Stampa
Classifica di Campionato 2013 (generale): Lazio - Avviamento - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1002564 Luca Benassi Elwood-g detto alì Why not dog 10.5
1003299 Margherita Campione Cleo La scuola dei campioni 3.5
1002097 Beatrice Cecchini Camilla Indiana kayowa 0.5
1002267 Elena Cecchini Zelda of van de heuvel van drago Asd why not dog 6.5
1002082 Elena Celestini Lillo Skyjumper 0.5
1002716 Eduardo Cellesino Zeta A.s.d sport dogs nomentum 0.5
1002835 Monica Ciccolunghi Oliver Asd la valletta agility team 0.5
1001221 Gianluca D'andrea Argo Thatlldog 7.5
1002819 Luisa D'angelo Wendy Asd joy beach agility dog school latina 4
1002137 Jose Davila Minas thirit di petrademone detta shila Privato 3
1001429 Daniela De carli Moon A.s.d. sport dogs nomentum 12
1003307 Marco De petris Leo A.s.d. dog and the city 0.5
1003298 Annalisa Faella Lalita La scuola dei campioni 0.5
1002032 Paola Filena Rokkitassun inki-g We dogs 4
1002144 Emanuela Foglietta Spino A.s.d dogs and the city 22.5
1003278 Gioia Forti Jey Centro cinofilo castel di guido 2.5
1002717 Gabriele Gargano Tosca A.s.d sport dogs nomentum 0.5
1002152 Gianluigi Giorgetti Galvorn di petrademone detto leo Asd centro cinofilo castel di guido 7.5
1002794 Marco Morera Offlead hiteck detto benjamin Camelotdog 0.5
1002737 Monica Mancosu Melinda A.s.d dogs and the city 8
1002151 Alessandro Monforte Luna Asd dogs and the city 5
1000447 Patrizia Nocera Kyra Mighty agility dogs 1
1001920 Camilla Nari Chanel Indiana kayowa 4
1002156 Alberto Oca Capo Indiana kayowa 3.5
1001281 Davide Orzilli Blume Whynot dog center 3.5
1003275 Sara Papili Idea dei matiblu A.s.d. sport dogs nomentum 2.5
1000279 Elene Parisi Senya Indiana kayowa 1
1002141 Claudia Pellegrino Mia A.s.d dogs and the city 13.5
1002154 Priscilla Privato Ulisse Dogandthecity 2
1001430 Lucilla Ronconi Tommy Thatlldog 6.5
1000455 Grazia Soldano Abel Mighty agility dogs 8.5
1002065 Simona Saltimbanco Rescue remedy dei baci di dama Why not dog 3.5
1001817 Lorena Scarscioni Anuk Whynotdog 1.5
1002080 Elisa Simonetti Liuk Adventuredog 6
1002790 Alessia Sodi Buffy-g Dog agility team 10
1002138 Oliver Steinberger Elbereth di petrademone detta berta A.s.d dogs and the city 5.5
1002968 Monica Sugoni Noa Indiana kayowa 1
1001220 Mirco Tugliozzi Aris Thatt'll dog 0.5
1002157 Giorgia Unfer Febby Mighty agility dogs 9
1001673 Delia Venanzi Clara Mighty agility dogs 0.5
1002574 Roberto Venturi Fidel Asd why not dog 3
1001682 Claudia Zoppi Napoleone Mighty agility dogs 3.5
1002618 Giammarco Barberi Danko A.s.d. sport dogs nomentum 12
1002591 Daniele Bottoni Trilly Indiana kayowa 0.5
1002057 Angela Caso Arya Skyjumper agility team 2
1002339 Alice Cerri Batida detta miura A.s.d. luccagility dog 8.5
1002123 Stefano Cola Allegra delle acque lucenti A.s.d. sport dogs nomentum 2
1002055 Viviana De giovanni Rhio Skyjumper agility team 8
1002612 Ilaria Di claudio Kelly A.s.d. sport dogs nomentum 6.5
1002056 Concettina Donzelli Keyra Why not dog 4.5
1002084 Sabrina Felici Maya Adventuredog 1
1002390 Massimo Furlan Sheila A.s.d. joy beach latina 1
1001872 Alessandra Giovannangeli Sally A.s.d sport dogs nomentum 2.5
1002951 Federica Liburdi Izzie Asd joy beach agility dog school latina 0.5
1002820 Federica Liburdi Izzie Asd joy beach agility dog school latina 1
1002580 Anna Margaritelli Luna Indiana kayowa 10
1001656 Soana Sabatini Bera Indiana kayowa 0.5
1002613 Fabrizio Tocci Whisky A.s.d sport dogs nomentum 0.5
1002047 Melanie Varsi montoya Grapefruit dei matiblu Why not dog 11
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it