Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Nord-ovest - Junior - 525
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1007448 Maurizio Rogna Milo A.S.D Charlie Dog 28
2 1007511 Roberto Mora Joy A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 22.5
3 1008077 Erica Artus martinelli Youla Vita da cani asd 18.5
4 1008444 Franco Manetta Lino of spirit's dog A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 17.5
5 1004925 Ilde Grommen Camilla ASD TOBY DOG 15.5
6 1008160 Elena Tirloni Unique dei matiblu A.S.D. BERGAMO AGILITY DOGS 15
7 1007146 Assia barbara De angeli Amore detto riccio THAT'S AGILITY PAVIA 13.5
8 1011532 Maura De stefani Kira Oh My Dog!!! 12.5
9 1004054 Sara Capurro Angie ASD TOBY DOG 12.5
10 1006044 Jura Bonetti Brienne dei shaniblu Area 51 12.5
11 1006298 Susanna Coletto Jenny G.A.R.U. 12
12 1007537 Guido angelo Delli ponti Ziva O.D.C. Working dogs 12
13 1007940 Paolo Rocco viscontini Rebecca di petrademone detta sally gruppo cinofilo monzese corona ferrea 12
14 1010570 Barbara Stella Funchal do lusiadas O.A.S.I. Agility Team 11.5
15 1007923 Mauro Pirola 'holly' of crazy sissy's home Milu's Games asd 11
16 1010620 Massimo Massa pinto Venus A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 10.5
17 1006641 Debora Tollardo Impulse ! records cosmic music du chemin des korrigans detta "maia" Oh My Dog!!! 10.5
18 1007912 Antonio Spagnuolo City hopper A.S.D. DOGEDEN 10
19 1008662 Silvia Guccione V for vendetta in the star - phoenix Area 51 8
20 1010061 Giuseppe Pierri D-gwendalyn of wild river AGILITY DREAM ASD 8
21 1010033 Gaia Garbagnati Emy gruppo cinofilo monzese corona ferrea 8
22 1010716 Alberto Marmo Cersei ASD TOGETHER 7
23 1007174 Alessandro Bottin Lady Wolfland 7
24 1008301 Cinzia Villa Gingerbell regina di cuori CANIS MAIOR ASD 6.5
25 1006288 Claudia Gozzano Holly G.A.R.U. 6
26 1004180 Monica Corvi Bibi GRUPPO CINOFILO VALTELLINESE 5.5
27 1005254 Roberta Ferri Baciron i tunes CANIS MAIOR ASD 5.5
28 1010737 Elena maria Palillo Niky Dog sport crimea 5
29 1011712 Francesca Spada Maya Beck's Hill Brescia 5
30 1009443 Elisabetta Laiolo Amelie O.A.S.I. Agility dog 4.5
31 1010014 Stefania Donatelli Mandy Super dog a.s.d. 4.5
32 1007520 Jessica Pugliese Schumi A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 4.5
33 1005969 Gianni Ceccarelli Rudy THAT'S AGILITY PAVIA 4
34 1011753 Beatrice Viotti Tiffany Cleo Agility Team 4
35 1008481 Daniela D'aprile Desmo detto pise Super dog a.s.d. 4
36 1007328 Fernando Gargantini Chaco do lusiadas A.S.D Charlie Dog 4
37 1004333 Francesca Fusini Baileys 3.5
38 1007189 Andrea Bussolotti Black river eye of the tiger detta jamaica Centro cinofilo Monviso A.S.D. 3.5
39 1004903 Rui Duarte Vicky THAT'S AGILITY PAVIA 3
40 1011697 Cinzia Freddi Quintinosella volo 3
41 1008917 Ilaria Braghieri Alaska amber detta mine-me 3
42 1011453 Mario Ronchis Chandra detta gaja A.S.D Charlie Dog 3
43 1011941 Pietro Tempini Moncherie detta melody A.S.D Charlie Dog 3
