Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Nord-ovest - Junior - 400
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1007330 Pierangela Borromeo Aurora Asd toby dog 33
2 1013543 Antonella Giofre' Panna O.d.c. working dogs 29
3 1003219 Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy Asd toby dog 25.5
4 1010579 Massimo Arrigo Sisma di castell'anselmo Oh my dog!!! 25
5 1012477 Arianna ilde Benetello Nina A.s.d. psycho dog 2.0 23.5
6 1014296 Giuseppe Culora Rokkitassun living legend detto "derby" Vita da cani asd 17.5
7 1009737 Alessandra Binda Ian Asd toby dog 17.5
8 1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 15.5
9 1014984 Lucia Taglietti Ciak The dog island 13.5
10 1014989 Susanna Coletto Jimmy A.s.d. centro cinofilo delle vaude 13
11 1013449 Barbara Villano Nilix black of sprightliness detto dobby A.s.d. centro cinofilo delle vaude 13
12 1013164 Gabriele Mutti Rivermist mr. chewbecca detto ciuby Vita da cani asd 13
13 1009267 Giacomo Marconi Movie Le orme di reo 12.5
14 1015800 Laura Barlassina Heineken Oh my dog!!! 12
15 1015787 Gioele Mascena Rei The dog island 11
16 1016593 Adriano Pacifico Fala 9.5
17 1006328 Maria pia Favara Carola A.s.d. centro cinofilo delle vaude 9
18 1011528 Loredana Adoretti Farah Canis maior asd 9
19 1012936 Mara Allegrini Matthew (heartbreaker) Agility revolution 8
20 1015850 Franco Manetta Samuele dello spirit's dog Asd centro cinofilo tenuta la torre 8
21 1009154 Susanna Coletto Amleto A.s.d. centro cinofilo delle vaude 7.5
22 1013630 Maria grazia Geninatti cossatin The mushroom cloud of ivy mike over elugelab detta phoebe A.s.d. centro cinofilo delle vaude 7
23 1011733 Ivana Sipalova Gin fizz Centro cinofilo monviso a.s.d. 6.5
24 1013515 Alessia Lissoni Velvetrose of summergarden 6.5
25 1012531 Michele Marongiu Aron 6.5
26 1008701 Stefania Avolio Shelly Agility revolution 6
27 1014406 Alessandra Osella Kbb astry angyal G.a.r.u. 6
28 1016279 Elisabetta Ranieri Wacky races' gang cameron the yuppie 6
29 1016555 Gemma Oliveri Vortice a.j. 6
30 1016612 Benedetta Manzocchi Cooper Asd toby dog 6
31 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.s.d. cinofila le orme della canova 5.5
32 1007838 Vittoria Di pietro Perseo Vita da cani asd 5.5
33 1012485 Mariella Tarzia Frozen daiquiri A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 5.5
34 1011807 Consuelo Piazzi Sascha Agility revolution 5
35 1016278 Elisabetta Ranieri Wacky races' gang cameron the yuppie G.a.r.u. 5
36 1006787 Giovanni Mascena Rei The dog island 4.5
37 1016452 Federico Iacovone Spettro G.a.r.u. 4.5
38 1006294 Marella Borsello Buffy G.a.r.u. 4
39 1015216 Fabrizio Franzoso Lucky G.a.r.u. 4
40 1011424 Simona Bettinetti Vestigia flammae zeno-bl detto zen Vita da cani asd 4
41 1011787 Davide Fugazza Coco Vita da cani asd 4
42 1011063 Francesca Decisi Doroteo dallo spririt's dog detto casper G.a.r.u. 3.5
43 1016356 Gaia Frolli Falco dallo spirit's dog G.a.r.u. 3.5
44 1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 3.5
45 1014959 Lucia Taglietti Breck The dog island 3
46 1009087 Barbara Rosso Blu light Wolfland 3
47 1014553 Nicola Giraudi Calimero Oh my dog!!! 3
48 1004367 Romina Macchi Penelopedi spirit's dog 2.5
49 1007078 Marlene Bondielli Rebecca Feeldog carrara asd 2.5
50 1011271 Massimo Massa pinto Donatello da spirit's dog Asd centro cinofilo tenuta la torre 2
51 1007632 Fabiola Vezzà Kobe A.s.d. psycho dog 2.0 2
52 1016487 Daniele Bertino Mambo O.d.c. working dogs 2
53 1015200 Céline francine josette Truchi Jeep du roc de la bevera Asd centro cinofilo tenuta la torre 1.5
54 1016359 Greta Frolli Ulisse da spirit's dog G.a.r.u. 1.5
55 1009409 Anna Girelli Denzel O.d.c. working dogs 1.5
56 1014762 Sara Capurro Cooper Asd toby dog 1
57 1016433 Silvia Bighelli Ryo Agility revolution 1
58 1015280 Luciano Ganz Wallace Athletic dog feltre 1
59 1012829 Patrizia Manca Gerry The dog island 1
60 1016650 Loris Canavosio Yuki Centro cinofilo monviso a.s.d. 0.5
61 1009351 Alberto Impallomeni Kynder Vita da cani asd 0.5
62 1010831 Armando Bolognese Amico terrier's quick silver cloud detta quicky Asd no limits 0.5
63 1005860 Annalisa Pascolin Trilly Asd malina dog 0.5
64 1001260 Giacomo Marconi Nala Le orme di reo 0.5
65 1010783 Ivan Erspamer Charlie Agility team la volpe rossa asd 0.5
66 1015561 Iris Rossi Wacky races'gang cameron the yuppie G.a.r.u. 0.5
67 1016554 Paolo Tornese Rebel 0.5
68 1015213 Mara Gobbetto Nero de la mesta pastores A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
69 1013316 Valentina Anedda Ronnie A.s.d. psycho dog 2.0 0
70 1015581 Andrea Gamboni Thunder Centro cinofilo monviso a.s.d. 0
71 1015217 Micaela Fornero Cloude O.a.s.i. agility team 0
72 1012630 Olga La spesa martinengo Madeline de la lagune de montdesir Oh my dog!!! 0
73 1013468 Jessica Ricci Nebbia 0
74 1010077 Valentina Speranzini Lola Asd dreamdog sirmione 0
75 1015546 Francesca Fasson Urcachebelladaspirit'sdog G.a.r.u. 0
76 1013612 Maria elena Chiesa Yoda Agility dog reggiana asd 0
77 1013885 Giulia Neri Yumi go Circolo d.o.g. agiity school asd 0
78 1010463 Roberta Tassinario Samuele dello spirit's dog Asd centro cinofilo tenuta la torre 0
79 1010843 Paola Coppo Milo Cleo agility team 0
80 1015174 Stefano Poggio Roy Asd asca 0
81 1013347 Greta Ragnoli Secret mystery blue crystal clear Centro cinofilo dei 7 laghi 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it