Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Marche-abruzzo - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1001807 Lidia Bruzzechesse Ginseng red moon la maschera di ferro Asd cinofila lupo alberto 0.5
1004849 Mattteo Baldini My little dream in the star detta " milka" Stardog village 13.5
1015940 Giada Bigonzi Lampo Weave a dream 0
1015150 Francesco Boari Kurt cobain Anconagility asd 14
1005079 Lara Bucossi Camillo Asd cinofila lupo alberto 0.5
1010751 Giulia Cerri Story rex little john Ikuvium dogs asd 0
1012504 Silvia Cristofano Kuba libre Twist and shout 0.5
1005401 Gianluca De lorenzis Star Twist and shout 9.5
1014346 Raffaele Esposito Catch the wind East coast dogs asd 0.5
1009837 Raffaele Esposito Holly East coast dogs asd 0
1012486 Jessica Fanesi Kara Twist and shout 3.5
1007934 Stefania Feliciani Jet Twist and shout 0
1009213 Sergio Giannini Black East coast dogs asd 1
1012715 Maria Giorsa Iago East coast dogs asd 8
1013913 Tanja Grueneklee Wiley Le orme di reo 0
1004201 Luisa Hammond Mike Asd sweet dog 0.5
1013471 Andrea Lattuga Zoe New eden 4
1006806 Ludovica Laurini Renee in the star Gli skalmacani asd 2
1006101 Stefania Maragna Gingerbell live and let live detta life asd urbandog 2.5
1013656 Michele Marchetti Zsulika East coast dogs asd 21
1013100 Claudio Marini Dea East coast dogs asd 1
1010192 Monia Martelli Under pressure d. reed Asd cinofila lupo alberto 1
1011372 Riccardo Matteucci Eden New eden 0.5
1004838 Matteo Mengarelli Stitch East coast dogs asd 4
1007989 Simone Pagnanini "living on my own dei baci di dama" - maka - Gli skalmacani asd 0
1013877 Giada Perotta Aron Twist and shout 0
1009668 Maria Piai Chocolat Weave a dream a.s.d. 3
1010998 Antonello Racis Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
1010011 Giorgia Rapattoni Yoren Twist and shout 1
1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Agility a tutta birra 0
1015909 Silvia Santi Fox one dei matiblu Weave a dream a.s.d. 0
1008975 Silvia Santi J Weave a dream a.s.d. 6
1011874 Emanuele Scappini Sheila New eden 2
1011818 Nicola Todini Alex New eden 0
1015560 Diana Varenna Kiss the rain detta "j.j" East coast dogs asd 6.5
1010748 Graziano Bugiolacchio Penelope detta penny East coast dogs asd 2
1015991 Franco Ciavaglia Fox one dei matiblu Weave a dream a.s.d. 4
1013218 Marina Conti Cora Weave a dream 0
1010610 Michela Luzi Thor Twist and shout 0
1005001 Lucrezia Mitillo Tal├Ča Gli skalmacani asd 0.5
1015382 Ilaria Rutolo Ada Agility dog abruzzo asd 3.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it