Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Marche-abruzzo - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1013913 Tanja Grueneklee Wiley School of dogs 33
2 1013936 Claudio Marini Sean East coast dogs asd 21
3 1018303 Lorenzo Vincenzetti Elliot supunna Associazione cinofila love your dog 10.5
4 1020522 Martina Redaelli Kiss the rain. detta j.j A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 8.5
5 1019799 Vincenzo Di vitantonio Fairy dynasty fatal attraction "izy " A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 8
6 1021013 Vera Stucchi Dark Dog it easy 8
7 1011818 Nicola Todini Alex New eden 7.5
8 1019054 Cristina Bizzi Mind the dog ragnarok - thestral Weave a dream 7
9 1017859 Stefano Grasso Alcor detto kappa Sparkling dogs asd 7
10 1017581 Antonello Racis Grifone croce del nord aka marvel asd urbandog 6.5
11 1020007 Alfonso Sabbatini Jack sparrow Free dogs agility team varese 6
12 1013218 Marina Conti Cora Centro cinofilo "l'impronta a.s.d." 6
13 1017856 Viktoria Ciparova Conny key Street dog 6
14 1013603 Viktoria Ciparova Penny detta jay Street dog 5.5
15 1004838 Matteo Mengarelli Stitch East coast dogs asd 5
16 1011386 Giacomo Paolini Raul Happy dog park 5
17 1009213 Sergio Giannini Black East coast dogs asd 4
18 1019219 Sara Gazzetta The dark stars power dogs detto up A muso duro centro cinofilo a.s.d. 4
19 1021698 Debora Nardini "j.j" kiss the rain A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 3.5
20 1007989 Simone Pagnanini "living on my own dei baci di dama" - maka - Gli skalmacani asd 3.5
21 1015940 Giada Bigonzi Lampo Weave a dream 3
22 1013753 Franco Ciavaglia Fox one dei matiblu Weave a dream 3
23 1019062 Alessandra Canales Ciro in the star Weave a dream 2
24 1011786 Marco Acampora Nami Centro cinofilo underdog 2
25 1017939 Giuseppe Siracusa Spritz Dog it easy 1.5
26 1019644 Cristina Ferale Brave sweet garm Asd cinofollia ba 1.5
27 1014578 Elena Sebastiani Eragon Ikuvium dogs asd 1.5
28 1008704 Daniele Migliore Shally Happy dog park 1
29 1015909 Silvia Santi Fox one dei matiblu Weave a dream a.s.d. 1
30 1017009 Mauro Guerra For rex in the star detto frappè Street dog 1
31 1018994 Moreno Ottaviani Gas junior (detto mirò) Happy dog park 1
32 1009934 Maria letizia Corradini Connie School of dogs 1
33 1014208 Gianni Sisto Flynn K1dog 0.5
34 1015329 Sabrina Castagna Baciron lambada Asd why not dog 0.5
35 1020964 Fabio Pierpaoli Merlino A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 0.5
36 1012504 Silvia Cristofano Kuba libre School of dogs 0.5
37 1016430 Fabrizio Dominici Ania Happy dog park 0.5
38 1015354 Ludovica Laurini Cloe in the star Gli skalmacani asd 0
39 1013796 Martina Bruscoli Attila Asd italian dog's talent 0
40 1013800 Francesca Zanti Jive-princess of universe del curiccio A.s.d. fidatidime agility team 0
41 1014034 Ines Weinberger Indo School of dogs 0
42 1007120 Stefano Archi Bread Happy dog park 0
43 1018550 Claudio Mastronardi Doc Centro cinofilo let's play dog 0
44 1012486 Jessica Fanesi Kara School of dogs 0
45 1011381 Fabrizio Dominici Ania Happy dog park 0
46 1015897 Elisa Vergari Velvetgun on fire Weave a dream 0
47 1016626 Alice Spampani Crash into me Dogs & horses training 0
48 1017710 Luigi Staccini Debbie callahan Il cinogrifo mmx agility team 0
49 1018089 Giacomo Catalino Maggie School of dogs 0
50 1016982 Franca Manfredi Give me five in the star Stardog village 0
51 1011572 Danila Madaro Get up, stand up made by patchwork Street dog 0
52 1020699 Samuele Gaudenzi Reef Happy dog park 0
53 1019657 Martina Bachi Rokkitassun all eyes on me E-motiondogs a.s.d. 0
54 1011800 Jacopo Canneta Sam 0
55 1015300 Elisa Profili Skin Anconagility asd 0
56 1010610 Michela Luzi Thor Twist and shout 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com