Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Marche-abruzzo - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1013656 Michele Marchetti Zsulika East coast dogs asd 27
2 1015150 Francesco Boari Kurt cobain Anconagility asd 20
3 1004849 Mattteo Baldini My little dream in the star detta " milka" Stardog village 18.5
4 1012715 Maria Giorsa Iago East coast dogs asd 13.5
5 1013753 Franco Ciavaglia Fox one dei matiblu Weave a dream a.s.d. 10
6 1005401 Gianluca De lorenzis Star Twist and shout 9.5
7 1011277 Ilaria Delvecchio Chile (ale) detta freccia Extrema-thule 8
8 1014346 Raffaele Esposito Catch the wind East coast dogs asd 8
9 1011381 Fabrizio Dominici Ania Happy dog park 7.5
10 1015560 Diana Varenna Kiss the rain detta "j.j" East coast dogs asd 6.5
11 1008975 Silvia Santi J Weave a dream a.s.d. 6
12 1008872 Gianluca De lorenzis Jet Twist and shout 5.5
13 1011874 Emanuele Scappini Sheila Asd fun together agility team 4.5
14 1017061 Andrea Alderighi Coldstream do not disturb Beck's hill toscana 4.5
15 1010793 Federica Rossi Sean Ikuvium dogs asd 4.5
16 1004201 Luisa Hammond Mike Asd sweet dog 4.5
17 1012486 Jessica Fanesi Kara Twist and shout 4
18 1013471 Andrea Lattuga Zoe New eden 4
19 1004838 Matteo Mengarelli Stitch East coast dogs asd 4
20 1015382 Ilaria Rutolo Ada Agility dog abruzzo asd 3.5
21 1012504 Silvia Cristofano Kuba libre Twist and shout 3.5
22 1010748 Graziano Bugiolacchio Penelope detta penny East coast dogs asd 3
23 1009668 Maria Piai Chocolat Weave a dream a.s.d. 3
24 1010192 Monia Martelli Under pressure d. reed Asd cinofila lupo alberto 3
25 1006101 Stefania Maragna Gingerbell live and let live detta life asd urbandog 2.5
26 1006806 Ludovica Laurini Renee in the star Gli skalmacani asd 2
27 1011281 Gianni Delvecchio Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-thule 2
28 1015443 Rosalia Fiore Leila A.s.d. sport dogs nomentum 2
29 1014054 Luigi Staccini Debby callahan Il cinogrifo mmx agility team 1.5
30 1008829 Michele Sasso Shinji Twist and shout 1.5
31 1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 1
32 1008704 Daniele Migliore Shally Happy dog park 1
33 1010011 Giorgia Rapattoni Yoren Twist and shout 1
34 1009213 Sergio Giannini Black East coast dogs asd 1
35 1013100 Claudio Marini Dea East coast dogs asd 1
36 1015550 Luigi Ionna Scott Twist and shout 0.5
37 1005079 Lara Bucossi Camillo Asd cinofila lupo alberto 0.5
38 1005001 Lucrezia Mitillo Tal├Ča Gli skalmacani asd 0.5
39 1015051 Goffredo Ravaioli Nube Extrema-thule 0.5
40 1011372 Riccardo Matteucci Eden New eden 0.5
41 1004875 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-thule 0.5
42 1001807 Lidia Bruzzechesse Ginseng red moon la maschera di ferro Asd cinofila lupo alberto 0.5
43 1009934 Maria letizia Corradini Connie Le orme di reo 0.5
44 1010998 Antonello Racis Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
45 1009837 Raffaele Esposito Holly East coast dogs asd 0
46 1004163 Cristina Priore Keyla Centro cinofilo gran sasso asd 0
47 1007934 Stefania Feliciani Jet Twist and shout 0
48 1013877 Giada Perotta Aron Twist and shout 0
49 1007989 Simone Pagnanini "living on my own dei baci di dama" - maka - Gli skalmacani asd 0
50 1015909 Silvia Santi Fox one dei matiblu Weave a dream a.s.d. 0
51 1010610 Michela Luzi Thor Twist and shout 0
52 1007120 Stefano Archi Bread Happy dog park 0
53 1015940 Giada Bigonzi Lampo Weave a dream 0
54 1011818 Nicola Todini Alex New eden 0
55 1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Agility a tutta birra 0
56 1013218 Marina Conti Cora Weave a dream 0
57 1010751 Giulia Cerri Story rex little john Ikuvium dogs asd 0
58 1016781 Sara Eleuteri Keeper Le orme di reo 0
59 1012048 Giuliano Brunelli Gingerbell deep red Oh my dog!!! arezzo 0
60 1015374 Leonardo Gabarrini Mind the dog lumberjack Asd agility team all blacks 0
61 1013913 Tanja Grueneklee Wiley Le orme di reo 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com