Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Nord-ovest - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1008091 Alison louise Martin Sailor moon oh my dog 19.5
2 1006339 Barbara Soprani Istant mistique et poetique des mayerling detta moustic Gruppo Cinofilo Multi Professionale 15
3 1009246 Alexandre Delrez Lana Oh My Dog!!! 14.5
4 1010279 Ylenia Bevilacqua Cake Vita da cani asd 14.5
5 1011109 Miriana Fornara Charlotte Area 51 12.5
6 1007995 Adelaide Ottaviano Pink 9.5
7 1005710 Milena Salgaro Twiggy OVER THE TOP AGILITY TEAM 7
8 1010579 Massimo Arrigo Sisma di castell'anselmo Oh My Dog!!! 6.5
9 1012439 Anna Marchi Lady cacao Agility Revolution 6
10 1009079 Donata Ghiringhelli Amélie Oh My Agility Dog!!! 6
11 1008275 Anna Donesana Dante SSD Charlie Dog 6
12 1005748 Mara Pinciroli Lana Oh My Dog!!! 6
13 1003219 Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy ASD TOBY DOG 6
14 1007484 Laura Scotti Lilly FIRE Dog a.s.d. 5.5
15 1010313 Elvira Bernasconi Flicka Oh My Agility Dog!!! 5.5
16 1007151 Roberto Paleari Teodolinda regina dei longobardi Scuola cinofila i segugi a.s.d 5
17 1013294 Jonathan Righi Fujiko mine for me detta piccola gio' FIRE Dog a.s.d. 4.5
18 1012540 Roberta Magno Amelia Vita da cani asd 4.5
19 1010401 Rossana Giladoni Eris FIRE Dog a.s.d. 4.5
20 1005266 Paola Brunati Jeffrey (del borgo antico) Privato 3.5
21 1010364 Grazia anna Patané Fiore A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 3
22 1006377 Matteo Decisi Lilly G.A.R.U. 3
23 1013182 Giuseppe Pinchetti Cuba ASD TOBY DOG 3
24 1008328 Maria rosa Gramaglia Eggy fly detta musetta G.A.R.U. 2.5
25 1012852 Laura Cravero Anardil très joli A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 1.5
26 1007382 Manuela isabella Bruno Jecho artemide detta arte Oh My Agility Dog!!! 1.5
27 1012818 Andrea Gamboni Titti Centro cinofilo Monviso A.S.D. 1.5
28 1010166 Stefania Tosatto Vibas sharifa-n G.A.R.U. 1
29 1009901 Francisco D'agata George the king of the jungle G.A.R.U. 1
30 1006983 Maria rosa Gramaglia Vibas unica flappy fly G.A.R.U. 1
31 1011695 Gabriele Milazzo Drill Agilandia a.s.d. 1
32 1008703 Rossana Gamba Cuba dei due leoni ASD TOBY DOG 1
33 1005918 Barbara Manica Elly Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
34 1006378 Matteo Decisi Leo G.A.R.U. 0.5
35 1012825 Laura Minali Zoe biancanota Asd Dreamdog Sirmione 0.5
36 1009430 Monica Viglione Nero wolf Fairy Light Agility Team 0.5
37 1007394 Elena maria valentina Agosti Titty Senti chi Abbaia asd 0.5
38 1012553 Andrea Tettamanti Wesley FIRE Dog a.s.d. 0.5
39 1006113 Maura Piras Jack gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0.5
40 1006686 Denis Bacci Skizzo ASD SMILING DOG 0
41 1011900 Fabio Cirino Summer Centro cinofilo Monviso A.S.D. 0
42 1009639 Donatella Pallini Olivia Vita da cani asd 0
43 1010064 Maddalena Gardini Social butterfly roaring cassatina audrey detta audrey. Super dog a.s.d. 0
44 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia FIRE Dog a.s.d. 0
45 1009215 Francesca Miletto Fujiko mine for me detta piccola gio' FIRE Dog a.s.d. 0
46 1002687 Andrea Tettamanti Wesley FIRE Dog a.s.d. 0
47 1011776 Claudia Pascucci Gas Agilandia a.s.d. 0
48 1007994 Adelaide Ottaviano Blanca 0
49 1009902 Francisco D'agata Macho man del pensiero stupendo G.A.R.U. 0
50 1011872 Federica Agosti Titty Senti chi Abbaia asd 0
51 1011079 Angela francesca Rubino Ricky AGILITY DREAM ASD 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it