Stampa
Classifica di Campionato 2013 (generale): Marche-umbria-abruzzo - Avviamento - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1003168 Giuseppe Adamo Yuma degli scarronzoni Zampe mo-leste 4
1002048 Elena Bartocci Ska-luke skywalker 3
1003010 Luca Bongarzoni Mars Skalmacani asd 1
1002720 Giuliano Brunelli Cookie Dakota dog 3.5
1002989 Giuliano Brunelli Gingerbell cocaine Oh my dog!!! arezzo 3
1002881 Simone Cascio palmieri Sushi Asd prendiamoci per la zampa 4
1002522 Emanuel Castrini Sam Roba da cani agility team 8
1003255 Alessandra Cervigni Rokkitassun janis joplin-t Gli skalmacani asd 1
1001849 Gianluca De lorenzis Armageddon Twist and shout 5.5
1001848 Massimo Delorenzis Armageddon Ads twist and shout 12.5
1002284 Roberta Di blasio Poldo Agility dog abruzzo asd 1.5
1001851 Jessica Fanesi Clark Twist and shout 8.5
1003025 Jenny Fratini Chun li 4
1003054 Emanuela Frattani Maya dell'antica valle detta dora Asd gli skalmacani 0.5
1003214 Francesco Frenguelli Arcane life force mysteria Centro cinotecnico umbro 5.5
1002589 Leonardo Gabarrini Spider Il cinogrifo mmx agility team 15
1001855 Veronica Giaccaglia Penny Twist and shout 0.5
1002152 Gianluigi Giorgetti Galvorn di petrademone detto leo Asd centro cinofilo castel di guido 0.5
1002008 Nicole Innocenzi Kill Asd sprint dog agiity team 0.5
1002290 Aurora Lattanzi Zoe Gli skalmacani asd 8
1002333 Anna Mezzetti Waterbabies aida Gli skalmacani asd 4.5
1003157 Monia Martelli Highway to hell la maschera di ferro Gli skalmacani asd 2
1002678 Alessio Massoli Born romantic niky detta niky 2
1003257 Livia Montani Pinta Skalmacani 0.5
1002136 Ilaria Pennacchi Zoe donna summer detta sum 3
1002064 Daniela Ranieri Siria Roba da cani agility team 2
1002787 Valeria Rotolo Yaku 4.5
1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Agility a tutta birra 0.5
1003007 Ione Taffi Nikita Gli skalmacani asd 6
1001836 Simona Vesela Lara Gli skalmacani asd 2.5
1002854 Marco Valigi Akira Roba da cani agility team 3
1002880 Noemi Zucconi Cora Prendiamoci per la zampa 2
1002289 Valentina Burini Akuna matata Twist & shout agility team 0.5
1003008 Elisa Coloccini Ragia detta cocopops Asd gli skalmacani 3
1002268 Paolo Ferrera Simba Petclub 2
1002149 Serena Freddi Sebastian detto "sebi" 0.5
1002046 Erica Gatti Po-enigma(flurry) Asd fun together agility team 2
1002043 Carlo antonio Gentili Earendil detta bonnie Il cinogrifo mmx agility team 2.5
1002343 Gianni Ramini Joy 0.5
1002269 Manuela Rodella Isotta Petclub 1
1002054 Marco Zappacenere Lucy in the sky Roba da cani agility team 6.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it