Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Lazio - Avviamento - 200
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1017978 Grazia Soldano Gli aristo jack pupetta detta pupi Mighty agility dogs 68
2 1018714 Ettore Giovanardi Gli aristo jack lou reed detto popi sorcio Mighty agility dogs 51
3 1019712 Erika Martino Mantra della valdice detto pippo Indiana kayowa 39
4 1016047 Antonio Ammendola Theo Mighty agility dogs 25
5 1019102 Antonella Orlando Clark gable Asd adventuredog 22
6 1019753 Emanuela Bertinelli Teo teodoro Asd adventuredog 17.5
7 1018721 Simona Munzi Nikita Mighty agility dogs 16.5
8 1018184 Andrea Iacocagni Hugo-n del velabro Dogs at work asd 14
9 1020111 Alessio Zitarelli Millennium dreamer tabu-n (tabu') Dog agility team 13
10 1018810 Giulia Voceri Lolita from golden regia (amira) Asd why not dog 12
11 1019706 Irene Pinci Mickey Dogs at work asd 12
12 1018100 Veronica Maglione Kiba Ssd direwolf 12
13 1013301 Virginia Sanfilippo Emy Asd adventuredog 9.5
14 1021377 Margherita Silvi Rokkitassun cup cake Asd why not dog 8
15 1021263 Ilaria Opromolla Rudy Indiana kayowa 6.5
16 1020678 Michela D'ambrosi Sibilla dei piccoli guardiani Asd why not dog 6
17 1018247 Veronica De fabiis Nina Asd la valletta agility team 6
18 1019119 Donata Ghiringhelli Unique Dog club varese 5.5
19 1013155 Alessandra Giopp Kalì Asd centro cinofilo castel di guido 5
20 1021223 Alessandra Pasi Balliamo sul mondo (detto nando) Ssd direwolf 5
21 1020112 Giulia Vento Zoey Dog agility team 5
22 1020747 Vittorio Papavero Rokkitassun why not Asd why not dog 4.5
23 1020113 Mauro Albini Casper Dog agility team 4.5
24 1019714 Maria gabriella Combusti Dana 4.5
25 1019726 Ludovica Papetti Nina Indiana kayowa 4
26 1019727 Ludovica Papetti It's a kind of magic Indiana kayowa 3.5
27 1021431 Sofia maria Papavero Rokkitassun why not Asd why not dog 3.5
28 1021376 Ludovica Emiliani pescetelli Altea Asd why not dog 3.5
29 1021779 Elena Totino Zoe Camelotdog 3
30 1014158 Greta Vitelli Peggy Dogs & horses training 2.5
31 1018904 Francesco Bucci Andromeda piccola Ssd direwolf 2.5
32 1021848 Flavio Benedetti Oliver Ssd direwolf 2
33 1021511 Claudia Triticucci Arneis dei melograni Asd la valletta agility team 1.5
34 1019088 Tiziana Cangiano Shamash Centro cinofilo valcanneto asd 1.5
35 1021382 Jani Mazzanti Flashmobs detto jico Asd boom dogs 1
36 1021022 Giada De marchi Rokkitassun quite black pearl (yumi) Dog agility team 1
37 1020700 Alessandro Dell'anno Zichichi Centro cinofilo valcanneto asd 1
38 1018414 Cecilia Padula Samsara della valdice Asd lakota roma 1
39 1021372 Roberto Lombardelli Gaia Dogs at work asd 1
40 1020834 Francesca Favi Polly Spazio cinofilo asd 1
41 1013006 Donatella Samele Josy Asd adventuredog 0.5
42 1020733 Giulia Uccello Josy Asd adventuredog 0
43 1019735 Monica Acerbi Nana' Educamicane asd 0
44 1019756 Lorenzo Minella Akira delle tasciole Asd why not dog 0
45 1019386 Jessica Barili Doris di casa toso Service dog ssd 0
46 1020201 Simona Vella Ziva Mighty agility dogs 0
47 1020932 Emma Rosso Volleyjuneau Casa soder asd 0
48 1020598 Erika Martino Mordax Indiana kayowa 0
49 1021413 Mirco Priori Stark Ssd direwolf 0
50 1019765 Karen Kuzis meyer Sophie Asd la valletta agility team 0
51 1018188 Liana angela Nacchia Meghan Centro cinofilo nascosa 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com