Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Nord-ovest - Junior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1011942 Donata Ghiringhelli Khaleesi Infinity dog roma asd 33
2 1004925 Ilde Grommen Camilla Asd toby dog 28.5
3 1007007 Irene Colombo Milla Superstar agility team 28
4 1008125 Irene Unkauf Baciron iphone detta amira O.d.c. working dogs 22
5 1012594 Flavio luigi Brescianini Nala Ssd charlie dog 21.5
6 1014088 Matteo Carullo Holly Superstar agility team 21.5
7 1012476 Benedetta Manzocchi Swami del mulino prudenza Asd toby dog 18.5
8 1008662 Silvia Guccione V for vendetta in the star - phoenix Area 51 16
9 1010174 Pamela Marinelli Kirin Vita da cani asd 16
10 1007537 Guido angelo Delli ponti Ziva O.d.c. working dogs 15.5
11 1006032 Lucrezia Cozzoli Baciron iside detta wave Mc dog centro cinofilo 15
12 1013577 Vito Porfido Star sapphire Superstar agility team 13
13 1010570 Barbara Stella Funchal do lusiadas O.a.s.i. agility team 13
14 1003996 Paola Cavalet Luna Dogs' splash and fun a.s.d. 13
15 1006593 Irene Colombo Eva dei tre laghi Centro cinofilo la stella 12.5
16 1007174 Alessandro Bottin Lady Wolfland 12.5
17 1011453 Mario Ronchis Chandra detta gaja Ssd charlie dog 12.5
18 1008922 Corrado Gambarelli Cayenne Vita da cani asd 11.5
19 1007511 Roberto Mora Ombretta spirit's dog detta joy Asd centro cinofilo tenuta la torre 11
20 1012667 Corinne Ferrari fani Fame Oh my dog!!! 11
21 1008301 Cinzia Villa Gingerbell regina di cuori detta wave Dog evolution 11
22 1009192 Chiara Bertolini Cheesecake Agility team la volpe rossa asd 10
23 1011532 Maura De stefani Kira Oh my dog!!! 9.5
24 1007923 Mauro Pirola 'holly' of crazy sissy's home Milu's games asd 9.5
25 1008160 Elena Tirloni Unique dei matiblu 9
26 1011204 Elena Panzeri Gun Merely dog team a.s.d. 9
27 1011941 Pietro Tempini Moncherie detta melody Ssd charlie dog 9
28 1005791 Vito Porfido Honeydark number one Superstar agility team 8.5
29 1009532 Germano Baiguera Sharon Ssd charlie dog 8
30 1004180 Monica Corvi Bibi Agility dog valtellina a.s.d. 8
31 1009137 Giulio Sicignano Bella vicky di casa hesselink Just for dogs asd 7.5
32 1007940 Paolo Rocco viscontini Rebecca di petrademone detta sally Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 7.5
33 1004054 Sara Capurro Angie Asd toby dog 7.5
34 1008924 Silvia Guccione Brienne Area 51 7
35 1011428 Alessia Raia Lucy A.s.d. centro cinofilo delle vaude 7
36 1009197 Domenico Miccolis Blues Asd dreamdog sirmione 7
37 1010841 Mara Milano Bud Cleo agility team 6.5
38 1008124 Irene Unkauf Buena suerte detta bonita Merely dog team a.s.d. 6
39 1014615 Marco Pini Ska-p A.s.d. psycho dog 2.0 6
40 1007189 Andrea Bussolotti Black river eye of the tiger detta jamaica Centro cinofilo monviso a.s.d. 6
41 1013270 Romina Martinelli Ziva Mondo cane 360 5.5
42 1013780 Leonardo Strata Zoe underconstruction 5
43 1012248 Fabrizio Baldini Shy Asd go dog agility team 5
44 1010840 Mara Milano Piluca Cleo agility team 5
45 1008542 Christian Berto Bea Happy hour asd 5
46 1010114 Estella Merlini Lux Canis maior asd 5
47 1010805 Maurizio Ascari Arya Over the top agility team 4.5
48 1012752 Silvia Salomon Zoe Ssd charlie dog 4.5
49 1009061 Orietta Pietrobon Tea Agility team diavoli rossi asd 4.5
50 1013722 Alessandro Olivari Witch Ssd charlie dog 4.5
51 1011106 Anna Pusceddu Kira A scuola da luna e joy asd 4
52 1011040 Carlo Fazio Coldstream geena''sgift Virtusdog asd 4
