Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Marche-abruzzo - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1007120 Stefano Archi Bread Happy dog park 0
1007119 Stefano Archi Leon Happy dog park 0
1001807 Lidia Bruzzechesse Ginseng red moon la maschera di ferro Asd cinofila lupo alberto 1
1004849 Mattteo Baldini My little dream in the star detta " milka" Stardog village 3
1005079 Lara Bucossi Camillo Asd cinofila lupo alberto 0
1007939 Diletta Cervone Macchia abc detto match East coast dogs asd 20
1012504 Silvia Cristofano Kuba libre Twist and shout 0
1008872 Gianluca De lorenzis Jet Twist and shout 8.5
1009837 Raffaele Esposito Holly East coast dogs asd 0.5
1011115 Raffaele Esposito Ice East coast dogs asd 42
1012486 Jessica Fanesi Kara Twist and shout 1
1007934 Stefania Feliciani Jet Twist and shout 5
1005400 Stefania Feliciani Star Twist and shout 21.5
1011387 Monica Fori Gas junior Happy dog park 0
1007888 Gianni Gagliardini Maggie Le orme di reo 4
1008819 Veronica Giaccaglia Ben Twist and shout 0
1009213 Sergio Giannini Black East coast dogs asd 3
1004249 Maria antonella Giurastante Duke A.s.d. abcdog associazione sportiva dilettantistica 22.5
1013914 Tanja Grueneklee Joker (the dream of wanambi‘s a night like this) Le orme di reo 8.5
1013913 Tanja Grueneklee Wiley Le orme di reo 1
1004201 Luisa Hammond Mike Asd sweet dog 9
1006490 Luigi Ionna Gandalf di petrademone detto " blade" Twist and shout 3
1006806 Ludovica Laurini Renee in the star Gli skalmacani asd 3
1006084 Lucilla Mori Ada detta asia Le orme di reo 13.5
1013100 Claudio Marini Dea East coast dogs asd 1
1010192 Monia Martelli Under pressure d. reed Asd cinofila lupo alberto 0
1004838 Matteo Mengarelli Stitch East coast dogs asd 2.5
1014408 Moreno Ottaviani Denver Happy dog park 13
1009813 Moreno Ottaviani Sky Happy dog park 4.5
1007989 Simone Pagnanini "living on my own dei baci di dama" - maka - Gli skalmacani asd 2
1011386 Giacomo Paolini Raul Happy dog park 0
1009668 Maria Piai Chocolat Weave a dream a.s.d. 0
1008562 Cristina Pierucci Alaska Randagility team a.s.d. 4
1010011 Giorgia Rapattoni Yoren Twist and shout 19.5
1010295 Marco Riccioli Red Asd adventuredog 0.5
1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Agility a tutta birra 0
1013561 Riccardo Rutolo Ada Agility dog abruzzo asd 0
1008829 Michele Sasso Shinji Twist and shout 0
1014284 Giada Tarterini Kiss the rain detta j.j East coast dogs asd 15
1010748 Graziano Bugiolacchio Penelope detta penny East coast dogs asd 18
1009934 Maria letizia Corradini Connie Le orme di reo 0
1011381 Fabrizio Dominici Ania Happy dog park 2.5
1010610 Michela Luzi Thor Twist and shout 1
1005001 Lucrezia Mitillo Talìa Gli skalmacani asd 1
1008669 Francesca Servizi Dea East coast dogs asd 8.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it