Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Nord-ovest - Junior - 400
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1006898 Donata Ghiringhelli Chanel Oh My Agility Dog!!! 45
2 1002411 Armando Damiani Full metal jacket Oh My Agility Dog!!! 37.5
3 1005981 Marta Bergamin Oscar Wolfland 33
4 1007162 Massimo Cattoni Balù Oh My Dog!!! 31
5 1005944 Alberto De molli Francine della terra fatata Area 51 25.5
6 1006014 Tiziana Verde Sweet sugar nike Games of Dog 25
7 1007161 Massimo Cattoni Baffy Oh My Dog!!! 25
8 1008004 Marco Schiariti Breck The Dog Island 24
9 1007330 Pierangela Borromeo Aurora ASD TOBY DOG 24
10 1007339 Soana Martinengo Janvier des loups de l'isengard Super dog a.s.d. 22
11 1007715 Anteo Carrara Holly SSD Charlie Dog 18
12 1006316 Simona Ziletti Dixiuniquedelight-n dogenergy asd 17.5
13 1006173 Silvio sante Rizzetto Gaia G.A.R.U. 14
14 1007560 Stefania Mingolla Willy Dog-Project 13
15 1007525 Maria Roelli Keepcool Oh My Dog!!! 12
16 1006791 Maria grazia Geninatti cossatin Blues A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 11.5
17 1006164 Massimiliano Vetrano Blulight Wolfland 10.5
18 1006899 Donata Ghiringhelli Aira Oh My Agility Dog!!! 10
19 1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 9.5
20 1006787 Giovanni Mascena Rei The Dog Island 9
21 1006346 Davide Remondina Vape SSD Charlie Dog 8.5
22 1009082 Valeria Corti Cooper ASD TOBY DOG 8.5
23 1005928 Nadia piera Zucca Mira THAT'S AGILITY PAVIA 8.5
24 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana O.C.D. Working dogs 7.5
25 1004899 Antonio Di guida Akim THAT'S AGILITY PAVIA 7
26 1006526 Irene Rinaldo Brio BAU BAU DOG 7
27 1003968 Sarah Cortese Montana's spirit i'm little rocket - axel CANIS MAIOR ASD 7
28 1003247 Claudia Costato Penny Oh My Agility Dog!!! 6.5
29 1006802 Davide Fugazza Leyla Vita da cani asd 6.5
30 1007533 Monica Dorigo Connor Privato 6.5
31 1006693 Norma Ferrero Queen I MUSI NERI 6
32 1003846 Patrizia Ambrosini Soia Merely Dog Team a.s.d. 6
33 1005521 Daniele Frigerio Jacquelin les unique satisfaction G.C. DOGVILLE ASD 5.5
34 1004865 Anna lisa Mondini Bijou Vita da cani asd 5
35 1001008 Massimiliano Vetrano Angy wolfland 5
36 1007919 Giovanni Chiapparo Tobia GRUPPO CINOFILO VALTELLINESE 5
37 1004529 Beatrice Bernello Poket coffee detto joy Privato 5
38 1002431 Valentina Capararo Tobia Agility dog Valtellina a.s.d. 4.5
39 1004532 Andrea Bussolotti Trilly Centro cinofilo Monviso A.S.D. 4.5
40 1004227 Valentina Capararo Bess Agility dog Valtellina a.s.d. 4.5
41 1004397 Paolo Cristallo Casper 4
42 1009747 Serena ines Malgaroli Alfa ASD NO LIMITS 4
43 1003972 Tania Giaretta Zeus CANIS MAIOR ASD 4
44 1006396 Carmen Bobinca Whiskey 3.5
45 1007383 Lorena Maggi Xentimentoblu detto matley dogenergy asd 3.5
46 1006182 Giovanna Franchino Lucky G.A.R.U. 3.5
47 1006286 Elena Alberti Amico terrier's forever sunshine detta sunny DOGS' SPLASH AND FUN A.S.D. 3.5
48 1005946 Katia Cefeo Cleo THAT'S AGILITY PAVIA 3.5
49 1005705 Gianni Ferlini Be bop a lula della linea dei pensieri detto hurricane Oh My Dog!!! 3
50 1009400 Ambra Bosia Akira sabi of twenty miles aka nanà Fairy Light Agility Team 3
51 1001819 Daniela Poltronieri Columbia Virtus Dog Agility Team 2.5
52 1006388 Mara Gobbetto Lisa 2
53 1007325 Gabriele Ferioli Misty Free Dogs Agility Team Varese 1.5
54 1007084 Andrea Gamboni Kloe Centro cinofilo Monviso A.S.D. 1.5
55 1005425 Enrica Zambrelli Santiago Gli Amici di Fly A.T. 1.5
56 1006243 Matteo Meloni Have white sock on des drayeres aka apple Click For Fun 1
57 1004403 Giulia Granata Summer Gli Amici di Fly A.T. 1
58 1004860 Massimo Bascialla Hancock of summergarden Wolfland 1
59 1009401 Ambra Bosia Balù perfect life Fairy Light Agility Team 1
60 1006024 Raffaele Tornatora Fire andrain Wolfland 1
61 1006650 Candida Lorusso Gigio The Dog Island 1
62 1003912 Greta Ragnoli Secret mystery blue chrystal clear/crystal A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 1
63 1001372 Stefania Cortese Tyson Dog-Project 0.5
64 1002400 Giuseppe Pinchetti Sansone detto tommy ASD TOBY DOG 0.5
65 1004866 Giusy Corti Cindy dogeden Malnate 0.5
66 1003636 Klaudija Solakovic Falco du demon dog O.A.S.I. Agility Team 0
67 1002368 Giulio Animelli tommy ASD TOBY DOG 0
68 1009241 Luisella Pinardi Hancock of summergarden Wolfland 0
69 1001250 Enrica Zambelli Miky Gli Amici di Fly A.T. 0
70 1004461 Andrea Fornasier Birra Click For Fun 0
71 1008136 Camilla Trevisan Zefiro du haillet des cornereides 0
72 1008531 Michele Marongiu Sheva Wolfland 0
73 1004367 Romina Macchi Penelopedi spirit's dog 0
74 1008386 Marta Bergamin Black eragon Wolfland 0
75 1005909 Martina Dell'aira Gina A.S.D. DOGEDEN 0
76 1006491 Chiara Saino Arsenio lupin Oh My Agility Dog!!! 0
77 1008327 Ilana De bona Isotta fraschini Gruppo Cinofilo Multi Professionale 0
78 1007500 Charlotte Aondio gremontree jp matisse Oh My Agility Dog!!! 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it