53 1012831 Elisabetta Laiolo Frida dei matiblu O.a.s.i. agility team 4
54 1014210 Luca Fini Latinborder jarama dt. kenya Asd rem agility team 4
55 1007310 Linda Galliani Key A.s.d. psycho dog 2.0 3.5
56 1012918 Dario Barutta Bolla 3.5
57 1008085 Elena Panzeri Gun Merely dog team a.s.d. 3.5
58 1013235 Emanuela Simone Apple fruit endless love 3
59 1014163 Chiara Sartore Zelda Superstar agility team 3
60 1012456 Carla Mistro Gingerbell zero means love Mannus club 3
61 1011753 Beatrice Viotti Tiffany Cleo agility team 2.5
62 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 2
63 1004417 Gloria Giuliani Joy Athletic dog feltre 2
64 1013812 Iolanda Bertoldi Peggy 1.5
65 1008029 Kimberley Meteori Mia Asd all or nothing 1.5
66 1010014 Stefania Donatelli Mandy Fairy light agility team 1.5
67 1008917 Ilaria Braghieri Alaskan amber detta mine-me Mondo cane 1.5
68 1010572 Cinzia Salvati Sally A.s.d. centro cinofilo delle vaude 1.5
69 1010199 Zena Campedelli Frida Cud verona 1
70 1009574 Barbara Cioffari Vicky Area 51 1
71 1006533 Manu Mazzola Akuna Oh my agility dog!!! 1
72 1010275 Federica Soldati Rita Oh my agility dog!!! 1
73 1013840 Maria Mazzacani Epeo 1
74 1012603 Cinzia Caboni Eva dello spirit's dog A.s.d. centro cinofilo delle vaude 1
75 1006641 Debora Tollardo Impulse ! records cosmic music du chemin des korrigans detta "maia" Dog club varese 1
76 1013593 Andrea Bussolotti Mini-me Cleo agility team 1
77 1008871 Giorgia Castiglioni Yaki Asd together 0.5
78 1012237 Alberto Ferrari Bimba Agilandia a.s.d. 0.5
79 1014078 Chiara Pradella Magnetic gale del capo lucano Dog club varese 0.5
80 1007548 Antonio bruno Bottin Lady Wolfland 0.5
81 1008420 Stefania Seyd Luna Over the top agility team 0.5
82 1013215 Michele Pucci Brail of the red passion Mondo cane 360 0.5
83 1008506 Chiara Saino Wiki Oh my dog!!! 0.5
84 1010855 Denis Bacci Destiny dei matiblu Asd smiling dog 0.5
85 1013469 Grazia Fiorentino Iceberg Power dog a.s.d. 0.5
86 1009307 Claudia Pinto Minu' O.c.d. working dogs 0.5
87 1005977 Lorenzo Frizzarin Ziggie Oh my agility dog!!! 0.5
88 1011845 Marzia Crippa Infinity love del mulino prudenza Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0.5
89 1012811 Elisa Laudito Giada G.a.r.u. 0
90 1004050 Giacomo Dellolio Wave Free dog 0
91 1014454 Erika Cesareo Zara 0
92 1012573 Irene Vettore Naira Over the top agility team 0
93 1013216 Michele Pucci Jake Mondo cane 360 0
94 1014674 Marica Barutta Hans Superstar agility team 0
95 1013220 Silvia Foglino Iago Mondo cane 360 0
96 1011730 Laura Benotto Zelda Agility dream asd 0
97 1013816 Valeria Tornielli Scarlet witch neela 0
98 1012622 Roberta Santi Gingerbell a più non posso anja Senti chi abbaia asd 0
99 1011108 Elisa Narciso Kira Fire dog a.s.d. 0
100 1008416 Gianni Ceccarelli Nothing else detta flo That's agility pavia 0
101 1013367 Virginia Brambilla Bolla di bonga A.s.d. psycho dog 2.0 0
102 1011130 Sara Diprossimo Genny Milu's games asd 0
103 1007609 Lara Bertolini Round robin own pride Asd dreamdog sirmione 0
104 1008481 Daniela D'aprile Desmo detto pise Antico patto a.s.d. 0
105 1006553 Emanuela Spaziani Kikka Fire dog a.s.d. 0
106 1013491 Emanuela Bruzzone Jackie O.d.c. working dogs 0
107 1011268 Giacomo Dellolio Windy Circolo d.o.g. agiity school asd 0
108 1014095 Federica Soldati Daisy Oh my agility dog!!! 0
109 1008874 Valentina Zarino Noè Asd together 0
110 1003302 Monica Corvi Bibi 0
111 1012636 Marco Pianelli Fender 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com