Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Nord-ovest - Junior - 400
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1018445 Giorgio Campanelli Sky Over the top agility team 56
2 1020874 Pietro Peccerillo A marvellous cloud made by a fat mat (sam) Privato 40
3 1019697 Giacomo Blessent Like A.s.d. centro cinofilo delle vaude 24.5
4 1011271 Massimo Massa pinto Donatello da spirit's dog Centro cinofilo beatinoi 24
5 1017615 Raffaella Piovano Mirtilla Agility dream asd 22
6 1018551 Andrea Bussolotti Black river eye of tiger detta jamaica Wild canicoss&agility team 21.5
7 1006692 Anna Baroli Naka G.a.r.u. 21
8 1006384 Biagio vincenzo italo Raucci Iper lucy des drayeres A.s.d. centro cinofilo delle vaude 20
9 1015164 Monica Nardiello Gervasoni indaco artù Asd abbaiare stanca 19.5
10 1014406 Alessandra Osella Kbb astry angyal G.a.r.u. 18.5
11 1013885 Giulia Neri Yumi go Circolo d.o.g. agiity school asd 16.5
12 1010826 Alessandra Meneghelli Sky Asd dreamdog sirmione 16.5
13 1018302 Veronique Toniolo Smile - black jack della linea dei pensieri - A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 15
14 1014989 Susanna Coletto Jimmy A.s.d. centro cinofilo delle vaude 15
15 1020349 Salvatore Coletta Stash Fairy light agility team 13
16 1011528 Loredana Adoretti Farah A.s.d. feudi di canossa 13
17 1016782 Roberta Pagani Minu Crazydog agility e rally-o team 13
18 1020431 Stefania Tosatto Lola mayte G.a.r.u. 12.5
19 1018648 Arianna Galli Rokkitassun jailhouse rock 11.5
20 1017580 Loris Giuliani Rei khi The dog island 10.5
21 1011420 Sara Gregorio Paprika detta angy Tenuta mivea sporting club 10.5
22 1008262 Williams Picotti Nyìrsegfìa puma Funny dogs team padova asd 10
23 1018843 Barbara Malaffo Black river kennel nirvana La gang 9
24 1014600 Jenis Scalvini Luna Over the top agility team 9
25 1014993 Matteo Decisi Fonzie G.a.r.u. 8.5
26 1017459 Gaia francesca Suma Aruen Asd toby dog 8.5
27 1012630 Olga La spesa martinengo Madeline de la lagune de montdesir O.d.c. working dogs 8
28 1009461 Dora Renier Rivermist lion king (magic) Cinofiliamo asd 8
29 1011804 Eleonora Serafino Cooper Agility revolution 8
30 1018614 Marco Pini Tokyo A.s.d. psycho dog 2.0 7.5
31 1002630 Ainhoa Forniti Luna Street dog 7.5
32 1020084 Carlo Fazio Our winter si coming la noire du graine de soleil A.s.d. centro cinofilo delle vaude 6
33 1016389 Sara Boero Caramella O.d.c. working dogs 6
34 1013928 Chiara Brugali Zara Vita da cani asd 6
35 1018535 Edoardo De angeli Aki Superstar agility team 4.5
36 1012203 Alberto Marmo Asty Asd together 4.5
37 1010194 Matteo Porcelli Liam Asd together 4.5
38 1015521 Annarita Beghini Dory Verona dogs 4.5
39 1016116 Greta Ragnoli The dark lady freyja A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 4.5
40 1012804 Williams Picotti Amèlie Funny dogs team padova asd 4
41 1015850 Franco Manetta Samuele dello spirit's dog 3.5
42 1005965 Laura Pedetti Empty spaces detta kuma Games of dog 3.5
43 1011063 Francesca Decisi Casper G.a.r.u. 3.5
44 1016359 Greta Frolli Ulisse da spirit's dog G.a.r.u. 3.5
45 1013132 Sara Previero Codi Edu can do 3.5
46 1016899 Andrea Cacciatori Kyu Agility revolution 3
47 1020229 Stefano Arnaud Naruto Asd abbaiare stanca 3
48 1009737 Alessandra Binda Ian Asd toby dog 3
49 1016319 Giannantonio Costermani Holly Verona dogs 3
50 1018087 Desiree Sierri Kenia Vita da cani asd 3
51 1015174 Stefano Poggio Roy Associazione sky dog 3
52 1007838 Vittoria Di pietro Perseo Vita da cani asd 3
53 1018419 Salvatore Di girolamo Toretto The urban dog a.s.d. 2.5
54 1008653 Vanessa Terragnolo Lapo Lupi scaligeri asd 2.5
55 1016356 Gaia Frolli Falco dallo spirit's dog G.a.r.u. 2.5
56 1019110 Elena Esposito Crazy goblins blue dragon A muso duro centro cinofilo a.s.d. 2
57 1017647 Walter Gasbarro Jessie Asd delupis 2
58 1017655 Davide Bertellino Meliga A.s.d. centro cinofilo delle vaude 2
59 1007330 Pierangela Borromeo Aurora Asd toby dog 1.5
60 1017412 Lisa Morandini Fruit fool Extreme paws-itive a.s.d. 1
61 1014100 Francesca Pozza Blues 1
62 1010783 Ivan Erspamer Charlie A.s.d. centro cinofilo valsugana 1
63 1016287 Francesco Ferraro Glee G.a.r.u. 1
64 1013316 Valentina Anedda Ronnie A.s.d. psycho dog 2.0 1
65 1015860 Deborah Prando Agata Free wolves team asd 1
66 1014547 Michela Cherubin Thor Verona dogs 1
67 1021027 Chiara Cuminetti Uday blue of sprightliness Asd together 0.5
68 1018536 Vito Porfido Peter - fly with me peter pan Superstar agility team 0.5
69 1019803 Alessandro Tedesco Ottina Team società cinofila locarno e dintorni 0.5
70 1019561 Consuelo Piazzi Funky monkey Agility revolution 0.5
71 1017646 Walter Gasbarro Giove Asd delupis 0.5
72 1017081 Riccardo Bannino Blues A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0.5
73 1016121 Lara Gazocchi Orinoco flow della linea dei pensieri Canis maior asd 0.5
74 1018016 Sara Rolando Mya Centro cinofilo educativo 0.5
75 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi Queen’s dogs cinofilia asd 0.5
76 1005368 Paula Livens Ben .. 0.5
77 1017639 Elena Zandalini Ribes a.s.d dog's move extreme 0.5
78 1020742 Bettina Montanari Aithusa A muso duro centro cinofilo a.s.d. 0
79 1018500 Stefania Lucaora A real prince von der happy house farm detto prince Athletic dog feltre 0
80 1019678 Mara Gobbetto Nero de la mesta pastores A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
81 1020899 Anna Ivanova Pim 0
82 1019777 Enrica Signorini Emi Lupi scaligeri asd 0
83 1020097 Olga La spesa martinengo Whisky makes me happy O.d.c. working dogs 0
84 1012829 Patrizia Manca Gerry The dog island 0
85 1016830 Luca rino Meda Kelly Area 51 0
86 1019285 Giulia Zurma Ready player one Infinity dog roma asd 0
87 1013192 Chiara Soliman Witch detta zara The urban dog a.s.d. 0
88 1018848 Elisa Calvo Amleto A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
89 1010579 Massimo Arrigo Sisma di castell'anselmo Dog club varese 0
90 1015213 Mara Gobbetto Nero de la mesta pastores A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
91 1014518 Michela Bravo Jazz The dog island 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com