Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Nord-ovest - Junior - 525
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004925 Ilde Grommen Camilla ASD TOBY DOG 17
2 1012476 Benedetta Manzocchi Swami del mulino prudenza ASD TOBY DOG 11.5
3 1009192 Chiara Bertolini Cheesecake Agility Team La Volpe Rossa ASD 10
4 1012594 Flavio luigi Brescianini Nala SSD Charlie Dog 9.5
5 1011532 Maura De stefani Kira Oh My Dog!!! 9.5
6 1007923 Mauro Pirola 'holly' of crazy sissy's home Milu's Games asd 9.5
7 1008662 Silvia Guccione V for vendetta in the star - phoenix Area 51 9
8 1008160 Elena Tirloni Unique dei matiblu gruppo cinofilo monzese corona ferrea 9
9 1003996 Paola Cavalet Luna DOGS' SPLASH AND FUN A.S.D. 9
10 1007940 Paolo Rocco viscontini Rebecca di petrademone detta sally gruppo cinofilo monzese corona ferrea 7.5
11 1008924 Silvia Guccione Brienne Area 51 7
12 1010174 Pamela Marinelli Kirin Vita da cani asd 6.5
13 1008124 Irene Unkauf Buena suerte detta bonita Merely Dog Team a.s.d. 6
14 1007174 Alessandro Bottin Lady Wolfland 5.5
15 1006032 Lucrezia Cozzoli Baciron iside detta wave O.D.C. Working dogs 5
16 1008922 Corrado Gambarelli Cayenne FIRE Dog a.s.d. 5
17 1007511 Roberto Mora Ombretta spirit's dog detta joy A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 5
18 1009197 Domenico Miccolis Blues Asd Dreamdog Sirmione 5
19 1010841 Mara Milano Bud Cleo Agility Team 5
20 1010805 Maurizio Ascari Arya A.S.D. Psycho Dog 4.5
21 1012667 Corinne Ferrari fani Fame Oh My Dog!!! 4.5
22 1008125 Irene Unkauf Baciron iphone detta amira Merely Dog Team a.s.d. 4.5
23 1004054 Sara Capurro Angie ASD TOBY DOG 4.5
24 1011453 Mario Ronchis Chandra detta gaja SSD Charlie Dog 4.5
25 1012831 Elisabetta Laiolo Frida dei matiblu O.A.S.I. Agility Team 4
26 1012752 Silvia Salomon Zoe SSD Charlie Dog 4
27 1012918 Dario Barutta Bolla 3.5
28 1008085 Elena Panzeri Gun Merely Dog Team a.s.d. 3.5
29 1013235 Emanuela Simone Apple fruit endless love 3
30 1012456 Carla Mistro Gingerbell zero means love Mannus club 3
31 1010114 Estella Merlini Lux CANIS MAIOR ASD 3
32 1011753 Beatrice Viotti Tiffany Cleo Agility Team 2.5
33 1010570 Barbara Stella Funchal do lusiadas O.A.S.I. Agility Team 2
34 1011204 Elena Panzeri Gun Merely Dog Team a.s.d. 2
35 1010840 Mara Milano Piluca Cleo Agility Team 1.5
36 1009574 Barbara Cioffari Vicky gli amici di bea asd 1
37 1006533 Manu Mazzola Akuna Oh My Agility Dog!!! 1
38 1012603 Cinzia Caboni Eva dello spirit's dog A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 1
39 1008871 Giorgia Castiglioni Yaki ASD TOGETHER 0.5
40 1012237 Alberto Ferrari Bimba Agilandia a.s.d. 0.5
41 1008420 Stefania Seyd Luna OVER THE TOP AGILITY TEAM 0.5
42 1008917 Ilaria Braghieri Alaska amber detta mine-me 0.5
43 1010855 Denis Bacci Destiny dei matiblu ASD SMILING DOG 0.5
44 1013215 Michele Pucci Brail of the red passion mondo cane 360 0.5
45 1009532 Germano Baiguera Sharon SSD Charlie Dog 0.5
46 1012811 Elisa Laudito Giada G.A.R.U. 0
47 1011730 Laura Benotto Zelda Centro cinofilo Monviso A.S.D. 0
48 1011941 Pietro Tempini Moncherie detta melody SSD Charlie Dog 0
49 1007609 Lara Bertolini Round robin own pride Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
50 1008481 Daniela D'aprile Desmo detto pise Super dog a.s.d. 0
51 1013220 Silvia Foglino Iago mondo cane 360 0
52 1013216 Michele Pucci Jake mondo cane 360 0
53 1011268 Giacomo Dellolio Windy Circolo D.O.G. Agiity School asd 0
54 1009137 Giulio Sicignano Bella vicky di casa hesselink THAT'S AGILITY PAVIA 0
55 1007310 Linda Galliani Key A.S.D. Psycho Dog 0
56 1008542 Christian Berto Bea Happy Hour asd 0
57 1011130 Sara Diprossimo Genny Milu's Games asd 0
58 1008874 Valentina Zarino Noè ASD TOGETHER 0
59 1007537 Guido angelo Delli ponti Ziva O.D.C. Working dogs 0
60 1011845 Marzia Crippa Infinity love del mulino prudenza gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0
61 1012636 Marco Pianelli Fender 0
62 1013270 Romina Martinelli Ziva Mondo Cane 360 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it