Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Lazio - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1010666 Valentina Franchi Zorro detto heero Dog agility team 57.5
2 1011670 Valentina Venditti Athena Centro cinofilo nascosa 32.5
3 1011931 Antonio Uccello Hard black dei matiblu Asd adventuredog 21.5
4 1011907 Beatrice Cecchini Rafiki di petrademone detto kiki Indiana kayowa 20
5 1010394 Massimiliano Volpini Kira Indiana kayowa 19.5
6 1008997 Mariangela Hadley Jay dei matiblu Dog agility team 16
7 1008520 Melania Leone Trilly Indiana kayowa 16
8 1014499 Alessandro Zitarelli Quiet riot to shark zanzibar (aner) Dog agility team 15
9 1016534 Fabrizio Torri Trilly Indiana kayowa 14
10 1013953 Riccardo Ragusa Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 12.5
11 1009252 Emanuela Foglietta Betta A.s.d. obladi' obladog 9
12 1012906 Monica Tasso Eager beaver quick angel Dogs & horses training 8.5
13 1006458 Luciano Corti Fandango 7.5
14 1012152 Monica Sugoni Flicka Indiana kayowa 6.5
15 1015443 Rosalia Fiore Leila A.s.d. sport dogs nomentum 6.5
16 1012425 Camilla Nari Crash Indiana kayowa 6
17 1013837 Martina Cori Mercuzio jr Asd lakota roma 5
18 1005080 Elisabetta Fabrizi Amal in the star detta kali Mighty agility dogs 4
19 1007861 Emanuela Palumbo Key to my heart dei matiblu Dog agility team 4
20 1006457 Ilaria Anghelone Percy jackson dei matiblu A.s.d. sport dogs nomentum 3.5
21 1013666 Francesca Simola Melinda jo Asd lakota roma 3
22 1007463 Flavia Militto Mork c'è Asd why not dog 3
23 1009097 Fabio Mosca Nash dei matiblu Infinity dog roma asd 2.5
24 1009190 Eliana Casali Schembo d.fen Asd why not dog 2.5
25 1011169 Giulia claudia Nappi Kirieleison clinton ( detto shadow) Asd la valletta agility team 2.5
26 1015907 Rebecca Checconi Albus silente di petrademone Indiana kayowa 2.5
27 1015857 Tommaso Palombi Foxtrot di petrademone detto axel Indiana kayowa 2
28 1011078 Cinzia Scarpellini Mistica Centro cinofilo valcanneto asd 2
29 1011855 Andrea Winkler Snow dellangiolina Dogs & horses training 1.5
30 1009008 Rosa Dioguardi Berry Asd adventuredog 1.5
31 1008644 Flavia Militto Jive Asd why not dog 1.5
32 1007589 Cristina Benadduce Brandon Il branco sporting club 1
33 1002152 Gianluigi Giorgetti Galvorn di petrademone detto leo Asd centro cinofilo castel di guido 1
34 1013188 Riccardo Rossi Space cake detta freccia Indiana kayowa 1
35 1014822 Eleonora D angelo Kirieleison crash Asd why not dog 1
36 1011934 Antonella Greco Achille Indiana kayowa 1
37 1014374 Monica Tasso Clouds in my coffee Dogs & horses training 1
38 1010704 Fabrizio Rinaldi Momo Indiana kayowa 1
39 1017060 Alessandro Vecchio Dexter Asd that'll dog 0.5
40 1011659 Aurora Bartocci Bahia dell'altopiano detta bell Mighty agility dogs 0.5
41 1008331 Lorenzo Galofaro Chicca Dog park sporting club 0.5
42 1008404 Stefano Capanna Tito sovran Asd why not dog 0
43 1013874 Diletta Bertini Anakin skywalker A.s.d. mind the dog 0
44 1016034 Valentina Iannone Titina Centro cinofilo castel di guido 0
45 1011031 Patrizio Ercolano Sofi Il branco sporting club 0
46 1015577 Gianluigi Giorgetti Cassiopea di petrademone Asd centro cinofilo castel di guido 0
47 1001966 Marianna Fontana Hathi Asd why not dog 0
48 1015714 Gianluca De tommaso Nikita Centro cinofilo dei giardini a.s.d. 0
49 1011909 Ludovica Lorrai Thor di petrademone Indiana kayowa 0
50 1010295 Marco Riccioli Red Asd adventuredog 0
51 1010306 Luca Pietrini Lampo Indiana kayowa 0
52 1005168 Sofia Papavero Hanna montana 0
53 1001313 Christian Brustenga Kant è in dubbio Asd la valletta agility team 0
54 1007164 Laura Moscatelli Scotty A.s.d. sport dogs nomentum 0
55 1016883 Stefano Capanna Skunk anansie to shark zanzibar Asd why not dog 0
56 1009230 Mariangela Tuosto Rokkitassun leila organa-t Asd why not dog 0
57 1010334 Roberto Gori Pilú Asd la valletta agility team 0
58 1016630 Mirko Sicignano Moss Infinity dog roma asd 0
59 1013834 Arianna Torrice Sheldon Asd lakota roma 0
60 1002790 Alessia Sodi Buffy-g Dog agility team 0
61 1013072 Rachele Nardi Brat A.s.d. sport dogs nomentum 0
62 1010353 Emanuele Segato Dafne A.s.d. sport dogs nomentum 0
63 1014188 Elara Betti Kirieleison wild world La scuola dei campioni 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com