Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Nord-ovest - Junior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1013282 Pierangela Borromeo Baciron lamborghini detta lalla Asd toby dog 30.5
2 1011428 Alessia Raia Lucy A.s.d. centro cinofilo delle vaude 21
3 1010572 Cinzia Salvati Sally A.s.d. centro cinofilo delle vaude 20
4 1010137 Angelo Aloisi Blue pancake G.a.r.u. 18
5 1015180 Anna Viada Lino "of spirit's dog" Asd centro cinofilo tenuta la torre 17.5
6 1011106 Anna Pusceddu Kira A.s.d. centro cinofilo delle vaude 17.5
7 1014088 Matteo Carullo Holly Superstar agility team 17
8 1014615 Marco Pini Ska-p A.s.d. psycho dog 2.0 16.5
9 1008922 Corrado Gambarelli Cayenne Fire dog a.s.d. 13.5
10 1014589 Cecilia Landini Sweet dream degli altipiani Superstar agility team 12.5
11 1008125 Irene Unkauf Baciron iphone detta amira Mc dog centro cinofilo 12
12 1015756 Sara luisa Colombo Inua Superstar agility team 12
13 1012667 Corinne Ferrari fani Fame Oh my dog!!! 12
14 1009137 Giulio Sicignano Bella vicky di casa hesselink That's agility pavia 12
15 1016287 Francesco Ferraro Glee G.a.r.u. 12
16 1013722 Alessandro Olivari Witch Ssd charlie dog 11
17 1014163 Chiara Sartore Zelda Superstar agility team 10
18 1016627 Ugo Mangano Bella Circolo d.o.g. agiity school asd 10
19 1004180 Monica Corvi Bibi Agility dog valtellina a.s.d. 9.5
20 1015195 Cristina Toffoli Teresa of spirit’s dog Asd centro cinofilo tenuta la torre 9.5
21 1016394 Fernando Parazzini Batman return detto zack Superstar agility team 9.5
22 1016722 Simona Testa Honeydark number one Superstar agility team 8
23 1014078 Chiara Pradella Magnetic gale del capo lucano Dog club varese 7
24 1008542 Christian Berto Bea Happy hour asd 7
25 1002480 Enrico Sommariva Luna Pelosetti furbetti 6
26 1014642 Ilaria Dall'aglio Tilde Dog tips 6
27 1010620 Massimo Massa pinto Venus Asd centro cinofilo tenuta la torre 6
28 1011443 Fabiola Ticozzelli Audi Pet's play! dogtraining asd 6
29 1012573 Irene Vettore Naira Over the top agility team 6
30 1013684 Laura Pedetti Learning to fly detto kato 5.5
31 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 5.5
32 1008567 Veronica Pronesti Luna Agility team la volpe rossa asd 5
33 1009585 Laura Uberti foppa Morwhit jangle jingle detto caleb O.d.c. working dogs 5
34 1009532 Germano Baiguera Sharon Ssd charlie dog 4.5
35 1013765 Emily Vaccaro Baciron lancia Italian dog's talent 4.5
36 1006032 Lucrezia Cozzoli Baciron iside detta wave Mc dog centro cinofilo 4.5
37 1010333 Eleonora Rossi Baby Cud verona 4.5
38 1012831 Elisabetta Laiolo Frida dei matiblu O.a.s.i. agility team 4
39 1010805 Maurizio Ascari Arya A.s.d. psycho dog 2.0 4
40 1012752 Silvia Salomon Zoe Ssd charlie dog 4
41 1008764 Chiara Ferraresi Hope of life G.a.r.u. 4
42 1011941 Pietro Tempini Moncherie detta melody Ssd charlie dog 3.5
43 1016543 Nicolo Maniscalco Annie in nadu's spirit 3.5
44 1008301 Cinzia Villa Gingerbell regina di cuori Canis maior asd 3.5
45 1012476 Benedetta Manzocchi Swami del mulino prudenza Asd toby dog 3.5
46 1005791 Vito Porfido Honeydark number one Superstar agility team 3
47 1016780 Jose Davila Turi 3
48 1015139 Martina Cicchelli Ariel Asd asca 3
49 1006641 Debora Tollardo Impulse ! records cosmic music du chemin des korrigans detta "maia" Dog club varese 2.5
50 1013543 Antonella Giofre' Panna O.d.c. working dogs 2.5
51 1011994 Elisa Lorenzini Overkill to shark zanzibar E-motiondogs a.s.d. 2.5
52 1014147 Roberto Moretti Meg Free dogs agility team varese 2.5
53 1014837 Pietro Tempini Alohomora detta indy Ssd charlie dog 1.5
