Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Nord-ovest - Junior - 400
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1003846 Patrizia Ambrosini Soia Merely Dog Team a.s.d. 23.5
2 1005988 Luisella Pinardi Sheva Wolfland 21.5
3 1003948 Valentino Agostino Bea Privato 18.5
4 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana O.C.D. Working dogs 18
5 1004397 Paolo Cristallo Casper 16.5
6 1004860 Massimo Bascialla Hancock of summergarden Wolfland 16
7 1006899 Donata Ghiringhelli Aira Oh My Agility Dog!!! 12.5
8 1005210 Barbara Villano Coleman grey detto golia A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 10.5
9 1006164 Massimiliano Vetrano Blulight Wolfland 10.5
10 1004251 Angelo Carimati Baloo Oh My Agility Dog!!! 10.5
11 1005928 Nadia piera Zucca Mira THAT'S AGILITY PAVIA 10.5
12 1004678 Alessandro Casella Spike Vita da cani asd 9
13 1003219 Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy ASD TOBY DOG 8
14 1004865 Anna lisa Mondini Bijou Vita da cani asd 8
15 1006865 Francesca Gritti Cooper ASD TOBY DOG 7
16 1006346 Davide Remondina Vape A.S.D Charlie Dog 7
17 1006613 Tiziana Zarcone Movie Cud Verona 6.5
18 1005521 Daniele Frigerio Jacquelin les unique satisfaction G.C. DOGVILLE ASD 6.5
19 1003308 Giuseppe Pinchetti Cooper AsdTobyDog 6
20 1005944 Alberto De molli Francine della terra fatata Wolfland 6
21 1002411 Armando Damiani Full metal jacket Oh My Agility Dog!!! 6
22 1006286 Elena Alberti Amico terrier's forever sunshine detta sunny Free Dogs Agility Team Varese 6
23 1006173 Silvio sante Rizzetto Gaia G.A.R.U. 5.5
24 1005290 Claudia francesca Torosantucci Pippo Oh My Agility Dog!!! 5.5
25 1004529 Beatrice Bernello Poket coffee detto joy O.A.S.I. Agility Team 5
26 1006124 Giuseppe Pinchetti Tommy ASD TOBY DOG 4.5
27 1003972 Tania Giaretta Zeus CANIS MAIOR ASD 4
28 1005981 Marta Bergamin Oscar Wolfland 4
29 1006024 Raffaele Tornatora Fire andrain Wolfland 4
30 1006898 Donata Ghiringhelli Chanel Oh My Agility Dog!!! 3
31 1006353 Giuseppe Culora Leyla Vita da cani asd 3
32 1006384 Biagio vincenzo italo Raucci Iper lucy des drayeres 3
33 1006313 Susanna Coletto Lilly G.A.R.U. 3
34 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 2.5
35 1006491 Chiara Saino Arsenio lupin Oh My Agility Dog!!! 2.5
36 1004866 Giusy Corti Cindy dogeden Malnate 2
37 1004367 Romina Macchi Penelopedi spirit's dog 2
38 1006802 Davide Fugazza Leyla Vita da cani asd 2
39 1003912 Greta Ragnoli Secret mystery blue chrystal clear/crystal A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 1.5
40 1003247 Claudia Costato Penny Oh My Agility Dog!!! 1
41 1004566 Daniele Bertino Vicky victoria O.D.C. Working dogs 1
42 1004899 Antonio Di guida Akim THAT'S AGILITY PAVIA 1
43 1004925 Ilde Grommen Camilla ASD TOBY DOG 1
44 1006328 Maria pia Favara Carola A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 1
45 1006934 Stefano Arnaud Houdini Oh My Agility Dog!!! 1
46 1002431 Valentina Capararo Tobia GRUPPO CINOFILO VALTELLINESE 0.5
47 1003968 Sarah Cortese Montana's spirit i'm little rocket - axel CANIS MAIOR ASD 0.5
48 1006243 Matteo Meloni Have white sock on des drayeres aka apple Click For Fun 0.5
49 1006014 Tiziana Verde Sweet sugar nike Area 51 0.5
50 1006388 Mara Gobbetto Lisa 0.5
51 1005956 Katia Ferrari Mia G.C. DOGVILLE ASD 0
52 1006350 Angelo Aloisi Bijou G.A.R.U. 0
53 1007325 Gabriele Ferioli Misty Free Dogs Agility Team Varese 0
54 1004227 Valentina Capararo Bess GRUPPO CINOFILO VALTELLINESE 0
55 1005950 Laura Scotti Black FIRE Dog a.s.d. 0
56 1006396 Carmen Bobinca Whiskey Area 51 0
57 1005909 Martina Dell'aira Gina A.S.D. DOGEDEN 0
58 1005946 Katia Cefeo Cleo THAT'S AGILITY PAVIA 0
59 1001372 Stefania Cortese Tyson Dog-Project 0
60 1006182 Giovanna Franchino Lucky G.A.R.U. 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it