Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Nord-ovest - Junior - 400
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1007500 Charlotte Aondio gremontree jp matisse Oh my agility dog!!! 1
1006599 Elena Alberti Amico terrier's mississippi burning detto barney Free dogs agility team varese 0
1007224 Mauro Arcuri Asgard Asd free dogs team padova 0
1010647 Loredana Assoni Rivermist mr. chewbecca detto ciuby Vita da cani asd 10
1007330 Pierangela Borromeo Aurora Asd toby dog 14.5
1008386 Marta Bergamin Black eragon Wolfland 4.5
1005981 Marta Bergamin Oscar Wolfland 18.5
1010314 Elvira Bernasconi Paris Oh my agility dog!!! 2.5
1004529 Beatrice Bernello Poket coffee detto joy Privato 0
1006804 Simona Bettinetti Flo Vita da cani asd 0.5
1006396 Carmen Bobinca Whiskey 5.5
1009400 Ambra Bosia Akira sabi of twenty miles aka nanà Fairy light agility team 3
1009401 Ambra Bosia Balù perfect life Fairy light agility team 6.5
1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 16.5
1007422 Renata Camis emanek Beck's hill brescia 5.5
1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.s.d. cinofila le orme della canova 2.5
1012143 Salvatore Coletta Stash Fairy light agility team 5
1003968 Sarah Cortese Montana's spirit i'm little rocket - axel Canis maior asd 3
1008016 Rossella De marchi Kitty hawk of summergarden A.s.d. fidatidime agility team 1
1010972 Martina Demarchi Jazz The dog island 1
1004899 Antonio Di guida Akim That's agility pavia 0
1007838 Vittoria Di pietro Perseo Vita da cani asd 4.5
1006328 Maria pia Favara Carola A.s.d.centro cinofilo delle vaude 6.5
1007325 Gabriele Ferioli Misty Free dogs agility team varese 18.5
1005705 Gianni Ferlini Be bop a lula della linea dei pensieri detto hurricane Oh my dog!!! 11
1006182 Giovanna Franchino Lucky G.a.r.u. 20.5
1007084 Andrea Gamboni Kloe Centro cinofilo monviso a.s.d. 0
1006791 Maria grazia Geninatti cossatin Blues A.s.d.centro cinofilo delle vaude 5.5
1011076 Helen Ghirmu Rei The dog island 2
1009848 Tania Giaretta Quinoa seed detta oz Canis maior asd 0
1003972 Tania Giaretta Zeus Canis maior asd 13.5
1011194 Silvia Guccione Whysky Area 51 0
1009351 Alberto Impallomeni Kynder Vita da cani asd 2
1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 1
1004367 Romina Macchi Penelopedi spirit's dog 6
1010717 Alberto Marmo Maya Asd together 6
1011764 Lagasio Martina Rosolowe gwiazdki akihito Cleo agility team 0
1006787 Giovanni Mascena Rei The dog island 13
1005316 Francesca Miletto Casper unlimited detto uvo Fire dog a.s.d. 8.5
1004865 Anna lisa Mondini Bijou Vita da cani asd 19
1009703 Daniele Nacini Kimberly Superdog 5.5
1009241 Luisella Pinardi Hancock of summergarden Wolfland 0
1007496 Giuseppe Puglia Liking for chocolate de la legende de malizia (like) Itinera agility dog 1
1008262 Williams Picotti Nyìrsegfìa puma Ssd charlie dog 0
1011754 Mirco Pizzorni The gift of the night fury Cleo agility team 4.5
1010194 Matteo Porcelli Liam Asd together 1.5
1011303 Francesca Pozza Caravan evening blues I musi neri 2
1008888 Luca Puglisi Marley 0.5
1010134 Iris Rossi Bijou G.a.r.u. 0
1003912 Greta Ragnoli Secret mystery blue chrystal clear/crystal A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 3
1009954 Nadia Remondina Sugo Ssd charlie dog 3
1009953 Riccardo Remondina Sugo Ssd charlie dog 3.5
1009576 Jonathan Righi Prince of sunlight use your illusion Fire dog a.s.d. 15.5
1006526 Irene Rinaldo Brio Bau bau dog 0
1006173 Silvio sante Rizzetto Gaia G.a.r.u. 11
1009087 Barbara Rosso Blu light Wolfland 11
1005950 Laura Scotti Black Fire dog a.s.d. 4
1010641 Marco Schiariti Ciak very important poodle kennel The dog island 9.5
1010679 Toni Schmied Sparrow Click'agil 0.5
1009498 Michele Senigagliesi Black idol's futura A.s.d. dogeden 0
1003636 Klaudija Solakovic Falco du demon dog O.a.s.i. agility team 3.5
1006847 Lucia Torre Tinkerbell detta diva Agility dream asd 0
1006024 Raffaele Tornatora Fire andrain Wolfland 9
1006446 Claudia francesca Torosantucci Harleen quinzel becomes harley quinn Fire dog 0
1010167 Stefania Tosatto Vibas little mr brown-m G.a.r.u. 12.5
1008803 Alice Venusti Kinder detta astra A.s.d. fidatidime agility team 2
1010568 Barbara Villano Pocket coffee detto joy A.s.d.centro cinofilo delle vaude 1
1010198 Alberto Vita Moulin rouge detta tricky G.a.r.u. 6.5
1006628 Ilaria Zamparo Beauty Lupi scaligeri asd 0
1006294 Marella Borsello Buffy G.a.r.u. 1.5
1007396 Giampaolo Camis emanek Beck's hill brescia 1
1002431 Valentina Capararo Tobia Agility dog valtellina a.s.d. 14
1004227 Valentina Capararo Bess Agility dog valtellina a.s.d. 6
1007161 Massimo Cattoni Baffy Oh my dog!!! 3.5
1007162 Massimo Cattoni Balù Oh my dog!!! 46
1002411 Armando Damiani Full metal jacket Oh my agility dog!!! 4
1011465 Mauro Diotallevi Andromeda detta dromy G.a.r.u. 1
1005858 Marina Falcone Yuki Centro cinofilo monviso a.s.d. 4
1009977 Olga La spesa martinengo Joyce des berger du landas Super dog a.s.d. 1
1009747 Serena ines Malgaroli Alfa Asd no limits 9
1010187 Andrea Nicoletti Vibas meihel G.a.r.u. 11.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it