Stampa
Classifica di Campionato 2013 (generale): Marche-umbria-abruzzo - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1002589 Leonardo Gabarrini Spider il Cinogrifo MMX Agility Team 15
2 1001848 Massimo Delorenzis Armageddon ADS TWIST AND SHOUT 12.5
3 1001851 Jessica Fanesi Clark TWIST AND SHOUT 8.5
4 1002522 Emanuel Castrini Sam Roba da Cani Agility team 8
5 1002290 Aurora Lattanzi Zoe Gli Skalmacani Asd 8
6 1002054 Marco Zappacenere Lucy in the sky Roba da Cani Agility team 6.5
7 1003007 Ione Taffi Nikita Gli Skalmacani Asd 6
8 1001849 Gianluca De lorenzis Armageddon Twist And Shout 5.5
9 1003214 Francesco Frenguelli Arcane lifeforce mysteria 5.5
10 1002787 Valeria Rotolo Yaku 4.5
11 1002333 Anna Mezzetti Waterbabies aida Gli Skalmacani Asd 4.5
12 1003168 Giuseppe Adamo Yuma degli scarronzoni Zampe Mo-Leste 4
13 1003025 Jenny Fratini Chun li 4
14 1002881 Simone Cascio palmieri Sushi ASD PRENDIAMOCI PER LA ZAMPA 4
15 1002720 Giuliano Brunelli Cookie dakota dog 3.5
16 1002854 Marco Valigi Akira Roba da Cani Agility team 3
17 1002989 Giuliano Brunelli Gingerbell cocaine oh my dog!!! Arezzo 3
18 1002048 Elena Bartocci Ska-luke skywalker 3
19 1002136 Ilaria Pennacchi Zoe donna summer detta sum 3
20 1003008 Elisa Coloccini Ragia detta cocopops asd gli skalmacani 3
21 1001836 Simona Vesela Lara Gli Skalmacani Asd 2.5
22 1002043 Carlo antonio Gentili Earendil detta bonnie 2.5
23 1002046 Erica Gatti Po-enigma(flurry) centro cinotecnico umbro 2
24 1002268 Paolo Ferrera Simba petclub 2
25 1003157 Monia Martelli Highway to hell la maschera di ferro Gli Skalmacani Asd 2
26 1002678 Alessio Massoli Born romantic niky detta niky 2
27 1002064 Daniela Ranieri Siria Roba da Cani Agility team 2
28 1002880 Noemi Zucconi Cora Prendiamoci per la zampa 2
29 1002284 Roberta Di blasio Poldo Agility Dog Abruzzo ASD 1.5
30 1003010 Luca Bongarzoni Mars Skalmacani asd 1
31 1003255 Alessandra Cervigni Rokkitassun janis joplin-t Gli Skalmacani Asd 1
32 1002269 Manuela Rodella Isotta Petclub 1
33 1002289 Valentina Burini Akuna matata Twist & Shout Agility Team 0.5
34 1002343 Gianni Ramini Joy 0.5
35 1001855 Veronica Giaccaglia Penny twist and shout 0.5
36 1002152 Gianluigi Giorgetti Galvorn di petrademone detto leo asd Centro Cinofilo Castel di Guido 0.5
37 1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Gli Skalmacani Asd 0.5
38 1002149 Serena Freddi Sebastian detto "sebi" 0.5
39 1003257 Livia Montani Pinta skalmacani 0.5
40 1002008 Nicole Innocenzi Kill Asd Sprint Dog Agiity Team 0.5
41 1003054 Emanuela Frattani Maya dell'antica valle detta dora ASD GLI SKALMACANI 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it