Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Nord-ovest - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1018535 Edoardo De angeli Aki Superstar agility team 73.5
2 1013969 Gloria Carnovali Suami Asd toby dog 32.5
3 1010616 Cristina Tarizzo Picolit G.a.r.u. 31.5
4 1003219 Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy Asd toby dog 29
5 1017784 Donatella Albanesi U.cecilia delle onde nere Over the top agility team 28.5
6 1018564 Serena ines Malgaroli Zara claudia gaudini greenvalley Asd no limits 27.5
7 1019444 Mario Borgogno Signorina laura di spirit's dog detta nani' Queen’s dogs cinofilia asd 27
8 1015567 Nicola Caldarisi Chloe G.a.r.u. 22.5
9 1012445 Silvia Venturoli Kuzco A.s.d. psycho dog 2.0 20.5
10 1018034 Gioia Baccega Hot sugar africa addio detta thea Mannus club 20
11 1016935 Sara Capurro Tabatha f.p.nigh time lullaby Asd toby dog 19.5
12 1017588 Giorgio massimiliano Grasso Maya G.a.r.u. 18.5
13 1019904 Soana Martinengo Rose my love O.d.c. working dogs 18.5
14 1015201 Amato D'eliso Ursula Asd abbaiare stanca 18
15 1018966 Marella Borsello Amico terrier’s yes i know my way detta rikku G.a.r.u. 17.5
16 1016400 Orazio Vinci Bright star elly Tabui agility team asd 17.5
17 1020298 Barbara Palmisano Cleo b of crazy sissy's home G.a.r.u. 16.5
18 1010693 Debora Boccato Romeo That's agility pavia 16.5
19 1017671 Liviana Carriero Nice ( monalisa smile amico terrier’s ) Just for dogs asd 16
20 1020194 Silvia Frieri Evye-b of crazy sissy's home G.a.r.u. 15
21 1018499 Sara Berti T. n. t. - roulette della linea dei pensieri - Oh my dog!!! 15
22 1017098 Donata Ghiringhelli Chimay Dog club varese 14.5
23 1016535 Melissa Barbieri Teddy Mc dog centro cinofilo 14.5
24 1015182 Letizia Lalloni Yuki A.s.d. centro cinofilo delle vaude 14.5
25 1005710 Milena Salgaro Twiggy Over the top agility team 14.5
26 1017616 Luca Magnaghi Ginger love Agility dream asd 13
27 1009737 Alessandra Binda Ian Asd toby dog 13
28 1009901 Francisco D'agata George the king of the jungle G.a.r.u. 12.5
29 1014518 Michela Bravo Jazz The dog island 12.5
30 1015672 Giuseppe daniele Scaletta Rayleigh Games of dog 12
31 1013105 Antonio Del marco Ori’s back bad romance janis joplin Asd rem agility team 11.5
32 1018593 Giuseppe Puglia Giulfo unplagged-n detto riddle Torre del fondo asd 10.5
33 1011438 Vincenzo Gullotti Ettore Just for dogs asd 10.5
34 1021100 Serena Galleri Truly-b of crazy sissy's home G.a.r.u. 10.5
35 1011559 Enrico Coscarelli Iabadabadù 10
36 1018381 Chiara Moraglia Laila adelaide Dog land asd 10
37 1017216 Ilenia Pintus Eywa Crazydog agility e rally-o team 10
38 1016077 Valentina Olivari Lucky Ssd charlie dog 10
39 1013391 Giulia Gaido Fiamma The dog island 9.5
40 1018563 Serena ines Malgaroli Destiny vs karma claudia gaudini greenvalley Asd no limits 9.5
41 1006310 Alessandra Tortia Miro'-b G.a.r.u. 9.5
42 1006237 Roberto Ferrazzi Becky Games of dog 9
43 1015955 Jura Bonetti Loca Games of dog 9
44 1017622 Norma Ferrero Be the one G.a.r.u. 9
45 1020116 Sergio Ascenzi Nilla di spirit's dog Funny dog aosta 8.5
46 1013630 Maria grazia Geninatti cossatin The mushroom cloud of ivy mike over elugelab detta phoebe A.s.d. centro cinofilo delle vaude 8.5
47 1011368 Giorgia Lovreglio Yuki-how deep is your love Just for dogs asd 8.5
48 1010913 Tania Giaretta Quinoa seed detta oz Crazydog agility e rally-o team 8
49 1019549 Simona Verando Elvis Asd abbaiare stanca 8
50 1010152 Daniela Tugnolo Aura G.a.r.u. 8
51 1020413 Marella Borsello Shining detta buffy G.a.r.u. 8
52 1019117 Donata Ghiringhelli Bandit Dog club varese 7.5
53 1019617 Paolo Collaro Ken-b of crazy sissy's home A muso duro centro cinofilo a.s.d. 7.5
54 1020782 Maddalena Gardini Basiliskos golperand Antico patto a.s.d. 7
