Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Marche-abruzzo - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004351 Roberta Di blasio Yoren Agility Dog Abruzzo ASD 26.5
2 1008770 Diana Varenna Incredibile romantica detta "mia" East Coast Dogs asd 21.5
3 1006035 Maria letizia Corradini Pancetta Le Orme Di Reo 18
4 1004826 Claudio Marini Teti East Coast Dogs asd 13
5 1003255 Alessandra Cervigni Rokkitassun janis joplin-t Gli Skalmacani Asd 12.5
6 1002334 Alessandra Ruggieri Wimpy dei matiblu Gli Skalmacani Asd 12
7 1005401 Gianluca De lorenzis Star TWIST AND SHOUT 11.5
8 1003749 Carlo Pierbattista Margot Le Orme Di Reo 9
9 1006487 Michele Marchetti Asia detta "magghie" East Coast Dogs asd 8.5
10 1005001 Lucrezia Mitillo Talìa Gli Skalmacani Asd 8
11 1004201 Luisa Hammond Mike Sweet Dog ASD 7.5
12 1006028 Giacomo Catalino Holly Le Orme Di Reo 6
13 1006490 Luigi Ionna Gandalf di petrademone detto " blade" East Coast Dogs asd 6
14 1009116 Alessia Rapattoni Wiki Agility Dog Abruzzo ASD 5.5
15 1004203 Maria antonella Giurastante Herberiensis gacious gardenia A.S.D. ABCDog Associazione Sportiva Dilettantistica 5.5
16 1007888 Gianni Gagliardini Maggie Le Orme Di Reo 4.5
17 1004838 Matteo Mengarelli Stitch East Coast Dogs asd 4
18 1006806 Ludovica Laurini Renee in the star Gli Skalmacani Asd 3.5
19 1001807 Lidia Bruzzechesse Ginseng red moon la maschera di ferro Gli Skalmacani Asd 2.5
20 1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Gli Skalmacani Asd 1.5
21 1005400 Stefania Feliciani Star TWIST AND SHOUT 1.5
22 1003157 Monia Martelli Highway to hell la maschera di ferro Gli Skalmacani Asd 1.5
23 1007465 Roberta Mori Ada (detta asia) East Coast Dogs asd 1.5
24 1009104 Giorgia Rapattoni Jill Agility Dog Abruzzo ASD 1.5
25 1007926 Vera Stucchi Leader colpisce Le Orme Di Reo 1
26 1003983 Nicoletta Comune Dwin dei matiblu Privato 1
27 1007486 Simone Andreucci Rolly Le Orme Di Reo 1
28 1002333 Anna Mezzetti Waterbabies aida Gli Skalmacani Asd 1
29 1008872 Gianluca De lorenzis Jet TWIST AND SHOUT 1
30 1007119 Stefano Archi Flindrew di casa bologna dogs Le Orme Di Reo 0
31 1007928 Giuseppe Marrocco Maid dettà flò Asd The Dog 0
32 1007948 Stefano Sacco Arenè Le Orme Di Reo 0
33 1004849 Mattteo Baldini My little dream in the star detta " milka" Stardog Village 0
34 1007931 Matteo Giovannelli Onix Le Orme Di Reo 0
35 1005079 Lara Bucossi Camillo Gli Skalmacani Asd 0
36 1006084 Lucilla Mori Ada detta asia East Coast Dogs asd 0
37 1009531 Chiara Fiorini Arthur TWIST AND SHOUT 0
38 1001855 Veronica Giaccaglia Penny twist and shout 0
39 1009320 Ilaria Rutolo Ury Agility Dog Abruzzo ASD 0
40 1008829 Michele Sasso Shinji TWIST AND SHOUT 0
41 1007120 Stefano Archi K-jee Le Orme Di Reo 0
42 1008819 Veronica Giaccaglia Ben TWIST AND SHOUT 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it