 Rossella Novarini Sidd Merely dog 9.5
10 1018508 Alessandro Scaglioni Ziva Asd confido 9.5
11 1014163 Chiara Sartore Zelda Superstar agility team 8.5
12 1010137 Angelo Aloisi Blue pancake G.a.r.u. 8.5
13 1016847 Antonio Spagnuolo Zahir to shark zanzibar A.s.d. dogeden 8.5
14 1014197 Rossella Novarini Magu' O.c.d. working dogs 8
15 1016902 Mara Franzoni Lolita of wildriver detta eileen Merely dog team a.s.d. 7
16 1006071 Anna maria Mautino Ambra A.s.d. centro cinofilo delle vaude 6
17 1014372 Loris Giuliani Non plus ultra della linea dei pensieri detta rum The dog island 6
18 1012124 Alessandro Scaglioni Prince Asd confido 6
19 1016287 Francesco Ferraro Glee G.a.r.u. 6
20 1007609 Lara Bertolini Round robin own pride Asd dreamdog sirmione 5.5
21 1013298 Anna Frigerio Gingerbell here comes the sun detta frieda A.s.d. psycho dog 2.0 5.5
22 1017618 Marina Zampieri Boracay detta miley Oh my dog!!! 5.5
23 1009061 Orietta Pietrobon Tea Agility team diavoli rossi asd 5
24 1018551 Andrea Bussolotti Black river eye of tiger detta jamaica Wild canicoss&agility team 5
25 1010805 Maurizio Ascari Arya Over the top agility team 4.5
26 1006641 Debora Tollardo Impulse ! records cosmic music du chemin des korrigans detta "maia" Dog club varese 4.5
27 1016525 Lucio paco Codazzi Maya Mc dog centro cinofilo 4.5
28 1006175 Silvia Masoero Bonnie G.a.r.u. 4
29 1015195 Cristina Toffoli Teresa of spirit’s dog A.s.d. centro cinofilo delle vaude 4
30 1015753 Daniela Corradi Sparky dei fadalvi O.d.c. working dogs 4
31 1009357 Luca Pecorari Mind the dog asta la vista A.s.d. feudi di canossa 4
32 1015758 Nadia Caregnato Arwen Associazione sky dog 4
33 1014837 Pietro Tempini Alohomora detta indy Ssd charlie dog 3.5
34 1018370 Debora Belladelli Ziva Asd confido 3.5
35 1018292 Cesare Carretti Baby k A.s.d. feudi di canossa 3.5
36 1013518 Luca Solavagione Just like starting over dei matiblu Asd dreamdog sirmione 3.5
37 1014675 Sara Chiereghin Gingerbell light switch you witch detta jodie Associazione sky dog 3
38 1011453 Mario Ronchis Chandra detta gaja Ssd charlie dog 3
39 1013564 Anna Pusceddu Border factor janet A scuola da luna e joy asd 3
40 1011443 Fabiola Ticozzelli Audi Just for dogs asd 3
41 1015162 Carmela Esposito Balù Associazione sky dog 3
42 1018568 Ilenia Pintus Black lullaby Crazydog agility e rally-o team 2.5
43 1014228 Martina Cortivo Kimba Amici del blu dog asd 2
44 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 2
45 1018227 Luca Dal santo Flo Agility team diavoli rossi asd 2
46 1012573 Irene Vettore Naira Over the top agility team 2
47 1011425 Alessandra Cavagna Tea Vita da cani asd 2
48 1015377 Elena Picchio Venus Asd centro cinofilo tenuta la torre 1.5
49 1013628 Veronica Cena Cloe A.s.d. centro cinofilo delle vaude 1.5
50 1013211 Alice Battaglia Cheesecake Asd dreamdog sirmione 1.5
51 1012294 Claudia Campaiola Nevia Vita da cani asd 1.5
52 1008764 Chiara Ferraresi Hope of life G.a.r.u. 1.5
53 1016780 Jose Davila Turi a.s.d dog's move extreme 1
54 1017794 Gabriella Ravelli Atomic cat detta april Queen’s dogs cinofilia asd 1