54 1007310 Linda Galliani Key A.s.d. psycho dog 2.0 1.5
55 1009197 Domenico Miccolis Blues Asd dreamdog sirmione 1.5
56 1009307 Claudia Pinto Minu' O.c.d. working dogs 1.5
57 1015761 Claudio Cocuzzoli Cindy Paladog - touchdowndogs asd 1.5
58 1003302 Monica Corvi Bibi 1.5
59 1014404 Stefania Donatelli Allie Fairy light agility team 1
60 1016571 Samantha Lugli Tb Asd attività cinofile skadog 1
61 1006349 Elisabetta Ranieri Vibas daddy G.a.r.u. 1
62 1016362 Anita Gallo Viba's daddy G.a.r.u. 1
63 1012635 William Giacalone Megane Asd malina dog 1
64 1010114 Estella Merlini Lux Canis maior asd 1
65 1013622 Lara Gazocchi Questione in sospeso Canis maior asd 1
66 1016094 Gabriele Mutti Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 0.5
67 1010409 Chiara Sartore Zelda Free dogs agility team varese 0.5
68 1016489 Roberto Cantù Kiria A.s.d. psycho dog 2.0 0.5
69 1013489 Gianpiero Galli Zeus Asd toby dog 0.5
70 1012294 Claudia Campaiola Nevia Vita da cani asd 0.5
71 1014674 Marica Barutta Hans Superstar agility team 0.5
72 1007511 Roberto Mora Ombretta spirit's dog detta joy Asd centro cinofilo tenuta la torre 0.5
73 1012453 Fernando Parazzini Batman return detto zack Fire dog a.s.d. 0.5
74 1015807 Cecilia Landini Eva dei tre laghi Superstar agility team 0.5
75 1016614 Fabrizio trapletti Trapletti Dana Agility dog valtellina a.s.d. 0.5
76 1016399 Giovanni Chiapparo Mawlch grace Agility dog valtellina a.s.d. 0.5
77 1012237 Alberto Ferrari Bimba Agilandia a.s.d. 0.5
78 1011730 Laura Benotto Zelda Centro cinofilo monviso a.s.d. 0.5
79 1008302 Marzia Quinzio Enterprise della linea dei pensieri Canis maior asd 0.5
80 1003996 Paola Cavalet Luna Dogs' splash and fun a.s.d. 0
81 1009627 Claudia Locati Malefica Agility team la volpe rossa asd 0
82 1014932 Sonia Dirindin Sydney G.a.r.u. 0
83 1014952 Giusi Palermo Kira 0
84 1015185 Sara Conti Maid Centro cinofilo la stella 0
85 1012792 Donato Vaira Skyp of crazy sissy's home G.a.r.u. 0
86 1007174 Alessandro Bottin Lady Wolfland 0
87 1007609 Lara Bertolini Round robin own pride Agility team la volpe rossa asd 0
88 1015753 Daniela Corradi Sparky dei fadalvi Paladog - touchdowndogs asd 0
89 1013690 Mariolina Mazza Gillou Fire dog a.s.d. 0
90 1013575 Manu Mazzola Rainbow noosa Oh my dog!!! 0
91 1014583 Beatrice Pasetto Heaven 0
92 1016074 Arianna Regoli Eva Superstar agility team 0
93 1012709 Eleonora Renier Amber water lily Cinofiliamo asd 0
94 1005545 Mara Sottocorno Cacao A.s.d. psycho dog 0
95 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 0
96 1016667 Fabrizio Gambirasio Alice and dev in wonderland Free dogs agility team varese 0
97 1014215 Maria Roelli Ljos Oh my agility dog!!! 0
98 1014633 Adriana Curci Mind the dog nankurunaisa Fire dog a.s.d. 0
99 1015276 Emanuele Gelmetti Holi Verona dogs 0
100 1010014 Stefania Donatelli Mandy Fairy light agility team 0
101 1011345 Alice Boselli Olimpia Pet's play! dogtraining asd 0
102 1015200 Céline francine josette Truchi Jeep du roc de la bevera Asd centro cinofilo tenuta la torre 0
103 1015187 Giovanni Borgese Attila Superstar agility team 0
104 1013564 Anna Pusceddu Border factor janet A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
105 1006175 Silvia Masoero Bonnie G.a.r.u. 0
106 1013298 Anna Frigerio Gingerbell here comes the sun detta frieda A.s.d. psycho dog 2.0 0
107 1016070 Valentina Olivari Witch Ssd charlie dog 0
108 1016015 Stefano Vergani Sam - (snow blink prince george of cambrige) A.s.d. psycho dog 2.0 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it