Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Nord-ovest - Junior - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1006941 Roberto Amerio Rocos Centro cinofilo reaxel 0
1002489 Massimo Arrigo Jeffrey (del borgo antico) Oh my dog!!! 4.5
1002488 Massimo Arrigo Ryan (del borgo antico) Oh my dog!!! 10.5
1003991 Anna Avitabile Toffee A.s.d. dogeden 18.5
1006190 Alice Belotti Milù Wolfland 0
1003219 Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy Asd toby dog 6.5
1006359 Serena Beltrame Lilli G.a.r.u. 5.5
1006804 Simona Bettinetti Flo Vita da cani asd 2.5
1006306 Daniela Boccardo Guenda-n dei cuccioli di tabata detta cora Click for fun 4.5
1003249 Manuela isabella Bruno Jo Oh my agility dog!!! 7.5
1006300 Cinzia Caboni Maya A.s.d.centro cinofilo delle vaude 0.5
1006180 Gianfranco Cancelli Mon amie petit detta mimí O.d.c. working dogs 19
1006046 Julia Casini Devon elite lively mascalzone canino detta tequila Wolfland 0
1002373 Lino Casiraghi Vlad delle tigri d'oro G.c. dogville asd 15
1003248 Claudia Costato Echo Oh my agility dog!!! 1.5
1006377 Matteo Decisi Lilly G.a.r.u. 0
1006362 Cristiana Daolio Dark 'n stormy detta baska Centro cinofilo monviso a.s.d. 1
1006376 Francesca Decisi Joy G.a.r.u. 1
1006394 Emanuele Defendi Pippo Vita da cani asd 5
1005522 Francesca Frigerio Asia G.c. dogville asd 2
1006237 Roberto Ferrazzi Becky Free dogs agility team varese 5
1006894 Andrea Fornasier Blue Tilla team 0
1004395 Rossana Gamba Olivia Asd toby dog 21
1006231 Anna Gargiulo Anthea di elenia detta rebel G.a.r.u. 4
1006259 Monica Ghezza Maya Wolfland 0
1006897 Donata Ghiringhelli Mousse Oh my agility dog!!! 14.5
1002997 Francesca Gritti Leo Asd toby dog 76.5
1006803 Peter Mariani Pepito Privato 2
1006331 Graziella Martoglio Paquita A.s.d.centro cinofilo delle vaude 3
1003290 Roberta Magno Daisy Vita da cani asd 0
1006027 Alison louise Martin Viola 69
1006200 Ilaria Micheletti Olivia Asd toby dog 0
1006341 Berit Olsson Sara of spirit's dog 0
1004765 Luisella Pinardi Blackvelvet sanny Wolfland 18
1004766 Luisella Pinardi Daydream Wolfland 12.5
1002996 Roberto Paleari Jackye kennedy Scuola cinofila i segugi a.s.d 14.5
1006911 Pietro Peccerillo Dory Over the top agility team 12.5
1006261 Francesca Petroso Fiamma G.a.r.u. 2.5
1006653 Marco Pianelli Pink in the flesh Wolfland 0
1006113 Maura Piras Jack Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 7.5
1003963 Marzia Quinzio La turandot della linea dei pensieri "mahegan" Canis maior asd 7
1006351 Iris Rossi Vibas calipso G.a.r.u. 1
1004616 Ilaria Romagnuolo Shelly Asd toby dog 0
1006326 Roberta Rondani Pipita A.s.d.centro cinofilo delle vaude 1
1005892 Barbara Rosso angel touch del dianiri detta angy Wolfland 17
1005802 Barbara Rosso Aida ali alibi detta aisha Wolfland 20.5
1005803 Barbara Rosso Twilight Wolfland 9.5
1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Fire dog a.s.d. 0
1005950 Laura Scotti Black Fire dog a.s.d. 0
1005951 Laura Scotti Cookie Fire dog a.s.d. 1
1005339 Emanuela Spaziani La piccola blue Fire dog a.s.d. 1
1005338 Emanuela Spaziani Tekyla Oh my agility dog!!! 3.5
1004583 Sara Tadé Wudy A.s.d. dogeden 4
1005142 Mariella Tarzia Wake me up A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 19
1006025 Raffaele Tornatora Dodò Wolfland 1.5
1001030 Fabiola Vezzà Kira Privato 0.5
1003331 Lorella Bandiera Chico Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 5.5
1001799 Massimo Cattoni Belle detta axì Oh my dog!!! 36
1005335 Adriano Pacifico Po Oh my agility dog!!! 1
1006386 Giuseppe daniele Scaletta Kaos cane Dog garden asd 0
1002363 Elena Sesana Ariel Asdtobydog 1.5
1005536 Desiree Valsecchi Tato Scuola cinofila i segugi a.s.d 1
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it