Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Nord-ovest - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1017864 Nathalie Tallarico Black swan Oh my dog!!! 41.5
2 1013969 Gloria Carnovali Suami Asd toby dog 25.5
3 1009986 Michele Zingarelli Argo Over the top agility team 20
4 1008328 Maria rosa Gramaglia Eggy fly detta musetta G.a.r.u. 17
5 1003219 Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy Asd toby dog 15
6 1010152 Daniela Tugnolo Aura G.a.r.u. 13.5
7 1015196 Raffaele Malvasi Destinazione paradiso della roggia castellana ( cheri) Redogs asd 11.5
8 1018563 Serena ines Malgaroli Destiny vs karma claudia gaudini greenvalley Asd no limits 11
9 1009901 Francisco D'agata George the king of the jungle G.a.r.u. 11
10 1016535 Melissa Barbieri Teddy Mc dog centro cinofilo 10.5
11 1014659 Nadia fausta Lollo Edelweiss biancanota Agility team diavoli rossi asd 9.5
12 1012540 Roberta Magno Amelia Vita da cani asd 8.5
13 1013514 Alessia Lissoni Mais 8
14 1016935 Sara Capurro Tabatha f.p.nigh time lullaby Asd toby dog 7
15 1017588 Giorgio massimiliano Grasso Maya G.a.r.u. 6
16 1016060 Elena Benini Sole Cud verona 6
17 1016077 Valentina Olivari Lucky Ssd charlie dog 6
18 1013294 Jonathan Righi Fujiko mine for me detta piccola gio' Fire dog a.s.d. 6
19 1005710 Milena Salgaro Twiggy Over the top agility team 6
20 1019096 Susheela Cianficconi Vibas unica flappy fly G.a.r.u. 5.5
21 1017189 Donatella Fornari Cody Ssd charlie dog 5.5
22 1011363 Selene Sverzellati Luna Pet's play! dogtraining asd 5.5
23 1017098 Donata Ghiringhelli Chimay Dog club varese 5
24 1008114 Lidano plinio Italia Isabelle di paris Oh my dog!!! arezzo 5
25 1010795 Monica Trevisan Amy winehouse from uan love 4 you Dog talent asd 4.5
26 1006200 Ilaria Micheletti Olivia Asd toby dog 4.5
27 1014441 Domenico Miccolis Toffee Asd dreamdog sirmione 4
28 1013239 Tommaso Lanza Ariel Mondo cane 360 4
29 1018598 Riccardo Panzeri Minou Tabui agility team asd 3.5
30 1018849 Giusi Corti Dudú Dog eden 3.5
31 1012542 Vanessa Braiato Leila 3
32 1013781 Leonardo Strata Eddy 2.5
33 1002962 Elisa Pozzatello Sparrow Area 51 2.5
34 1011695 Gabriele Milazzo Drill Agilandia a.s.d. 2.5
35 1009639 Donatella Pallini Olivia Vita da cani asd 2
36 1016424 Riccardo Panzeri Ariel Tabui agility team asd 2
37 1009902 Francisco D'agata Macho man del pensiero stupendo G.a.r.u. 2
38 1019233 Stefania Lunardi Jack Team società cinofila locarno e dintorni 2
39 1018717 Luca Rigamonti Zoe 2
40 1011438 Vincenzo Gullotti Ettore Just for dogs asd 2
41 1006378 Matteo Decisi Leo G.a.r.u. 2
42 1016659 Gabriele Milazzo Nana di casa guaita Agilandia a.s.d. 2
43 1018283 Alessia Salvo Alvin byron Fastdogasd 2
44 1009571 Luciana Roncaglione tet Camilla O.d.c. working dogs 1.5
45 1015201 Amato D'eliso Ursula Asd abbaiare stanca 1
46 1011932 Enrica Zambrelli Misgrin sysar A.s.d. feudi di canossa 1
47 1006801 Jonata Romeo Ettore A.s.d. centro cinofilo delle vaude 1
48 1013847 Jessica Bonomo Wolverine Vita da cani asd 1
49 1017909 Roberto Ferrazzi Kyoto Games of dog 1
50 1017910 Roberto Ferrazzi Rokkitassun hip hip hurra' Games of dog 1
51 1018209 Anna Conte Hurricane di castell'anselmo Agility team diavoli rossi asd 1
52 1018397 Barbara Biale Lillo Mondo cane 360 0.5
53 1018562 Elena Tagini Mystica Asd no limits 0.5
54 1007382 Manuela isabella Bruno Jecho artemide detta arte Oh my dog!!! 0.5
55 1016471 Paola Cataldo Brì 0.5
56 1013567 Ilaria Micheletti Cuba dei due leoni Asd toby dog 0.5
57 1013325 Paolo Centurelli Jackie A.s.d. psycho dog 2.0 0.5
58 1017123 Alice Battaglia Ivy Try again a.s.d. 0.5
59 1016008 Giorgio Marazzi Tea (wildjack bubu settete) A.s.d. feudi di canossa 0.5
60 1013504 Daniele Dottore Peggy O.d.c. working dogs 0.5
61 1014921 Monica Chiapponi Elysse detta yumi A.s.d. fidatidime agility team 0
62 1006794 Vilma Garbolino Mia The dog island 0
63 1016400 Orazio Vinci Bright star elly Tabui agility team asd 0
64 1014960 Gianpaolo Luparelli Barsik Vita da cani asd 0
65 1007815 Riccardo Bertoldo Klio black of sprightliness Funny dogs team padova asd 0
66 1018718 Luca Rigamonti Benny 0
67 1015462 Ivonne Fasoli Amico terrier's quality street detta twist A.s.d. feudi di canossa 0
68 1018767 Romina Macchioni Amelie 0
69 1015656 Carlotta Boneschi Jack Over the top agility team 0
70 1005918 Barbara Manica Elly Agility team la volpe rossa asd 0
71 1015943 Claudia Pascucci Sophie Agilandia a.s.d. 0
72 1017775 Daniel Turla Lala A.s.d.terra di mezzo 0
73 1017976 Sara Morganti Twiligh Wolfland 0
74 1006793 Rosalba Regis Maya The dog island 0
75 1017867 Anna lisa Mondini Perfect detta "sansa" Vita da cani asd 0
76 1015182 Letizia Lalloni Yuki A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
77 1017589 Susanna Negri Olaf G.a.r.u. 0
78 1018765 Romina Macchioni Leon 0
79 1013513 Antonio Cavoto Yuma O.d.c. working dogs 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com