Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Nord-ovest - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1005829 Elena Tagini Kaly' dikristianden ASD NO LIMITS 67
2 1004395 Rossana Gamba Olivia ASD TOBY DOG 50.5
3 1003219 Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy ASD TOBY DOG 37.5
4 1007436 Pierangela Borromeo Zarina ASD TOBY DOG 30
5 1006339 Barbara Soprani Istant mistique et poetique des mayerling detta moustic Gruppo Cinofilo Multi Professionale 25.5
6 1004766 Luisella Pinardi Daydream Wolfland 23
7 1006964 Pierangela Borromeo Violet to wild river detta letty ASD TOBY DOG 22.5
8 1007756 Cristina Caldara Tiffany Privato 22
9 1007842 Orazio Vinci Minou Vita da cani asd 21.5
10 1005339 Emanuela Spaziani La piccola blue Oh My Agility Dog!!! 21.5
11 1007841 Orazio Vinci Trilly Vita da cani asd 18.5
12 1003290 Roberta Magno Daisy Vita da cani asd 17.5
13 1006804 Simona Bettinetti Flo Vita da cani asd 16
14 1007503 Alberto Colombetti Loki gruppo cinofilo monzese corona ferrea 15
15 1005516 Simona Cantamessa Destinazione paradiso della roggia castellana( cheri) DUCA ASD 14.5
16 1006803 Peter Mariani Pepito Privato 14.5
17 1002489 Massimo Arrigo Jeffrey (del borgo antico) Oh My Dog!!! 14.5
18 1004765 Luisella Pinardi Blackvelvet sanny Wolfland 11.5
19 1005892 Barbara Rosso angel touch del dianiri detta angy Wolfland 10.5
20 1007521 Jessica Pugliese Siri A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 10
21 1009125 Alessandra Osella Sprinty-b of crazy sissy's home G.A.R.U. 10
22 1006113 Maura Piras Jack gruppo cinofilo monzese corona ferrea 9.5
23 1007995 Adelaide Ottaviano Pink 8
24 1007432 Caterina D'amato Zumba Super dog a.s.d. 7.5
25 1003941 Sara Berti La carmen della linea dei pensieri d. mariah asdtobydog 7
26 1002373 Lino Casiraghi Vlad delle tigri d'oro G.C. DOGVILLE ASD 7
27 1003331 Lorella Bandiera Chico gruppo cinofilo monzese corona ferrea 6.5
28 1005803 Barbara Rosso Twilight Wolfland 6.5
29 1006394 Emanuele Defendi Pippo Vita da cani asd 6.5
30 1006331 Graziella Martoglio Paquita A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 6
31 1007992 Maria teresa Bianchi Babydhittavondavid ASD TOGETHER 5.5
32 1006981 Laura elisa Zanfi Ciak gruppo cinofilo monzese corona ferrea 5.5
33 1001030 Fabiola Vezzà Kira Privato 4.5
34 1003963 Marzia Quinzio La turandot della linea dei pensieri "mahegan" CANIS MAIOR ASD 4.5
35 1009094 Giovanni Passavanti Vibas bartan (jack) DUCA ASD 4
36 1008472 Morena Parodi Rubina spirit's dog detta jolie Super dog a.s.d. 4
37 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia FIRE Dog a.s.d. 3.5
38 1005547 Mariagrazia Amato Devil ASD Beautiful Stranger 610 3
39 1002675 Klaudija Solakovic Speedy - manolo del piervez 3
40 1006848 Mario Borgogno Signorina laura di spirit's dog detta nani' CANIS MAIOR ASD 2.5
41 1007676 Katia Bassi Molla dogenergy asd 2
42 1008091 Alison louise Martin Sailor moon x 2
43 1008024 Elena Grego Olly Agilandia a.s.d. 2
44 1008535 Massimo Bascialla Daydream Wolfland 2
45 1007385 Francesca Gritti Rio ASD TOBY DOG 2
46 1000100 Simona Cantamessa Milka REDOGS ASD 1.5
47 1008052 Ivan Melzi Firestarter grisù 1.5
48 1003636 Klaudija Solakovic Falco du demon dog O.A.S.I. Agility Team 1.5
49 1003249 Manuela isabella Bruno Jo Oh My Agility Dog!!! 1
50 1004527 Sabina Chenis Aneto CANIS MAIOR ASD 1
51 1008703 Rossana Gamba Cuba dei due leoni ASD TOBY DOG 1
52 1005536 Desiree Valsecchi Tato Scuola cinofila i segugi a.s.d 1
53 1008275 Anna Donesana Dante A.S.D Charlie Dog 1
54 1007152 Elisa Lagori Totò ASD TOBY DOG 0.5
55 1006655 Elena Stella Arturo The Dog Island 0.5
56 1003248 Claudia Costato Echo Oh My Agility Dog!!! 0.5
57 1007382 Manuela isabella Bruno Jecho artemide detta arte Oh My Agility Dog!!! 0.5
58 1009336 Massimiliano Vetrano Twilight Wolfland 0.5
59 1005522 Francesca Frigerio Asia G.C. DOGVILLE ASD 0.5
60 1007375 Valentina Cozzi Nala dei fadalvi Free Dogs Agility Team Varese 0.5
61 1007438 Daniele Nacini Emily Super dog a.s.d. 0.5
62 1007394 Elena maria valentina Agosti Titty SENTI CHI ABBAIA ASD 0.5
63 1007127 Emanuela Sirtori Murphy Scuola cinofila i segugi a.s.d 0.5
64 1008534 Massimo Bascialla Blackvelvet sanny Wolfland 0.5
65 1004905 Enrico Riso The mask hogan Rock'n'Dogs centro cinofilo 0
66 1008474 Maddalena Gardini Eureka Super dog a.s.d. 0
67 1007993 Fabrizio Faini Pako A.S.D Charlie Dog 0
68 1003016 Enrico Riso Dillo alla luna 0
69 1006237 Roberto Ferrazzi Becky Free Dogs Agility Team Varese 0
70 1006200 Ilaria Micheletti Olivia ASD TOBY DOG 0
71 1006259 Monica Ghezza Maya Wolfland 0
72 1009246 Alexandre Delrez Lana Oh My Agility Dog!!! 0
73 1007151 Roberto Paleari Teodolinda regina dei longobardi Scuola cinofila i segugi a.s.d 0
74 1007500 Charlotte Aondio gremontree jp matisse Oh My Agility Dog!!! 0
75 1005748 Mara Pinciroli Lana Oh My Dog!!! 0
76 1004803 Romina Macchioni Leon rock n' dogs 0
77 1006987 Monia Leoni Labú THAT'S AGILITY PAVIA 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it