Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Nord-ovest - Junior - 525
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004157 Luca Barbetta Morwhit jangle jingle detto caleb THAT'S AGILITY PAVIA 55.5
2 1004448 Benedetta Manzocchi Butch ASD TOBY DOG 45.5
3 1004903 Rui Duarte Vicky THAT'S AGILITY PAVIA 40.5
4 1006811 Stefano Vanni Gingerbell quasi sera THAT'S AGILITY PAVIA 38
5 1004721 Giulia Trentarossi Neve A.S.D. DOGEDEN 26.5
6 1006122 Beatrice Pinchetti Witch ASD TOBY DOG 22.5
7 1007915 Paolo Lusiani Becks Gruppo Cinofilo Multi Professionale 21.5
8 1007328 Fernando Gargantini Chaco do lusiadas A.S.D Charlie Dog 13.5
9 1007146 Assia barbara De angeli Amore detto riccio THAT'S AGILITY PAVIA 12
10 1004900 Giulio Sicignano Lucky THAT'S AGILITY PAVIA 11.5
11 1006896 Donata Ghiringhelli Bia Oh My Agility Dog!!! 11
12 1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper ASD NO LIMITS 11
13 1007189 Andrea Bussolotti Black river eye of the tiger detta jamaica Centro cinofilo Monviso A.S.D. 10.5
14 1004573 Marco Pini Bolla di bonga ASD PSYCHO DOG 10
15 1008075 Laura Uberti foppa Spirit Merely Dog Team a.s.d. 9.5
16 1007380 Silvio Corra' Sun A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 8.5
17 1007448 Maurizio Rogna Milo A.S.D Charlie Dog 8.5
18 1004054 Sara Capurro Angie ASD TOBY DOG 8
19 1007454 Alice Arcari Vickylove dogenergy asd 7.5
20 1004925 Ilde Grommen Camilla ASD TOBY DOG 7.5
21 1005979 Chiara Cuminetti Black Wolfland 7
22 1006340 Barbara Soprani Gwinet della contea della luna d'argento detta ghighi 7
23 1008124 Irene Unkauf Buena suerte detta bonita O.D.C. Working dogs 6.5
24 1006692 Anna Baroli Naka I MUSI NERI 6.5
25 1007912 Antonio Spagnuolo City hopper A.S.D. DOGEDEN 6
26 1004382 Mara Franzoni Royal weimar you got the silver detto napoleone Merely Dog Team a.s.d. 5.5
27 1007379 Sabrina Rossi Alice dogenergy asd 5.5
28 1006593 Irene Colombo Eva dei tre laghi Free Dogs Agility Team Varese 5.5
29 1006980 Laura elisa Zanfi Zoe Gruppo Cinofilo Corona Ferrea 4.5
30 1007360 Maria isabella Sarti Greta gli amici di bea asd 4
31 1006533 Manu Mazzola Akuna Oh My Agility Dog!!! 4
32 1004171 Lucia De bonis Hebby gruppo cinofilo monzese corona ferrea 3.5
33 1004385 Valentina Plaitano Joint Over the top Agility team 3.5
34 1008475 Maura Pesenti Dory detta ziva Super dog a.s.d. 3
35 1004183 Alessandro Monti Gigia gruppo cinofilo Valtellinese 2.5
36 1005567 Federica Motter Bliss OVER THE TOP AGILITY TEAM 2.5
37 1008874 Valentina Zarino Noè ASD TOGETHER 2
38 1007537 Guido angelo Delli ponti Ziva O.D.C. Working dogs 2
39 1008160 Elena Tirloni Unique dei matiblu A.S.D. BERGAMO AGILITY DOGS 2
40 1003048 Sergio Vismara Hecate A.S.D. Psycho Dog 2
41 1005411 Lenita Duarte Coracao detta cora THAT'S AGILITY PAVIA 1.5
42 1008917 Ilaria Braghieri Alaska amber detta mine-me 1.5
43 1006553 Emanuela Spaziani Kikka Oh My Agility Dog!!! 1.5
44 1007389 Davide Bregoli Penny dogenergy asd 1.5
45 1008125 Irene Unkauf Baciron iphone detta amira O.D.C. Working dogs 1
46 1001907 Camilla D'urbano Dori I MUSI NERI 1
47 1002974 Anna Wilkinson Tiara Oh My Agility Dog!!! 1
48 1007949 Barbara Boccaccio Olivia Click For Fun 1
49 1007523 Silvia Barbati Candy crush gruppo cinofilo monzese corona ferrea 1
50 1007174 Alessandro Bottin Lady Wolfland 1
51 1004915 Elena Binda Moka ASD TOBY DOG 1
52 1005428 Maura Pana Lea 1
53 1005224 Patrizia Bracchi American pie detta muffin I MUSI NERI 0.5
54 1008506 Chiara Saino Wiki Oh My Dog!!! 0.5
55 1008634 Bonifacio De marco Bonita O.D.C. Working dogs 0.5
56 1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 0.5
57 1006849 Andrea Cafasso Nihal Privato 0.5
58 1008053 Ivan Melzi Jet del monte della verna 0.5
59 1008481 Daniela D'aprile Desmo detto pise Super dog a.s.d. 0.5
60 1008077 Erica Artus martinelli Youla Vita da cani asd 0.5
61 1007511 Roberto Mora Joy A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 0
62 1007520 Jessica Pugliese Schumi A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 0
63 1003302 Monica Corvi Bibi gruppo cinofilo valtellinese 0
64 1008444 Franco Manetta Lino of spirit's dog A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 0
65 1007922 Serena Galbussera Challenger della linea dei pensieri - "zoe" Milu's Games asd 0
66 1008871 Giorgia Castiglioni Yaki ASD TOGETHER 0
67 1007779 Alessia Malaguti Bolla A.S.D. Psycho Dog 0
68 1008327 Ilana De bona Isotta fraschini Gruppo Cinofilo Multi Professionale 0
69 1009307 Claudia Pinto Minu' O.C.D. Working dogs 0
70 1003961 Giulia Beretta Bye bye A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 0
71 1007310 Linda Galliani Key ASD TOBY DOG 0
72 1008630 Valeria Volonterio Thousand sunny Privato 0
73 1004438 Dario Barutta Acqua ASD TOBY DOG 0
74 1004172 Monica Gora Gingerbell allymprovviso ancora nera 0
75 1005292 Silvia Venturoli Bolla di bonga Magic Dog 0
76 1004180 Monica Corvi Bibi GRUPPO CINOFILO VALTELLINESE 0
77 1007923 Mauro Pirola 'holly' of crazy sissy's home Milu's Games asd 0
78 1006641 Debora Tollardo Impulse ! records cosmic music du chemin des korrigans detta "maia" Oh My Dog!!! 0
79 1003572 Marika Di ruggiero Elektra A.S.D. Little Blue Dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it