Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Marche-abruzzo - Avviamento - 200
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1011294 Yvonne Campedel Quentin East coast dogs asd 1.5
1009115 Gloria Capodieci Shiromimi detto hiro Twist and shout 9
1011631 Mariangela Colavito Margot Le orme di reo 6
1011192 Roberta Di blasio Prugna Agility dog abruzzo asd 8
1011162 Antonella Di credico Genki max A.s.d. abcdog associazione sportiva dilettantistica 6
1010162 Samuele Giacomozzi Chandelier vip detta capretta Associazione cinofila love your dog 1.5
1009217 Carla Giulietti Perla East coast dogs asd 9.5
1009933 Valentina Iena April Le orme di reo 5.5
1009582 Kinga magdalena Kurowska Emilia romana East coast dogs asd 34.5
1009333 Michele Marchetti Baby jane della linea dei pensieri East coast dogs asd 59
1011419 Michele Marchetti Galathea flies only cor tiffany-f della valdice detta " trini" East coast dogs asd 0
1010127 Fabio Marinelli Jioxi Gli skalmacani asd 6
1009584 Francesco Micucci Royal di san ruffino jack lilium rosso detto lillo East coast dogs asd 20
1008684 Consuelo Migliori Jacky East coast dogs asd 30.5
1008399 Walter Millemaci Eros Agility dog abruzzo asd 12.5
1008398 Walter Millemaci Falco Agility dog abruzzo asd 2
1010094 Gaia Paolinelli Oliver East coast dogs asd 37.5
1010986 Giorgia Rapattoni Prugna Agility dog abruzzo asd 0
1007469 Claudia Ricci Pepsi Centro cinofilo gran sasso asd 9.5
1012167 Marco Rizza Margot Le orme di reo 5.5
1010176 Gabriella Rossi Nespola East coast dogs asd 1
1008469 Alessandra Ruggieri Another chance Agility a tutta birra 16
1008100 Aliceelizabeth Ryan Rocket Associazione cinofila love your dog 2
1011637 Paola Simonetti Enea Il giardino di rosten e osman a.s.d. 3.5
1009284 Marco Tontodimamma Pippo Agility dog abruzzo asd 0
1008661 Diana Varenna George East coast dogs asd 4.5
1010182 Giulia Barcaccia Pepe East coast dogs asd 7.5
1010124 Mary Ercoli Jioxi Gli skalmacani asd 26.5
1008771 Simona Volponi Nina East coast dogs asd 84.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it