Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Lazio - Avviamento - 200
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1010712 Rebecca Checconi Morena A.S.D. Sport Dogs Nomentum 64
2 1006946 Corinna Pollastrini Niky Dog Village Team 44
3 1010181 Lorenzo Tonziello Dorotea A.S.D. Sport Dogs Nomentum 26
4 1009294 Ettore Giovanardi Lalla Mighty Agility Dogs 20.5
5 1009188 Emanuela Palumbo Definitive cherish baby blue-b d. valerie Dog Village Team 17.5
6 1008790 Francesca Pepe Penny A.S.D. Sport Dogs Nomentum 17
7 1007585 Virginia Sanfilippo Janis asd ADVENTUREDOG 15
8 1009696 Donatella Samele Sissy asd ADVENTUREDOG 15
9 1011716 Sara Cecchini Titou Privato 14
10 1010680 Maria concetta Borgese Nina 11.5
11 1011353 Angela Graziani Anita detta angy Privato 11.5
12 1009695 Gianluca Agresta Janis asd ADVENTUREDOG 10.5
13 1010297 Antonella Orlando Elettra asd ADVENTUREDOG 9
14 1011191 Efisio Sailis Amy 8.5
15 1011647 Valentina Miconi Kira asd ADVENTUREDOG 7.5
16 1008959 Martina Guerani Carlito Associazione casa Soder 6.5
17 1012045 Elena Impagliazzo Asso della vardesca SMART DOGS 6
18 1005350 Maria Fiorellini bernardis Amelia asd ADVENTUREDOG 6
19 1011158 Pierpaolo Baldi Gideon asd Doc Dogs 5.5
20 1012074 Chiara Baghini Milo Privato 5.5
21 1006957 Alessia Gallo Beky A.S.C.D. Training Dogs 5.5
22 1006968 Paola Pioli Candy asd doc dogs 5.5
23 1011168 Pietro Lazzarini viti Micky Asd La Valletta Agility Team 5.5
24 1010993 Lorenzo Piromalli Ashgrove glittering gold Mighty Agility Dogs 4.5
25 1006967 Paola Pioli Niko asd doc dogs 4.5
26 1005293 Aurora Izzo Molly Mighty Agility Dogs 3.5
27 1010950 Giulia Dorici Milo 3.5
28 1011953 Carla Sarno Pollock Dogs at Work Asd 3.5
29 1009201 Ornella Torce Rokkitassun i believe i can fly detta megan why not dog 3
30 1010708 Daniela Fusacchia Shark A.S.D. Sport Dogs Nomentum 2.5
31 1008563 Riccardo Previti Oliver Dogs at Work Asd 2.5
32 1011113 Stefania Agrumi Charly 2
33 1010726 Leonore Novak Luky asd ADVENTUREDOG 1.5
34 1011511 Cristina Bonelli Teo A.S.D. OBLADI' OBLADOG 1.5
35 1011509 Giampaolo De castro Birillo 1.5
36 1011518 Manuela Fulginei Sydney ONLY DOGS 1
37 1006972 Silvana Provenzano Sheila A.S.C.D. Training Dogs 1
38 1012182 Deborah Capuano Margot A.S.D. Sport Dogs Nomentum 1
39 1010298 Francesca Fortezza Luna asd ADVENTUREDOG 1
40 1011288 Francesca Munelli Amir 0.5
41 1008983 Nicolò Di mattia Leo We Dogs 0.5
42 1010954 Rebecca Fusco Black betty di audendum est detta betty Mighty Agility Dogs 0.5
43 1008479 Ginevra Dolce Holly Dogs & the City ssd 0
44 1011339 Giorgia Buzzanca Ruggero 0
45 1012073 Valeria Borromeo Cat-woman della val metauro Privato 0
46 1011955 Nicolo' Campaiola Nora asd ADVENTUREDOG 0
47 1010340 Rossella Monda Skizzo Dog Village Team 0
48 1010765 Elisabetta Arconte Strike Privato 0
49 1010766 Donatella Fanni Max Privato 0
50 1011882 Laura Bastone Arturo Dogs at Work Asd 0
51 1012044 Maria Borgna Neve Asd That'll Dog 0
52 1010307 Federica Romanelli Greta Che VIta da Cane ASD 0
53 1011189 Tommaso Ripa Jack ASD La valletta agility team 0
54 1010764 Elisabetta Arconte Atos Privato 0
55 1011328 Aurora Serata Golia asd ADVENTUREDOG 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it