Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Marche-abruzzo - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1003255 Alessandra Cervigni Rokkitassun janis joplin-t Gli Skalmacani Asd 21.5
2 1002334 Alessandra Ruggieri Wimpy dei matiblu Gli Skalmacani Asd 19.5
3 1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Gli Skalmacani Asd 16
4 1001775 Roberta Di blasio Wiki Agility Dog Abruzzo ASD 13.5
5 1002333 Anna Mezzetti Waterbabies aida Gli Skalmacani Asd 11
6 1004351 Roberta Di blasio Yoren Agility Dog Abruzzo ASD 5
7 1002003 Monica Tasso Astra maverick PRIVATO 4.5
8 1005471 Mauro Brozzi Jedy's shepherds pie Asd FUN TOGETHER AGILITY TEAM 4.5
9 1004201 Luisa Hammond Mike Sweet Dog ASD 3.5
10 1003749 Carlo Pierbattista Margot Le Orme Di Reo 3.5
11 1001807 Lidia Bruzzechesse Ginseng red moon la maschera di ferro Gli Skalmacani Asd 1.5
12 1006028 Giacomo Catalino Holly Le Orme Di Reo 1.5
13 1004249 Maria antonella Giurastante Duke A.S.D. ABCDog Associazione Sportiva Dilettantistica 1
14 1005001 Lucrezia Mitillo Tal├Ča Gli Skalmacani Asd 1
15 1006035 Maria letizia Corradini Pancetta Le Orme Di Reo 1
16 1003157 Monia Martelli Highway to hell la maschera di ferro Gli Skalmacani Asd 0.5
17 1001855 Veronica Giaccaglia Penny twist and shout 0.5
18 1006490 Luigi Ionna Gandalf di petrademone detto " blade" East Coast Dogs asd 0.5
19 1004990 Marianne Osund Lanfranco rivarco Agility Dog Abruzzo ASD 0.5
20 1007340 Samantha Bottoni Mellon Gli Skalmacani Asd 0
21 1004203 Maria antonella Giurastante Herberiensis gacious gardenia A.S.D. ABCDog Associazione Sportiva Dilettantistica 0
22 1005472 Gian luca Terenzi Elvis (gingerbell king of rock & roll) ASD URBANDOG 0
23 1004849 Mattteo Baldini My little dream in the star detta " milka" Stardog Village 0
24 1004417 Gloria Giuliani Hot dog in the star Athletic Dog Feltre 0
25 1006084 Lucilla Mori Ada detta asia East Coast Dogs asd 0
26 1005079 Lara Bucossi Camillo Gli Skalmacani Asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it