55 1014485 Loredana Benedetti Iris The dog island 6.5
56 1016424 Riccardo Panzeri Ariel Tabui agility team asd 6.5
57 1020335 Paolo Bezzi Pif Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 6
58 1021067 Massimo Tallarico Bora Oh my dog!!! 6
59 1009289 Greta Cervellin Arja Jeans & friends 6
60 1019589 Giuseppe Puglia Liking for chocolate de la legende de malizia (like) Torre del fondo asd 6
61 1008474 Maddalena Gardini Eureka della forza dominatrice del piccolo Antico patto a.s.d. 6
62 1009121 Lorena Morosi Rokkitassun hip hip hurrà Games of dog 6
63 1007330 Pierangela Borromeo Aurora Asd toby dog 5.5
64 1014094 Monica Colombo Ginger rogers della linea dei pensieri Oh my dog!!! 5.5
65 1012494 Valentino Agostino Kiki 5.5
66 1007382 Manuela isabella Bruno Jecho artemide detta arte Oh my dog!!! 5.5
67 1006311 Alessandra Tortia Fidia-b G.a.r.u. 5.5
68 1018863 Silvia Balma marchis Rino Associazione sky dog 5
69 1015937 Alice Carbognin Margot Lupi scaligeri asd 4.5
70 1020506 Gervasio Sicignano Cika A muso duro centro cinofilo a.s.d. 4.5
71 1018744 Rossana Tulino Bonnie Superstar agility team 4.5
72 1018536 Vito Porfido Peter - fly with me peter pan Superstar agility team 4
73 1005482 Samuele luigi Pretto Brando del ducato brianteo Pwdog a.s.d. 4
74 1008463 Ginevra Damiani Mia Fidasc dog's town stranomondo asd 4
75 1017889 Roberta Benericetti Francinis' bella Stardog village 4
76 1019806 Valentina Mantovani Bravetriparoundibiza La gang 4
77 1009156 Daniela Danieli Tappo Funny dog aosta 3.5
78 1011733 Ivana Sipalova Gin fizz Agility dream asd 3.5
79 1014333 Marco Silvestri Dobby l'elfo libero Weave a dream 3.5
80 1014679 Adriana Silvestrini Cindy crawford dream d&d jack 3.5
81 1017589 Susanna Negri Olaf G.a.r.u. 3.5
82 1018849 Giusi Corti Dudú Dog eden 3.5
83 1008511 Giulia Zurma Lolita Infinity dog roma asd 3
84 1020149 Andrea Gamboni Thunder La fenice dog academy 3
85 1018993 Maya cristiana Fanchini Trick Superstar agility team 3
86 1019736 Valentina Zanella Rockstar Il cagnolino rampante asd 2.5
87 1018675 Andrea Cacciatori Touchdown hyper awa Agility revolution 2.5
88 1021111 Graziella Martoglio Umida di spirit’s dog detta lilly A.s.d. centro cinofilo delle vaude 2.5
89 1020320 Stella Seghizzi Mystica Asd no limits 2.5
90 1020898 Anna Ivanova Flip 2.5
91 1003016 Enrico Riso Dillo alla luna . 2.5
92 1017888 Ainhoa Forniti Rokkitassun very sweet detta gea Street dog 2.5
93 1018900 Serena D'avino Cupcake Street dog 2.5
94 1016129 Jessica Melli Roxie Smiling dog bologna asd 2.5
95 1017142 Ornella Ottino Orsa Associazione sky dog 2.5
96 1020166 Leonardo D'aloia Remì del piervez G.a.r.u. 2.5
97 1013126 Ketty Bertolini Baileys Try again a.s.d. 2.5
98 1019761 Matilda Verri preti Tati La gang 2.5
99 1018437 Piera ester Romere Santa-b of crazy sissy's home (daisy) Jeans & friends 2
100 1010579 Massimo Arrigo Sisma di castell'anselmo Dog club varese 2
101 1015936 Bori monika Ungheria Penelope A.s.d. feudi di canossa 2
102 1014205 Alessandro Lazzarotto Holly Jeans & friends 2
103 1019743 Silvia Bosello Rocky Just for dogs asd 2
104 1014483 Matteo Trestini Sex pistols deigini leon Cud verona 2
105 1017669 Teresa Ligotti Oxygène Stardog village 2
106 1016342 Sabrina Salmaso Spanky G.a.r.u. 2
107 1019353 Maurizio Grandi Mirtillo Stardog village 2
108 1020114 Debora Ascenzi Onofrio di spirit's dog Funny dog aosta 2
109 1011900 Fabio Cirino Summer La fenice dog academy 1.5
110 1017643 Ginevra Galliano Baby witch detta witch Agility dream asd 1.5
111 1012540 Roberta Magno Amelia Vita da cani asd 1.5
112 1020771 Giorgio massimiliano Grasso Sonny-b of crazy sissy's home Garu 1.5
113 1018063 Matteo Decisi Lara croft dello spirit's dog G.a.r.u. 1.5
114 1019574 Matteo Andreuccetti Jack jumper A.s.d. luccagility dog 1.5
