Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Lazio - Avviamento - 200
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1006946 Corinna Pollastrini Niky Dog Agility Team 49.5
2 1012899 Lucilla Ronconi Faraindebrave oz DOGS & HORSES TRAINING 33.5
3 1007893 Bruna Rita Forest Indiana Kayowa 28.5
4 1012993 Claudior Rossi Billy A.S.D. Sport Dogs Nomentum 25
5 1012905 Anna maria Coffari Pinza DOGS & HORSES TRAINING 21
6 1011353 Angela Graziani Angy Infinity Dog Roma ASD 19
7 1013647 Daniela Di trapano Rokkitassun quite unique jewel (lucy) Dog Agility Team 16
8 1013916 Sonia Sgrignuoli Lamù Balla Coi Lupi Aps Asd 11
9 1014360 Sofia Amadio Maggie Privato 10.5
10 1013939 Emidio Pelati Ululallaluna mago merlino d. dalì Indiana Kayowa 9
11 1013925 Matteo Mazzacurati John ASD La valletta agility team 9
12 1011882 Laura Bastone Arturo Dogs at Work Asd 9
13 1012877 Pierpaolo Santi Caterina ASD La valletta agility team 8.5
14 1013958 Giulia Uccello Milka asd ADVENTUREDOG 8
15 1014707 Barbara Rimedio Witch for love jinny Mighty Agility Dogs 7.5
16 1010708 Daniela Fusacchia Shark A.S.D. Sport Dogs Nomentum 7
17 1014457 Chiara Braguglia Henry quattromori detto henry Camelotdog 7
18 1014158 Greta Vitelli Peggy ONLY DOGS 6.5
19 1012044 Maria Borgna Neve Asd That'll Dog 6.5
20 1012943 Yllka Bani Jack ONLY DOGS 6
21 1009294 Ettore Giovanardi Lalla Mighty Agility Dogs 6
22 1014164 Fabiano Mocenigo Sun-n A.S.D. OBLADI' OBLADOG 6
23 1012130 Alessandra Corini Wendy ASD La valletta agility team 6
24 1014001 Barbara Montagnini Rokkitassun quite black pearl d. yumi Dog Agility Team 6
25 1013303 Maria rosaria Bellisario Chopin Indiana Kayowa 6
26 1014091 Gabriella Fontana Rokkitassun piece of pocahontas(yuki) Asd why not dog 5.5
27 1013639 Nicolo' Buccola Polly Mighty Agility Dogs 5
28 1013918 Valentina Pepe Akira A.S.D. Sport Dogs Nomentum 5
29 1013328 Paola Ricci Luna Indiana Kayowa 4.5
30 1013675 Elisabetta Colantuoni Nanà ASD Lakota Roma 4.5
31 1011647 Valentina Miconi Kira asd ADVENTUREDOG 4.5
32 1013330 Cristina Cento Blu ASD La valletta agility team 4.5
33 1013299 Alessandra cristiana Tiberti India Indiana Kayowa 4
34 1013883 Rita Altigieri Totò 4
35 1012981 Antonella Ruberto Sakuraginger LA SCUOLA DEI CAMPIONI 4
36 1013074 Mirko Marangoni Titti Divertirsi a 6 zampe 4
37 1013301 Virginia Sanfilippo Emy asd ADVENTUREDOG 4
38 1014549 Francesca Civitelli Dea A.S.D. Sport Dogs Nomentum 3.5
39 1011658 Giuliana Ceccarelli Lula ONLY DOGS 3.5
40 1013678 Giuseppe Mandino Iggy ASD La valletta agility team 3.5
41 1014691 Alessandra Barbanera Emma Mighty Agility Dogs 3
42 1013002 Claudia Volpe Sandrina asd ADVENTUREDOG 2.5
43 1014272 Simonetta Zezza Sam ASD Lakota Roma 2
44 1014602 Antonio Faella Margot A.S.D. Sport Dogs Nomentum 1.5
45 1013136 Debora Capuano Margot A.S.D. Sport Dogs Nomentum 1.5
46 1011509 Giampaolo De castro Birillo 1.5
47 1013005 Marco Annibali Layla asd ADVENTUREDOG 1.5
48 1014634 Chiara Braguglia Hilda quattromori detta sally Camelotdog 1
49 1013094 Barbara Rimedio Bibi Mighty Agility Dogs 1
50 1012054 Laura Leotta Brad di paianello A.S.D. OBLADI' OBLADOG 0.5
51 1012900 Giusy Cignitti Kikoo’ LA SCUOLA DEI CAMPIONI 0.5
52 1012074 Chiara Baghini Milo 0
53 1011953 Carla Sarno Pollock Dogs at Work Asd 0
54 1013705 Francesca Pucciatti Audrey ASD Lakota Roma 0
55 1013833 Daniela Rossi Prince ASD Lakota Roma 0
56 1011652 Rita Pissaglia Alice ONLY DOGS 0
57 1013155 Alessandra Giopp Kalì Dogs at Work Asd 0
58 1014697 Rachele Nardi Mia A.S.D. Sport Dogs Nomentum 0
59 1011955 Nicolo' Campaiola Nora asd ADVENTUREDOG 0
60 1011518 Manuela Fulginei Sydney ONLY DOGS 0
61 1013006 Donatella Samele Josy asd ADVENTUREDOG 0
62 1013089 Beatrice Ranucci Susanna ONLY DOGS 0
63 1013180 Maikol Camilli Punto Indiana Kayowa 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it