Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Nord-ovest - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1008091 Alison louise Martin Sailor moon 54.5
2 1011109 Miriana Fornara Charlotte Area 51 27
3 1003219 Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy Asd toby dog 26.5
4 1006807 Marco Schiariti Daisy dei shaniblu The dog island 26.5
5 1007484 Laura Scotti Lilly Games of dog 22
6 1006339 Barbara Soprani Istant mistique et poetique des mayerling detta moustic Cinofilia varese 21
7 1009079 Donata Ghiringhelli Amélie Dog club varese 16.5
8 1008275 Anna Donesana Dante Ssd charlie dog 15.5
9 1009246 Alexandre Delrez Lana Oh my dog!!! 14.5
10 1010279 Ylenia Bevilacqua Cake Vita da cani asd 14.5
11 1005710 Milena Salgaro Twiggy Over the top agility team 14.5
12 1013160 Davide Pozzoni Plum Vita da cani asd 13
13 1005748 Mara Pinciroli Lana Dog club varese 13
14 1013514 Alessia Lissoni Mais 12.5
15 1008472 Morena Parodi Rubina spirit's dog detta jolie O.c.d. working dogs 12
16 1008703 Rossana Gamba Cuba dei due leoni Asd toby dog 12
17 1007995 Adelaide Ottaviano Pink 10.5
18 1010579 Massimo Arrigo Sisma di castell'anselmo Dog club varese 9.5
19 1011691 Marzia Quinzio Missouri at lunar eclipse of desert meadow Asd agility piombino 9
20 1014085 Patrizia Ambrosini Pandora Dog club varese 8.5
21 1005266 Paola Brunati Jeffrey (del borgo antico) 8.5
22 1006983 Maria rosa Gramaglia Vibas unica flappy fly G.a.r.u. 7
23 1013567 Ilaria Micheletti Cuba dei due leoni Asd toby dog 7
24 1009986 Michele Zingarelli Argo Over the top agility team 6.5
25 1012439 Anna Marchi Lady cacao Agility revolution 6
26 1014099 Stefano Arnaud Greta I musi neri 6
27 1014659 Nadia fausta Lollo Edelweiss biancanota Agility team diavoli rossi asd 6
28 1010313 Elvira Bernasconi Flicka Oh my agility dog!!! 6
29 1010401 Rossana Giladoni Eris Fire dog a.s.d. 5.5
30 1010842 Paola Coppo Mambo Cleo agility team 5.5
31 1007382 Manuela isabella Bruno Jecho artemide detta arte Oh my dog!!! 5.5
32 1013629 Raffaella Nappi Birba A.s.d. centro cinofilo delle vaude 5
33 1006941 Roberto Amerio Rocos Centro cinofilo reaxel 5
34 1007151 Roberto Paleari Teodolinda regina dei longobardi Scuola cinofila i segugi a.s.d. 5
35 1010843 Paola Coppo Milo Cleo agility team 5
36 1013294 Jonathan Righi Fujiko mine for me detta piccola gio' Fire dog a.s.d. 5
37 1010364 Grazia anna Patané Fiore A.s.d. centro cinofilo delle vaude 5
38 1012540 Roberta Magno Amelia Vita da cani asd 4.5
39 1006331 Graziella Martoglio Paquita A.s.d. centro cinofilo delle vaude 4.5
40 1009937 Guido aldo Belloni Holly Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 4.5
41 1007994 Adelaide Ottaviano Blanca 4.5
42 1008328 Maria rosa Gramaglia Eggy fly detta musetta G.a.r.u. 3.5
43 1006377 Matteo Decisi Lilly G.a.r.u. 3
44 1005359 Erika elisabetta Oldrini Avril Pet's play! dogtraining asd 3
45 1013182 Giuseppe Pinchetti Cuba Asd toby dog 3
46 1009639 Donatella Pallini Olivia Vita da cani asd 2.5
47 1006309 Giuseppe Bergero Kitty-b G.a.r.u. 2.5
48 1012825 Laura Minali Zoe biancanota Asd dreamdog sirmione 1.5
49 1012852 Laura Cravero Anardil très joli A.s.d. centro cinofilo delle vaude 1.5
50 1011695 Gabriele Milazzo Drill Agilandia a.s.d. 1.5
51 1012818 Andrea Gamboni Titti Centro cinofilo monviso a.s.d. 1.5
52 1010166 Stefania Tosatto Vibas sharifa-n G.a.r.u. 1
53 1009901 Francisco D'agata George the king of the jungle G.a.r.u. 1
54 1006200 Ilaria Micheletti Olivia Asd toby dog 1
55 1014658 Nadia fausta Lollo Evita 1
56 1005408 Monica Chiapponi Lenee A.s.d. fidatidime agility team 1
57 1005918 Barbara Manica Elly Agility team la volpe rossa asd 1
58 1014500 Michela Betelli Bresar's gimme a man after midnight Vita da cani asd 1
59 1006378 Matteo Decisi Leo G.a.r.u. 1
60 1009571 Luciana Roncaglione tet Camilla O.d.c. working dogs 0.5
61 1012553 Andrea Tettamanti Wesley Fire dog a.s.d. 0.5
62 1009094 Giovanni Passavanti Vibas bartan (jack) Duca asd 0.5
63 1009430 Monica Viglione Nero wolf Fairy light agility team 0.5
64 1007394 Elena maria valentina Agosti Titty Senti chi abbaia 2.0 0.5
65 1008293 Anna Avitabile Ebony Fire dog a.s.d. 0.5
66 1010410 Marzia Quinzio Queen elizabeth della linea dei pensieri Canis maior asd 0.5
67 1006113 Maura Piras Jack Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0.5
68 1005388 Maria elena Chiesa Memories of a geisha detta "audrey" Agility dog reggiana asd 0.5
69 1013151 Barbara Scavazzini Shadow line amy Edu can do 0
70 1014510 Ilaria Giubellini Morticia addams de la legende de malizia A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
71 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Crazy dogs a.s.d. 0
72 1011900 Fabio Cirino Summer La fenice dog academy 0
73 1008528 Paulo sergio Gemello Guapa The dog island 0
74 1011003 Valentina Mentasti Isa bella dei minivip A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 0
75 1010064 Maddalena Gardini Social butterfly roaring cassatina audrey detta audrey. Super dog a.s.d. 0
76 1006686 Denis Bacci Skizzo Asd smiling dog 0
77 1009215 Francesca Miletto Fujiko mine for me detta piccola gio' Fire dog a.s.d. 0
78 1013747 Maura Pana Echo 0
79 1006793 Rosalba Regis Maya The dog island 0
80 1006794 Vilma Garbolino Mia The dog island 0
81 1005951 Laura Scotti Cookie Fire dog a.s.d. 0
82 1012846 Simone Seganti Whisky Enjoy your dog 0
83 1002687 Andrea Tettamanti Wesley Fire dog a.s.d. 0
84 1011079 Angela francesca Rubino Ricky Agility dream asd 0
85 1011776 Claudia Pascucci Gas Agilandia a.s.d. 0
86 1009902 Francisco D'agata Macho man del pensiero stupendo G.a.r.u. 0
87 1011872 Federica Agosti Titty Senti chi abbaia asd 0
88 1011787 Davide Fugazza Coco Vita da cani asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com