Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Marche-abruzzo - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1015251 Ilaria Narcisi Grey Associazione cinofila love your dog 31.5
2 1014346 Raffaele Esposito Catch the wind East coast dogs asd 29
3 1016141 Alessia Caldarelli Chloe Agility dog abruzzo asd 18
4 1016724 Giada Bellocchio Night shadow di bordergrace (ellie) East coast dogs asd 17.5
5 1015442 Lucia Bedini Aaron Ikuvium dogs asd 13
6 1014180 Leonardo Marcelli Maya Ikuvium dogs asd 12.5
7 1003749 Carlo Pierbattista Margot Le orme di reo 10
8 1013751 Sophia Tomassini Paco Weave a dream a.s.d. 8
9 1015379 Luisa Hammond Nessie Asd sweet dog 7.5
10 1016139 Ingrid Ferrari Ariel A.s.d. abcdog 7
11 1016719 Diana Varenna Raksha di petrademone East coast dogs asd 7
12 1013936 Claudio Marini Sean East coast dogs asd 7
13 1015372 Elena Casali Ron Le orme - agility team 6
14 1016784 Carlo Pierbattista Ares Le orme di reo 5.5
15 1014413 Elena Guanciali franchi Adelchi ciccio (cody) A.s.d. abcdog 5.5
16 1014918 Hafra Boscolo Deimos Ikuvium dogs asd 5
17 1016791 Alessandra Fiorani Ariel . 4
18 1014249 Yvonne Campedel Make me fly di bordergrace detta "fly" East coast dogs asd 4
19 1015354 Ludovica Laurini Cloe in the star Gli skalmacani asd 4
20 1013360 Rossella Biagiali Lola Universo cane 4
21 1015750 Elena Guanciali franchi Tormalina detta vicky A.s.d. abcdog 4
22 1015591 Valentina Rossi Imperatrice dei grandi grigi d. atena Asd cinofila lupo alberto 3.5
23 1015378 Lucia Orza Jack A.s.d. feudi di canossa 3
24 1014531 Diletta Cervone Batman supunna East coast dogs asd 1.5
25 1016758 Fabio Pierpaoli Flo . 1.5
26 1015260 Simona Vesela Ziva Gli skalmacani asd 1.5
27 1014578 Elena Sebastiani Eragon Ikuvium dogs asd 1
28 1017329 Alessandro Cuffaro Eucalede detto caos Ikuvium dogs asd 1
29 1014365 Maria antonella Giurastante Xena A.s.d. abcdog 1
30 1014034 Ines Weinberger Indo Asd open dog's mind 1
31 1015897 Elisa Vergari Velvetgun on fire Weave a dream 1
32 1014426 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 0.5
33 1017200 Michael Andreoni Kim East coast dogs asd 0.5
34 1003756 Gabriella Corvini Honey Centro cinofilo gran sasso asd 0.5
35 1003914 Matteo Zecca Kira Centro cinofilo gran sasso asd 0.5
36 1016329 Morena manola Di ruggiero Maya Agility dog abruzzo asd 0.5
37 1015300 Elisa Profili Skin Anconagility asd 0.5
38 1017208 Giacomo Mariella Aslan Orme di reo 0
39 1016085 Benedetta Truffa Olimpia Weave a dream a.s.d. 0
40 1017404 Eva maria Berger Arya Centro cinofilo gran sasso asd 0
41 1011174 Francesca Tordone Arashi A.s.d. abcdog 0
42 1011651 Barbara Paolone Kira Agility dog abruzzo asd 0
43 1012149 Sara Iannini Easy Centro cinofilo gran sasso asd 0
44 1015550 Luigi Ionna Scott Twist and shout 0
45 1013993 Matteo Mengarelli Loki East coast dogs asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com