44 1010007 Marco Pianelli Fender 2.5
45 1010174 Pamela Marinelli Kirin Vita da cani asd 2
46 1008542 Christian Berto Bea Happy Hour asd 2
47 1009137 Giulio Sicignano Bella vicky di casa hesselink THAT'S AGILITY PAVIA 1.5
48 1009512 Alessandra Marchesotti Jazz Funny dog 1.5
49 1010840 Mara Milano Piluca Cleo Agility Team 1.5
50 1003302 Monica Corvi Bibi gruppo cinofilo valtellinese 1.5
51 1006859 Anna Zotta Latinborder imola ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 1
52 1006071 Anna maria Mautino Ambra 1
53 1006072 Anna maria Mautino Inca G.A.R.U. 1
54 1010841 Mara Milano Bud Cleo Agility Team 1
55 1006980 Laura elisa Zanfi Zoe Gruppo Cinofilo Corona Ferrea 1
56 1011845 Marzia Crippa Infinity love del mulino prudenza gruppo cinofilo monzese corona ferrea 1
57 1006845 Barbara Massara Fairyknowe tinuviel detta twiny AGILITY DREAM ASD 1
58 1007523 Silvia Barbati Candy crush gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0.5
59 1007922 Serena Galbussera Challenger della linea dei pensieri - "zoe" Milu's Games asd 0.5
60 1005922 Piera Bettella Bizzy bee quick angel Stardog 0.5
61 1010749 Alberto Marmo Anakin ASD TOGETHER 0.5
62 1012128 Gaia Bosio Impulse! records cosmic music du chemin des korrigans detta "maia" Oh My Dog!!! 0.5
63 1008302 Marzia Quinzio Enterprise della linea dei pensieri CANIS MAIOR ASD 0.5
64 1008506 Chiara Saino Wiki Oh My Dog!!! 0
65 1010805 Maurizio Ascari Arya A.S.D. Psycho Dog 0
66 1009574 Barbara Cioffari Vicky gli amici di bea asd 0
67 1004050 Giacomo Dellolio Wave freedogs-va 0
68 1008545 Federica Mauri Hipp Happy Hour asd 0
69 1011669 Federica Negri Swami del mulino prudenza OVER THE TOP AGILITY TEAM 0
70 1010114 Estella Merlini Lux CANIS MAIOR ASD 0
71 1008420 Stefania Seyd Luna OVER THE TOP AGILITY TEAM 0
72 1010344 Riccardo Fischetti Pepper G.A.R.U. 0
73 1008359 Silvia Zanetti Nessie A.S.D Charlie Dog 0
74 1008630 Valeria Volonterio Thousand sunny Privato 0
75 1008874 Valentina Zarino Noè ASD TOGETHER 0
76 1005974 Angela Rampazzo Stairway to heaven Agility Revolution 0
77 1010137 Angelo Aloisi Blue pancake G.A.R.U. 0
78 1008922 Corrado Gambarelli Cayenne FIRE Dog a.s.d. 0
79 1004382 Mara Franzoni Royal weimar you got the silver detto napoleone Merely Dog Team a.s.d. 0
80 1008871 Giorgia Castiglioni Yaki ASD TOGETHER 0
81 1010039 Barbara Papes J'adore dei matiblu Super dog a.s.d. 0
82 1010324 Maria grazia Mana Sunny A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 0
83 1006349 Elisabetta Ranieri Vibas daddy G.A.R.U. 0
84 1010719 Veronica De filippo Galileo Dog sport crimea 0
85 1007380 Silvio Corra' Sun A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 0
86 1010535 Barbara Massara Cindy mia of wild river AGILITY DREAM ASD 0
87 1007389 Davide Bregoli Penny dogenergy asd 0
88 1005411 Lenita Duarte Coracao detta cora THAT'S AGILITY PAVIA 0
89 1010389 Emanuela Oprandi Lizzie A.S.D. BERGAMO AGILITY DOGS 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it