115 1008786 Antonio Di guida Jack That's agility pavia 1.5
116 1016008 Giorgio Marazzi Tea (wildjack bubu settete) A.s.d. feudi di canossa 1.5
117 1018929 Paolo Ciaghi Pedro Agility team la volpe rossa asd 1
118 1012569 Nausicaa Bolognese Amico terrier's quick silver cloud detta quicky Merely dog team a.s.d. 1
119 1011205 Alberto Marmo Dhitta Asd together 1
120 1017661 Angelo Aloisi Wacky races’ gang cameron the yuppie G.a.r.u. 1
121 1015156 Rebecca Boari Alì bau bau Anconagility asd 1
122 1016789 Laura Scorza Betty Crazydog agility e rally-o team 1
123 1016459 Manuel Mascena Luna The dog island 1
124 1014867 Magdalena Supinska Maly ( roztropny rycerz sasima) Ssd charlie dog 1
125 1011424 Simona Bettinetti Vestigia flammae zeno-bl detto zen Vita da cani asd 1
126 1014921 Monica Chiapponi Elysse detta yumi A.s.d. fidatidime agility team 1
127 1013847 Jessica Bonomo Wolverine Vita da cani asd 1
128 1020886 Raffaella Piovano Ginger love Agility dream asd 1
129 1017508 Angela Rampazzo Hayley Agility revolution 1
130 1020464 Giovanna Sgarbi Vico G.a.r.u. 1
131 1014510 Ilaria Giubellini Morticia addams de la legende de malizia A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0.5
132 1019807 Francesca Infranca Diana Campusdog asd 0.5
133 1015561 Iris Rossi Wacky races'gang cameron the yuppie G.a.r.u. 0.5
134 1012724 Stefania Ziletti Granlasco tell me ginger Paladog - touchdowndogs asd 0.5
135 1017909 Roberto Ferrazzi Kyoto Games of dog 0.5
136 1020648 Elenia Masieri Icaro gold Associazione sky dog 0.5
137 1020499 Giulia Grosso Puffetta nera Antico patto a.s.d. 0.5
138 1021687 Jessica Degasperi Ely Agility team la volpe rossa asd 0.5
139 1021704 Donata Ghiringhelli Poket 0.5
140 1007394 Elena maria valentina Agosti Titty Senti chi abbaia 2.0 0.5
141 1015151 Elena Boari Effe effe Anconagility asd 0.5
142 1013567 Ilaria Micheletti Cuba dei due leoni Asd toby dog 0.5
143 1015196 Raffaele Malvasi Destinazione paradiso della roggia castellana ( cheri) Redogs asd 0.5
144 1014664 Emma Paparo Milo asd urbandog 0
145 1021661 Alessandro Casella Sansa Vita da cani asd 0
146 1018388 Silvia Pernechele Masha The urban dog a.s.d. 0
147 1018825 Alessandra Borello Icaro Power dog a.s.d. 0
148 1017867 Anna lisa Mondini Perfect detta "sansa" Vita da cani asd 0
149 1015893 Alessia Delesto Carlos Centro cinofilo al chiaro di luna 0
150 1021726 Claudia Costato Winnie 0
151 1016683 Silvia Meneghini Jenfry The urban dog a.s.d. 0
152 1017913 Giusy Corti Dudú Dog eden 0
153 1019732 Monia Gherardi Mirtilla malcontenta detta magà Asd rem agility team 0
154 1015741 Martina Genovese Bach My border camp 0
155 1018505 Simona Crucitti Piper Over the top agility team 0
156 1009732 Giovanna Maraini Emilydickens Asd rem agility team 0
157 1021275 Samuele luigi Pretto Ophelia nel lago del tempo Pwdog a.s.d. 0
158 1020045 Monica Riconda Wacky race's gang dj s-coach G.a.r.u. 0
159 1018283 Alessia Salvo Alvin byron Fastdogasd 0
160 1020301 Cinzia Sarti Dea A muso duro centro cinofilo a.s.d. 0
161 1019594 Roberto Ferrazzi Cuba Games of dog 0
162 1019512 Giulia Ferrari Fendi Just for dogs asd 0
163 1016001 Francesco Oddo Aaron Agility dream asd 0
164 1019760 Penelope Verri preti Nana La gang 0
165 1020232 Giuseppe Amato Luna G.a.r.u. 0
166 1018856 Paola Costa Soleil That's agility pavia 0
167 1004529 Beatrice Bernello Poket coffee detto joy Abbaiare stanca asd 0
168 1021410 Else wilhelmina Meerkerk Rokkitassun zip code double zero Queen’s dogs cinofilia asd 0
169 1007632 Fabiola Vezzà Kobe A.s.d. psycho dog 2.0 0
170 1011787 Davide Fugazza Coco Vita da cani asd 0
171 1017189 Donatella Fornari Cody Ssd charlie dog 0
172 1017123 Alice Battaglia Ivy Try again a.s.d. 0
173 1004905 Enrico Riso The mask hogan . 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com