Stampa
Classifica di Campionato 2013 (generale): Marche-umbria-abruzzo - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1001832 Daniela Farinelli Spank AS Zampe in Spalla 34
2 1002266 Manuela Verucci Nuvola rossa paco Privato 10
3 1002133 Pamela Tomassini Neika mj del montaldo 10
4 1002536 Arianna Paci Kira 8
5 1001807 Lidia Bruzzechesse Ginseng red moon la maschera di ferro Asd Cinofila Lupo Alberto 7.5
6 1002282 Stefano Damiani Shon d. argo Perugia City Dog 7
7 1002124 Giulia Rocchini Artu' Perugia City Dog 6
8 1002062 Ilaria Pennacchi Ace dei matiblu detto vento Roba da Cani Agility team 5
9 1002526 Erika Ceccarelli Dance Zampe Mo-Leste 5
10 1002260 Giamprimo Bartoli Sean 4.5
11 1001840 Anna rita Rosi Achille Prendiamoci per la Zampa 4
12 1000583 Federico Pecchia Taz-mania 4
13 1001850 Claudia Capizzano Chilipepperdinadob Twist & Shout Agility team 3
14 1002120 Sara Spaccini Sioux Perugia City Dog 2.5
15 1002113 Raffaella Ciurnelli Barolo dei matiblu Perugia City Dog 2.5
16 1001952 Luigi Staccini Margot di casa montello il cinogrifo MMX agility team 2.5
17 1003194 Helen Stiles Eva asd by dog 2.5
18 1001775 Roberta Di blasio Wiki Agility Dog Abruzzo ASD 2.5
19 1003129 Valeriomarco Mambelli Sissi Amico Lupo ASD 2.5
20 1002145 Luigi Ionna Gandalf di petrademone detto " blade" Ucam 2.5
21 1002046 Erica Gatti Po-enigma(flurry) centro cinotecnico umbro 2
22 1002518 Davide Germini Zara perugia city dog 2
23 1002048 Elena Bartocci Ska-luke skywalker 1.5
24 1002300 Laura Minicucci Fanny-t des iles borromees 1.5
25 1002522 Emanuel Castrini Sam Roba da Cani Agility team 1.5
26 1001851 Jessica Fanesi Clark TWIST AND SHOUT 1
27 1002268 Paolo Ferrera Simba petclub 1
28 1002880 Noemi Zucconi Cora Prendiamoci per la zampa 1
29 1002054 Marco Zappacenere Lucy in the sky Roba da Cani Agility team 1
30 1002505 Marcello Molari Rocky Molla L'Osso 1
31 1002341 Patrizia Ciuffetti Goodnight red moon la maschera di ferro asd by dog 1
32 1002334 Alessandra Ruggieri Wimpy dei matiblu Gli Skalmacani Asd 1
33 1001897 Alice Lama Dorian Amici per la Zampa 1
34 1001948 Moreno Diarena Gale red moon la maschera di ferro privato 0.5
35 1003179 Maria cristina Gallina Fulmine Perugia City Dog 0.5
36 1002901 Francesca Di cesare Lexie pet club foligno 0.5
37 1002027 Fabrizio Carpentieri Sony Agridog Bolsena 0.5
38 1002032 Paola Filena Rokkitassun inki-g We Dogs 0.5
39 1003159 Cilsia Mangialasche Amazing red dei matiblu Asd FUN TOGETHER AGILITY TEAM 0.5
40 1002279 Aurora Amato Aldo x center school 0.5
41 1002064 Daniela Ranieri Siria Roba da Cani Agility team 0.5
42 1003178 Francesca Pilo Stella Perugia city dog 0.5
43 1002025 Paolo Rinaldi Craig detto harry sprint dog agility team 0.5
44 1003186 Michela Cicuti Buck Perugia City Dog 0.5
45 1002854 Marco Valigi Akira Roba da Cani Agility team 0.5
46 1003253 Alessandro Morelli Alex X Center School 0.5
47 1003184 David Pettinacci Maya Perugia City Dog 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it