Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Marche-abruzzo - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1006487 Michele Marchetti Asia detta "magghie" East Coast Dogs asd 31
2 1006035 Maria letizia Corradini Pancetta Le Orme Di Reo 18
3 1009116 Alessia Rapattoni Wiki Agility Dog Abruzzo ASD 14.5
4 1004826 Claudio Marini Teti East Coast Dogs asd 14.5
5 1010011 Giorgia Rapattoni Yoren Agility Dog Abruzzo ASD 14.5
6 1004249 Maria antonella Giurastante Duke A.S.D. ABCDog Associazione Sportiva Dilettantistica 12.5
7 1009813 Moreno Ottaviani Sky HAPPY DOG PARK 12.5
8 1005401 Gianluca De lorenzis Star TWIST AND SHOUT 11.5
9 1006806 Ludovica Laurini Renee in the star Gli Skalmacani Asd 11.5
10 1006084 Lucilla Mori Ada detta asia East Coast Dogs asd 11
11 1004838 Matteo Mengarelli Stitch East Coast Dogs asd 10.5
12 1008872 Gianluca De lorenzis Jet TWIST AND SHOUT 9
13 1007888 Gianni Gagliardini Maggie Le Orme Di Reo 7
14 1005001 Lucrezia Mitillo Tal├Ča Gli Skalmacani Asd 6.5
15 1004201 Luisa Hammond Mike Sweet Dog ASD 5.5
16 1006490 Luigi Ionna Gandalf di petrademone detto " blade" East Coast Dogs asd 5.5
17 1001807 Lidia Bruzzechesse Ginseng red moon la maschera di ferro Gli Skalmacani Asd 5.5
18 1012198 Carlo Pierbattista Holly Le Orme Di Reo 5
19 1009320 Ilaria Rutolo Ury Agility Dog Abruzzo ASD 4
20 1011905 Mirco Archi Snack HAPPY DOG PARK 4
21 1009915 Nicole Balerci Liam Le Orme Di Reo 3.5
22 1011350 Giacomo Catalino Just for you dei matiblu Le Orme Di Reo 2.5
23 1010748 Graziano Bugiolacchio Penelope detta penny East Coast Dogs asd 2
24 1002333 Anna Mezzetti Waterbabies aida Gli Skalmacani Asd 2
25 1003749 Carlo Pierbattista Margot Le Orme Di Reo 2
26 1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Gli Skalmacani Asd 1.5
27 1004203 Maria antonella Giurastante Herberiensis gacious gardenia A.S.D. ABCDog Associazione Sportiva Dilettantistica 1.5
28 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog Village 1
29 1011387 Monica Fori Gas junior HAPPY DOG PARK 1
30 1007939 Diletta Cervone Macchia abc detto match East Coast Dogs asd 1
31 1007264 Andrea Borgognoni Yuki Gli Skalmacani Asd 1
32 1011265 Carlo Pierbattista Wimpy dei matiblu Agility a Tutta Birra 0.5
33 1009668 Maria Piai Chocolat Il Giardino di Joe / Rispetto al Cane 0.5
34 1009980 Martina Marini Holly Le Orme Di Reo 0
35 1004163 Cristina Priore Keyla Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 0
36 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog Village 0
37 1010192 Monia Martelli Under pressure d. reed Gli Skalmacani Asd 0
38 1009837 Raffaele Esposito Holly East Coast Dogs asd 0
39 1006101 Stefania Maragna Gingerbell live and let live detta life ASD URBANDOG 0
40 1010295 Marco Riccioli Red asd ADVENTUREDOG 0
41 1005079 Lara Bucossi Camillo Gli Skalmacani Asd 0
42 1005400 Stefania Feliciani Star TWIST AND SHOUT 0
43 1011034 Francesco Bonetti Viper in the star Stardog Village 0
44 1008829 Michele Sasso Shinji TWIST AND SHOUT 0
45 1004849 Mattteo Baldini My little dream in the star detta " milka" Stardog Village 0
46 1003157 Monia Martelli Highway to hell la maschera di ferro Gli Skalmacani Asd 0
47 1009531 Chiara Fiorini Arthur TWIST AND SHOUT 0
48 1007989 Simone Pagnanini "living on my own dei baci di dama" - maka - Gli Skalmacani Asd 0
49 1010610 Michela Luzi Thor TWIST AND SHOUT 0
50 1007120 Stefano Archi K-jee Le Orme Di Reo 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it