55 1013582 Lidano plinio Italia Shepword guapa loca Oh my dog!!! arezzo 1
56 1012792 Donato Vaira Skyp of crazy sissy's home G.a.r.u. 1
57 1008919 Michele Marongiu Black Asd together 1
58 1015489 Elena Sandri Pumba A.s.d. centro cinofilo valsugana 1
59 1006072 Anna maria Mautino Inca A.s.d. centro cinofilo delle vaude 1
60 1013215 Michele Pucci Brail of the red passion Mondo cane 360 1
61 1017672 Denis Giovannelli Easy - peasy latinborder revert Just for dogs asd 1
62 1017635 Tiziana Riske Senzasosta Agility dream asd 1
63 1013489 Gianpiero Galli Zeus Asd toby dog 1
64 1017920 Alessio Perego Cloe Free dogs agility team varese 0.5
65 1018493 Andrea Bussolotti Kimera at shark zanzibar detta kim Wildcanicross&agility team 0.5
66 1017878 Erika Siotto Mawlch alpha Click for fun 0.5
67 1013462 Monika Bori Ginger A.s.d. feudi di canossa 0.5
68 1007174 Alessandro Bottin Lady Wolfland 0.5
69 1016420 Barbara Pasquali Ginger Cud verona 0.5
70 1011106 Anna Pusceddu Kira A scuola da luna e joy asd 0.5
71 1016527 Silvia Comerio Beru' Over the top agility team 0.5
72 1010870 Elisa Lerco Jay Pwdog a.s.d. 0.5
73 1014633 Adriana Curci Mind the dog nankurunaisa Fire dog a.s.d. 0
74 1008357 Fabio Montisci Fairyknowe lullaby (gin) Click for fun 0
75 1008542 Christian Berto Bea Happy hour asd 0
76 1005321 Lorenza Perigolo Scheggia Pwdog a.s.d. 0
77 1018352 Martina Karoff Happy go lucky "blu" Fairy light agility team 0
78 1011730 Laura Benotto Zelda Agility dream asd 0
79 1009311 Elisa Variati Iside I cani del castello 0
80 1015190 Alice Polito Havana da spirit's dog A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
81 1017721 Elena Godio Fanny Wolfland 0
82 1018443 Adriana Curci Mindthedognankurunaisa Vita da cani asd 0
83 1018612 Erica Gillono All you can eat Just for dogs asd 0
84 1014215 Maria Roelli Ljos Oh my agility dog!!! 0
85 1017740 Roberto Cerato Penny Amici del blu dog asd 0
86 1018448 Gian luca Stortini Fuffa la gatta 0
87 1016655 Maya cristiana Fanchini Winnie Superstar agility team 0
88 1006977 Sandro Lauriola Cheyenne Asd dreamdog sirmione 0
89 1018449 Gian luca Stortini Moody blue 0
90 1017912 Maruska Spelta Melle Mc dog centro cinofilo 0
91 1013192 Chiara Soliman Witch detta zara The urban dog a.s.d. 0
92 1018075 Chiara Saino Katniss Oh my dog!!! 0
93 1013436 Barbara Germano Sparta The dog island 0
94 1018569 Filippo Pettinao Questione in sospeso detta jinny Crazydog agility e rally-o team 0
95 1016489 Roberto Cantù Kiria A.s.d. psycho dog 2.0 0
96 1013627 Nicoletta Bardella Camilla detta kamikaze Superstar agility team 0
97 1018547 Elena Panzeri Bree Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0
98 1018777 Barbara Boldrini Lexie detta lady Paladog - touchdowndogs asd 0
99 1015873 Marcello Cotugno Maffy Pwdog a.s.d. 0
100 1017590 Silvio sante Rizzetto Ariel G.a.r.u. 0
101 1016617 Anna maria Rabotti Winny A.s.d. feudi di canossa 0
102 1016087 Michela Brozzoni Nami Superstar agility team 0
103 1014674 Marica Barutta Hans Superstar agility team 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com