Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Nord-ovest - Junior - 400
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1007330 Pierangela Borromeo Aurora Asd toby dog 30
2 1017661 Angelo Aloisi Wacky races’ gang cameron the yuppie G.a.r.u. 21.5
3 1016452 Federico Iacovone Spettro G.a.r.u. 21
4 1018630 Daniele Bertino Pota O.d.c. working dogs 20.5
5 1014553 Nicola Giraudi Calimero Oh my dog!!! 19
6 1014094 Monica Colombo Ginger rogers della linea dei pensieri Oh my dog!!! 18.5
7 1013164 Gabriele Mutti Rivermist mr. chewbecca detto ciuby Vita da cani asd 17
8 1014959 Lucia Taglietti Breck The dog island 15
9 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi Queen’s dogs cinofilia asd 13
10 1017671 Liviana Carriero Nice ( monalisa smile amico terrier’s ) Just for dogs asd 11.5
11 1017580 Loris Giuliani Rei khi The dog island 11.5
12 1012143 Salvatore Coletta Stash Fairy light agility team 11.5
13 1010579 Massimo Arrigo Sisma di castell'anselmo Dog club varese 11.5
14 1016612 Benedetta Manzocchi Cooper Asd toby dog 10
15 1011804 Eleonora Serafino Cooper Agility revolution 8.5
16 1014993 Matteo Decisi Fonzie G.a.r.u. 8
17 1015561 Iris Rossi Wacky races'gang cameron the yuppie G.a.r.u. 6
18 1017647 Walter Gasbarro Jessie Asd delupis 6
19 1016278 Elisabetta Ranieri Wacky races' gang cameron the yuppie G.a.r.u. 6
20 1006164 Massimiliano Vetrano Blulight Wolfland 5.5
21 1017459 Gaia francesca Suma Aruen Asd toby dog 5.5
22 1018428 Francesca Braghetto Toretto The urban dog a.s.d. 5
23 1013316 Valentina Anedda Ronnie A.s.d. psycho dog 2.0 5
24 1014989 Susanna Coletto Jimmy A.s.d. centro cinofilo delle vaude 5
25 1013630 Maria grazia Geninatti cossatin The mushroom cloud of ivy mike over elugelab detta phoebe A.s.d. centro cinofilo delle vaude 4.5
26 1018381 Chiara Moraglia Laila adelaide Dog land asd 4.5
27 1017889 Roberta Benericetti Francinis' bella Stardog village 4
28 1011424 Simona Bettinetti Vestigia flammae zeno-bl detto zen Vita da cani asd 4
29 1015936 Bori monika Ungheria Penelope A.s.d. feudi di canossa 4
30 1016487 Daniele Bertino Mambo O.d.c. working dogs 3.5
31 1014236 Chiara Fortunato Lilly 3
32 1017838 Fabio Cecchetto Raissa del girasole Tenuta mivea sporting club 3
33 1010783 Ivan Erspamer Charlie A.s.d. centro cinofilo valsugana 3
34 1016121 Lara Gazocchi Orinoco flow della linea dei pensieri Canis maior asd 3
35 1017622 Norma Ferrero Be the one G.a.r.u. 2.5
36 1014600 Jenis Scalvini Luna Over the top agility team 2.5
37 1011271 Massimo Massa pinto Donatello da spirit's dog Centro cinofilo beatinoi 2
38 1015955 Jura Bonetti Loca Games of dog 2
39 1018214 Riccardo Lazzaron Full metal jacket Agility team diavoli rossi asd 2
40 1009737 Alessandra Binda Ian Asd toby dog 2
41 1015546 Francesca Fasson Urcachebelladaspirit'sdog G.a.r.u. 2
42 1015174 Stefano Poggio Roy Associazione sky dog 1.5
43 1007838 Vittoria Di pietro Perseo Vita da cani asd 1.5
44 1010826 Alessandra Meneghelli Sky Asd dreamdog sirmione 1
45 1011787 Davide Fugazza Coco Vita da cani asd 1
46 1017655 Davide Bertellino Meliga A.s.d. centro cinofilo delle vaude 1
47 1005368 Paula Livens Ben .. 1
48 1016116 Greta Ragnoli The dark lady freyja A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 1
49 1013928 Chiara Brugali Zara Vita da cani asd 1
50 1011528 Loredana Adoretti Farah A.s.d. feudi di canossa 1
51 1016389 Sara Boero Caramella O.d.c. working dogs 1
52 1014518 Michela Bravo Jazz The dog island 1
53 1009154 Susanna Coletto Amleto A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0.5
54 1016866 Valentina Gueli Sex pistols deigini Cud verona 0.5
55 1016400 Orazio Vinci Bright star elly Tabui agility team asd 0.5
56 1018445 Giorgio Campanelli Sky Over the top agility team 0.5
57 1018648 Arianna Galli Rokkitassun jailhouse rock 0.5
58 1017615 Raffaella Piovano Mirtilla Agility dream asd 0.5
59 1012521 Moreno Cavallin Ireland song Oh my dog!!! 0.5
60 1012604 Elena Borrione Fonzie G.a.r.u. 0.5
61 1016133 Giuseppe Viale The memory of trees della linea dei pensieri That's agility pavia 0.5
62 1018848 Elisa Calvo Amleto A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0.5
63 1014984 Lucia Taglietti Ciak The dog island 0.5
64 1015504 Davide Fugazza Coco of austrian diamonds Vita da cani asd 0.5
65 1015164 Monica Nardiello Gervasoni indaco artù Asd abbaiare stanca 0.5
66 1015128 Sylvia Caretti Dalila da spirit's dog (lilla) Asd centro cinofilo dei 7 laghi 0
67 1009401 Ambra Bosia Balù perfect life Fairy light agility team 0
68 1018614 Marco Pini Tokyo A.s.d. psycho dog 2.0 0
69 1015138 Samuel Culora Rokkitassun living legend detto "derby" Vita da cani asd 0
70 1017675 Norma Ferrero Bumble bee black della terra fatata detta naka G.a.r.u. 0
71 1015422 Cinzia Babich Shot Asd rem agility team 0
72 1019048 Elisa Bertazzoli Pocket coffee A.s.d. centro cinofilo valsugana 0
73 1019052 Gioele Mascena Gerry The dog island 0
74 1017616 Luca Magnaghi Ginger love Agility dream asd 0
75 1013885 Giulia Neri Yumi go Circolo d.o.g. agiity school asd 0
76 1012829 Patrizia Manca Gerry The dog island 0
77 1011063 Francesca Decisi Casper G.a.r.u. 0
78 1009351 Alberto Impallomeni Kynder Vita da cani asd 0
79 1015860 Deborah Prando Agata Free wolves team asd 0
80 1016050 Valentina De stefani Emma The urban dog a.s.d. 0
81 1007602 Mauro Diotallevi Andromeda detta dromy G.a.r.u. 0
82 1016683 Silvia Meneghini Jenfry The urban dog a.s.d. 0
83 1017614 Renato giovanni Bertasi Billo G.a.r.u. 0
84 1016782 Roberta Pagani Minu Crazydog agility e rally-o team 0
85 1010693 Debora Boccato Romeo That's agility pavia 0
86 1016372 Paola silvia Bilotta Molly Scodinzolami 0
87 1008082 Jessica Bonomo Maya Vita da cani asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com